Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборная Англии » Игроки сборной Англии

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 Игроки сборной Англии « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

МакЛарен не радует... Надеюсь... пока

Судя по желанию Дэвида Бэкхэма вернуться в сборную, по его последним играм за рЫГал (до травмы), я бы обязательно вернул его в команду.

Назовите пятерых лучших нападающих, достойных сборной.
Начну я: Руни, Оуэн (жаль мне его... такая нелепая травма), Даррен Бент, Дэфо (но какой-то он нестабильный), а вот дальше... вы скажете Крауч, Джонсон... да, я пожалуй соглашусь, но всё-таки я не считаю этих двоих лучшими.
Я думаю, что в скором времени в сборной может появиться Алан Смит. Вот таких сейчас Англии не хватает!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

А Ньюджент и Лита ? В перспективе...
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raf
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: СПБ

Оуэн, Руни, Дэфо, Смит, Петька вот мне так кажеться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Руни, Крауч, Дефо, ммм...
хммм...
А, Смит ещё, конечно.
А кто пятый? Может, Ширеру пойти ещё поиграть? :huh:
_________________
https://twitter.com/c_arl12


Последний раз редактировалось: masiana (Sun Apr 29, 2007 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Лита - да! Молодой и очень перспективный форвард.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©


Последний раз редактировалось: leg-breaker (Sun Apr 29, 2007 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Я думаю, нужно решить проблему середины поля. Я бы предложил таким образом - упразднить Фрэнка Лампарда (ну, в смысле, на скамью), играть Каррик - Джеррард. Эти двое должны поладить и не мешать друг другу на поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

tupacamaru, согласен.
Потому что игра в два атакующих центральных полузащитника, роли которых исполяют Лэмпард и Джеррард, ни к чему успешному не приведёт. Опорник по-любому должен быть: либо Кэррик, либо Харгривз. А пара Кэррик-Джеррард - самая подходящая. Ну Хотя бы потому, что Джеррард - друг многих манкунианцев Smile.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Джеррард должен быть на поле - это несомненно.
Лэмпард, конечно, отличный футболист, но в этом сезоне он не жжот. Думается, дело именно в том, что ему постоянно мешают - в "Челси" Баллак, в сборной - СтивиДжи. Но факт фактом - его игра, как ни печально, свелась в основном к дальним ударам в надежде на рикошет. Имхо, чтобы Лэмпс заиграл как прежде, надо вернуть Баллака в "Баварию".
Проблема также в том, что Джо Коул очень много пропустил - а что Джо должен быть на поле, имхо, тоже не подвергается сомнению. Сборной Англии, по-моему, не хватает мобильности, а Джо - это та самая мобильность, когда он в хорошей форме.
Ну и делов-то осталось? Сыграться.
Интересно, придёт ли на пост Главного Большой Сэм? И получится ли у него?
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

ЦИТАТА
Интересно, придёт ли на пост Главного Большой Сэм? И получится ли у него?

Вот мне тоже кажется, что его уход из Болтона связан как-то со сборной. Чувство у меня такое.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
empry
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

Личные причины...Может и правда позвали, а он не хотел предавать свою команду. А тут бац, уже тренер нац. команды. И вроде все правильно, ушел на пенсию но решил снова потренировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuzik
СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 65

Лампард И Джерард - самая крутая парочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

ЦИТАТА
Лампард И Джерард - самая крутая парочка

Глупство. Но, как говорит М. Н. Задорнов, по отдельности они действительно неплохие.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ponchik
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

Что-то про Оуэна Харгривза как центрального полузащитника все забыли? Стиви Джи и Харгривз - то что нужно, а Фрэнка - домой тренироваться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enzo
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Как жаль, что это всего лишь второй состав сборной, отобранный эм си Клареном на товарняк с Албанией (источник - bbc). Уверен, незвёздные футболисты сборной не повредили бы.

Goalkeepers: Paul Robinson (Tottenham), Ben Foster (Manchester United, on loan at Watford)

Defenders: Phil Neville (Everton), Joleon Lescott (Everton), Michael Dawson (Tottenham), Ledley King (Tottenham), Gareth Barry (Aston Villa), Nicky Shorey (Reading)

Midfielders: Owen Hargreaves (Bayern Munich), Phil Jagielka (Sheffield United), Aaron Lennon (Tottenham), Kieron Dyer (Newcastle), Scott Parker (Newcastle), Jermaine Jenas (Tottenham), Stewart Downing (Middlesbrough), David Bentley (Blackburn)

Forwards: Michael Owen (Newcastle), Jermain Defoe (Tottenham), Alan Smith (Manchester United), David Nugent (Preston)

Обратил внимание на следующие вещи:
Вратари. Оба как бы основные. А не похоже ли на окончательный выбор первого номера?
Шесть футболистов из Тоттенхэма. Странно, я думал, там гораздо меньше англичан.
Шори и Ягелка. 1) на их позициях и без того перебор; 2) очень странный выбор при живых Бридже и Болле, Бартоне и Нолане соответственно.
Оуэн. Очень неправильно поступает ассоциация и руководство Ньюкасла.
Всего два с половиной центральных защитника. Неужели некому больше дать шанс?

Мой состав: Фостер - Бэрри, Кинг, Доусон, Лескотт - Леннон, Паркер, Харгривс, Бентли - Смит, Нагент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Наставник сборной Англии Стив Маккларен огласил список игроков для участия в товарищеском матче со сборной Бразилии 1 июня на «Уэмбли» и отборочном матче Евро-2008 против сборной Эстонии 6 июня в Таллинне.
Вот кто Маккларен вызвал в сборную:
Голкиперы: Robinson (Tottenham), Carson (Liverpool), Green (West Ham).
Защитники: P Neville (Everton), R Ferdinand (Man Utd), Terry (Chelsea), Bridge (Chelsea), Brown (Man Utd), Carragher (Liverpool), Dawson (Tottenham), King (Tottenham), Shorey (Reading).
Полузащитники: Beckham (Real Madrid), Gerrard (Liverpool), Jenas (Tottenham), J Cole (Chelsea), Lennon (Tottenham), Bentley (Blackburn), Carrick (Man Utd), Lampard (Chelsea), Downing (Middlesbrough), Dyer (Newcastle).
Форварды: Crouch (Liverpool), Owen (Newcastle), Smith (Man Utd), Defoe (Tottenham).

Бэкс снова в сборной!!! Я же говорил, что его должны вернуть!!! И теперь надо, чтобы ему вернули капитанскую повязку!




_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След. Страница 1 из 28

Список форумов Английский Футбол » Сборная Англии » Игроки сборной Англии
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол