Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие турниры » Отборочный раунд ЧМ 2014

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Отборочный раунд ЧМ 2014 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

Блять, опять Гусев комментирует сегодня. Sad

Интересно выйдут ли наши на ЧМ или ёжик в тумане не сможет это сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Joker777-666 писал(а):
Интересно выйдут ли наши на ЧМ или ёжик в тумане не сможет это сделать

Ёжик в тумане - это Капелло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ходжсон
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

В каком порядке дополнительные показатели действуют при равенстве очков? Меня сейчас интересует Россия и Португалия.

У России на 3 очка больше
сыграли по 1-0 дома друг с другом
побед у России больше, так и останется
разница мячей у России +15, у Португалии +8

или я что-то упустил или на 99,9%, а может уже Россия попала на чм, только новостей об этом не вижу


Последний раз редактировалось: Alex de Mario (Sat Oct 12, 2013 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Alex de Mario
Проиграет Россия 3:0,а Португалы победят 4:0 и россияне на втором. Шансов на такой расклад мало, но по прошлому опыту никто раньше времени не говорит
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GiggsMontana
СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 14

Цитата:

Проиграет Россия 3:0,а Португалы победят 4:0 и россияне на втором. Шансов на такой расклад мало, но по прошлому опыту никто раньше времени не говорит

Более вероятен исход при котором португальцы отгрузят 6-7 мячей люксам, а Россия проиграет азерам 1-0.
Мне видится ничья в Баку идеальным вариантом для всех, и Азербайджан не проигрывает дома, и Россия проходит на ЧМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Португалия не забьет более 4-5 мячей, я думаю, так что скорее всего 0-1 нас устроит, но я думаю наши спокойно победят так как тот факт, что ничья устраивает и даже некоторые поражения раскрепощает и помогает сыграть в свою игру, и, честно говоря, не могу представить как такая мертвая атака как у азеров может нам забить больше чем мы им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Рон пропускает следующий матч из-за перебора желтых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

глянул расписание чемпионата мира в Бразилии (с 12 июня по 13 июля), если перевести на московское время, то матчи в большинстве своем будут начинаться в 19ч, в 22-23ч, и в 1-2 ночи. В принципе неплохо. После работы можно посмотреть 2 матча, а ночной матч в записи на работе с утреца Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Alex de Mario
так это же круто Smile
Я вот почему-то думал, что в 4-5 (ночи) будут.
Вернуться к началу
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

stranger_in_moscow
по местному времени это в 13ч, 16-17ч и 19 ч (разница во времени с московским 6-8 ч в зависимости от пояса), но чаще всего 6 часов будет разница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Wed Oct 23, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

http://www.fifa.com/worldcup/matches/calendar.html

вот ссылка на календарь ЧМ-14, если наводить мышкой на матчи появляется время. Я надеюсь, что это указано местное бразильское время, а не время GMT или CET.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Иордания - Уругвай 0-5

21' – Максимильяно Перейра (0:1)

43' – Кристиан Стуани (0:2)

69' – Николас Лодейро (0:3)

78' – Кристиан Родригес (0:4)

90'+2' – Эдинсон Кавани (0:5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unc
СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2013 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

Шведы с Португалами выдали шикарный матч имхо (по накалу страстей и куче упущенных возможностей Smile )

Роналду всё тащит и тащит, не важно с какими тренерами, с какими партнерами, какими командами, и в каком возрасте, просто молоток футболист.... не просто звезда а ещё и настоящий лидер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Что ж... завтра жеребьевка, если посмотреть на участников, то можно сказать что в этом году нет совсем слабых команд, любая сборная при определенных раскладах способна выйти из группы, по крайней мере любая может дать бой. При этом скорее всего не будет очень уж сильной группы смерти, если Франция не попадет на 2 сильные команды из 1 и 4 корзины. Самая сильная группа, пожалуй Бразилия, США, Франция и Голландия. Самая слабая Швейцария, Коста Рика, Камерун, Хорватия (Греция, Босния). Россия должна выходить абсолютно из любой группы, если не нарвется на .францию и топ команду из 1 корзины, хотя представить такую группу что бы вышли на 100% нельзя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 5 из 6

Список форумов Английский Футбол » Прочие турниры » Отборочный раунд ЧМ 2014
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол