Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Помощь в реале, если вдруг

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Помощь в реале, если вдруг « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Aug 30, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Работаю начальником группы рекламы и коммуникаций в ОАО "Ростелеком" в г.Липецке, кому что надо обращайтесь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blanco
СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

она лесбианка ваще, так-то бы я сам за ней приударил )
_________________
Всем борщам - борща! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deeench
СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

blanco писал(а):
она лесбианка ваще, так-то бы я сам за ней приударил )

это чё?)
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blanco
СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

почитай повыше, там спермотоксикозные болелы челси распоясались
_________________
Всем борщам - борща! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cockney
СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

TREy
с 16 по 24 никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

blanco писал(а):
она лесбианка ваще, так-то бы я сам за ней приударил )

Лесбиянка - не приговор) Подтверждено мной)
Правда я узнал, что до меня были одни пЕлотки уже после основной кульминации. Кстати, после меня тоже, ну это я уже сужу из того, что я видел, когда пересекались в городе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

В общем, когда кто-то захочет написать здесь полезный и информативный пост, соответствующий теме - сообщите кому-нибудь из модераторов или админов.

А пока эта флудилка №2 прикрывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2014 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Информация киевлянам. Кто хочет работать в букмекерской конторе и обладает математическим складом ума и пониманием(опытом) в ставок, пишите в пм.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Sat Sep 20, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Может не та тема, хз.

Могу толкать любые запчасти по KZ, на любые марки и по дешевой цене. Если кого интересует то гоу в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2014 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Так, ребята, очень нужна помощь, но всё-таки не "в реале", а просто совет. Дело в том, что моя подруга забыла пароль от своего аккаунта на Facebook. Она, как и полагается в таких случаях, кликнула на опцию "Забыл пароль". Естественно, пароль можно восстановить либо через электронную почту, либо через мобильный телефон. Прикол в том, что электронная почта там вообще не её указана, там просто набор букв и цифр длинною в 20 знаков, наверное. В общем, какой-то непонятный лаг. А на мобильный телефон уже несколько дней не приходит код. В общем, через Facebook восстановить пароль не получается. Мы решили проверить историю паролей Opera, так как это единственный браузер, которым она пользуется. Пароли должны храниться в файле "WAND.dat", но у неё на компьютере этого файла в папке Opera почему-то нет. Невидимые папки и файлы мы уже делали видимыми, не помогает, файла просто нет. В общем, тут тоже прокол. Есть ещё такая фишка: она может заходить на FB через свой iPhone, так как там она не выходила из аккаунта. Там она посмотрела, что пароль у неё восьмизначный, но она его вообще не помнит. Чтобы что-то там поменять или, например, отметить "доверенных людей", которые могут помочь с восстановлением пароля, надо вводить этот самый пароль. В общем, косяки везде. Программа "Revelation", которая показывает скрытые звёздочками пароли, не работает с Facebook. История паролей в Safari на iPhone тоже пустая, так как она заходила на FB не с помощью Safari, а с помощью отдельного приложение для Facebook. В местной компьютерной мастерской ей ничего не смогли подсказать, тех. помощь FB тоже придурошный ответ дала, чисто по шаблону. В общем, посоветуйте, что ещё сделать можно? Ну не может быть такого, чтобы нельзя было восстановить пароль. Как ещё его можно найти? Буду очень благодарен за любую помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pokos
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2014 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Leon-Lauren
А тупо в техподдержку FB нельзя написать? Если не ошибаюсь, то у них даже русскоязычная техподдержка есть.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2014 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

pokos

Ты невнимательно читал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pokos
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2014 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

gooner78
Не дочитал до конца Very Happy Я бы их дальше долбил. Не дают ответ письменный, звони в колл-центр и требуй какого-нибудь инженера, явно девушка ответа не даст, тем более, если случился какой-то непонятный лаг с почтой. Либо по телефону у той же девушки просить, чтобы прислали код на телефон ещё раз. Искать решение проблемы, в которой явно не виноват, слишком тяжело и неэффективно. Проще заставить работать других Smile
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2014 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Leon-Lauren
В общем тема такая может помочь. На компе устанавливаешь фаерфокс или яндексбраузер или хром. Какой-то из этих браузеров запросит перенести все данные с твоей оперы ( закладки, вкладки и пароли в том числе). Нажимаешь положительный ответ и он перенесет пароли в новый браузер. Там уже заходишь себе нормально и смотришь что был за пароль.

Вся эта схема работает, если в главном браузере РЕАЛЬНО сохранялись пароли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokos
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2014 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Koks писал(а):
Вся эта схема работает, если в главном браузере РЕАЛЬНО сохранялись пароли.

Они сохраняются в WAND.dat. Файла нет - паролей нет. Хотя может Леон просто не там его искал.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Помощь в реале, если вдруг
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол