Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Huddersfield Town

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Huddersfield Town « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

был на нашем с Хадером Плэй оффе 12 и 15 мая










_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwanseaJackAzeri
СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 65
Откуда: Баку

Будет приятно увидеть Хаддерсфилд в Премьер-лиге.
_________________
Who are we? JACK ARMY!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Contento
СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 18

"Терьеры" подписали Норвуда

Цитата:
"Хаддерсфилд Таун" объявил о трансфере Оливера Норвуда из "Манчестер Юнайтед" и заключении с ним трёхлетнего соглашения.

Сегодня "Sky Sports" стало известно, что перспективный полузащитник провёл переговоры с "терьерами" и присоединится к команде, как только его контракт на "Олд Траффорд" закончится (это произойдёт 1-го июля). Сумма компенсации за переход футболиста уже согласована с "Красными Дьяволами".

Новоиспечённый участник Чемпионшипа "Хаддерсфилд" рад приобретению 21-летнего игрока, блиставшего в прошлом сезоне в аренде в "Ковентри Сити", и ожидает, что он будет играть лидирующую роль в команде в следующем сезоне.

Тренер команды Саймон Грэйсон рассказал официальному сайту клуба: "Я рад подписанию Оливера, он замечательный футболист. Я верю, что он преуспеет в играх за наш клуб. Оливер отклонил предложения многих других команд, чтобы стать частью нашей, а с имеющимся у него опытом борьбы в Чемпионшипе, думаю, он станет ключевым игроком для нас.

"Манчестер Юнайтед" предложил ему новое соглашение, однако он хотел покинуть клуб, чтобы строить свою карьеру. Этот поступок много говорит о нём".

Норвуд, являющийся игроком сборной Северной Ирландии, добавил: "Я на седьмом небе от счастья после того, как стал игроком "Хаддерсфилд Таун". После встречи с тренером и разговора с ним и директором клуба осталась только одна команда, к которой я хотел присоединиться. Амбиции клуба соответствуют моим, и я думаю, что это лучший шаг для меня.

Я был в "Манчестер Юнайтед" с семилетнего возраста и люблю этот клуб, у меня всегда была мечта играть за "Юнайтед", однако наступает время, когда на вещи нужно посмотреть трезво.

Я хочу пройти свой карьерный путь самостоятельно, я не хочу постоянно скитаться по арендам, а хочу обосноваться в одном клубе".

Источник: football-championship.ru


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

SwanseaJackAzeri писал(а):
Будет приятно увидеть Хаддерсфилд в Премьер-лиге.

Будем надеяться ... что выйдем в АПЛ ... трансферная активность и продуктивность очень хорошая ... остается лишь ждать результатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Норвуд добротный игрок, надеюсь, что у вас он покажет весь свой талант и станет своим Скоулзом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Contento
СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 18

Беннетт подписал новое соглашение с "терьерами"


Цитата:
Опытный голкипер Иан Беннетт заключил новый двухлетний контракт с "Хаддерсфилд Таун".

Бывший вратарь "Бирмингем Сити" и "Шеффилд Юнайтед" стал любимцем болельщиков на "Гэлфарм Стэдиум", и его новое соглашение означает, что он останется в клубе до 42-летнего возраста.

Иан пропускал победный для "терьеров" финал плей-офф Лиги Один против "Шеффилда" из-за травмы, а за игровое время в Чемпионшипе он будет соперничать с Алексом Смитисом.

Тренер клуба Саймон Грэйсон сказал: "Это отличная новость. Бенно показал в прошлом сезоне, что является фантастическим голкипером. Он имеет большой авторитет и на поле, и в раздевалке. К нему прислушиваются и молодые голкиперы, и полевые игроки.

Он обладает неоценимым опытом, а также все ещё голоден до футбола и хочет быть в команде и в следующем сезоне.

Нам очень понравилась профессиональная игра Иана в прошлом сезоне, и просто великолепно, что был заключен новый договор с ним.

Все были расстроены, когда он пропустил финал из-за травмы, но сам Бенно был рад за Алекса. Вратари у нас работают в тесном контакте и действительно помогают друг другу, и мне очень приятно видеть это".

Источник: football-championship.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
davidluiz
СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 457
Откуда: Молдова

Как стало известно, Адам Клейтон, полузащитник "Лидс Юнайтед", завершил свой переход в "Хаддерсфилд Таун".

Футболист присоединится к бывшему наставнику "павлинов" Саймону Грейсону, ушедшему в ходе сезона в стан "терьеров".

- Адам - хороший игрок, - сказал Грейсон. - Он умеет обрабатывать мяч и вдобавок очень энергичен. Прошлый сезон этот парень провёл успешно. Я всегда им восхищался. Конечно, мы очень рады, что клубу удалось подписать Адама.

Напомним, что в прошедшем розыгрыше Чемпионшипа Клейтон забил 6 мячей в 43 матчах. Контракт с "терьерами" рассчитан на три года.

Это подписание стало четвёртым для "Хаддерсфилд". Ранее были приобретены Шон Скэннелл, Пол Диксон и Оливер Норвуд.

Источник: SkySports
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosBol
СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1455

терьеры поздравляю вас Smile
отлично усиляются они Smile

Добавлено спустя 29 секунд:

надеюсь увидеть вас в АПЛ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

Адам конечно неплохой игрок но кричать о крутом усилениии я бы не стал. Мелкий он, паникует часто да и вообще - не понимаю как он в рубке Чемпьеншипа играет - затоптать его должны были уже))) хотя когда бегал год назад у нас в аренде - в общем производил хорошее впечатление - но не более того. И это была Л1 а не Чемпьеншип
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
davidluiz
СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 457
Откуда: Молдова

Для начала остатся в Чемпионшипе бы,симпатизирует эта команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosBol
СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1455

max761
я не про Адама, а про всех купленных говорил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Contento
СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 18

Вратарская на новый сезон







Источник: htafc.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Contento
СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 18

Клейтон: "Я не входил в планы Уорнока".

Цитата:
Полузащитник Адам Клейтон, перешедший в "Хаддерсфилд Таун", рассказал, почему он решил сменить клубную прописку.

Напомню, что позавчера поздно вечером 23-летний полузащитник официально стал игроком "терьеров". Сегодня он дал небольшое интервью, в котором пояснил причины своего ухода.

"Я не имею ничего против Нила Уорнока и "Лидса". Время на Элланд Роад было для меня фантастическим. Я не входил в дальнейшие планы менеджера, у него свои идеи и он считает, что клуб должен двигаться дальше без меня".

"Мне хочется играть там, где мне нравится. В начале прошлого сезона мне нравилось выступать за "Лидс", а в конце сезона не нравилось. Я очень рад, что нашел такую же амбициозную команду, как и я сам. Я думаю, что мы будем дополнять друг друга и вместе добьемся многого".

"Конечно, я разочарован тем, что тренер решил выставить меня на трансфер. Я провел хороший сезон и не ожидал ничего подобного. Это было решение менеджера и на самом деле мне грустно покидать "Лидс" - рассказал Клейтон.

Источник: lufc.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Contento
СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 18


«Терьеры» продлили контракт с Аланом Ли


Цитата:
33-летний форвард, присоединившийся к "терьерам" летом 2010 года, провел за клуб с "Гэлфарм Стэдиум" 76 матчей и отметился в них 10 забитыми мячами.

Хотя такой показатель вряд ли внушит командам Чемпионшипа ужас, Саймон Грэйсон считает, что опыт Ли может оказаться бесценным для "Хаддерсфилда" в грядущем сезоне.

"Это здорово, что Алан остается в клубе, - сказал босс "терьеров".

"Он имеет огромное влияние в раздевалке и, кроме того, является таранным нападающим, великолепно играющим на втором этаже - это придает разнообразия нашей атаке."

"Также он имеет на своем счету огромный опыт выступлений в Чемпионшипе и я не сомневаюсь, что наши молодые футболисты получат огромную пользу от совместной работы с ним."

Источник: football-championship.ru


Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Джоэл Линч переехал из команды “Ноттингем Форест” в команду “Хаддерсфилд Таун” на правах свободного агента

Источник: soccerfame.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwanseaJackAzeri
СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 65
Откуда: Баку

Contento
За Хаддерсфилд болеешь?
Я вот тоже им симпатизирую. Надеюсь увидеть их в Премьер-лиге через пару сезонов.
_________________
Who are we? JACK ARMY!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Contento
СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 18

SwanseaJackAzeri писал(а):
Contento
За Хаддерсфилд болеешь?
Я вот тоже им симпатизирую. Надеюсь увидеть их в Премьер-лиге через пару сезонов.

Угу) ... будут "пахать" будет результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Huddersfield Town
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол