Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 954, 955, 956 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Aug 17, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

sanatik писал(а):
Смотрел первые 2, после чего прочел все книги.

Теперь принципиально не смотрю

Та же хрень. Посмотрел первые 5 сезонов - понравилось. Потом книгами догнал и перегнал сериал - с тех пор сериал смотреть невозможно, настолько плохо перенесено всё.

sanatik писал(а):
во-вторых не хочу портить себе удовольствие спойлерами. Мартин ведь выпустить оставшиеся 2 книги

Мартин уже взял отвод от сериала и сказал, что у него будет несколько по-другому всё, чтобы не совпадать.

Одну так точно выпустит - за вторую заключительную я уже не уверен.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Thu Aug 17, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

ну не знаю. Бредятину из 6-го сезона (Джона сделали королем просто из нихера; змейки убили Дорана Мартелла и сами стали править Дорном, хотя блеать никаких прав у них на это нет; вся ветка с Грейджоями) я еще смог проглотить, но этот сезон я просто проматываю, потому что сил нет смотреть на некоторые вещи. Смотрю, тк хочу узнать концовку. Но думается мне, что проще просто читать краткое содержание серий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Aug 17, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Serious Pony
после первого сезона прочитал книги и тогда да, смотришь и видишь нестыковки. Но когда сериал перегнал книгу то уже смотрится вполне неплохо) Ведь я не знаю как все на самом деле в книге..
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Кто уже заценил?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

посмотрел 6 серию ИП, в сюжете все больше несуразности,
блин зачем идти за стену похищать ходячего, Серсей наплевать на мертвяков, типа Серсея посмотрит на ходячего и скажет какая же я дура, давайте вместе жить дружно, или ниоткуда взявшийся дядя спасает Джона, есть герои которым можно все делать, которые не умрут, при любом раскладе выплывут, выживут просто ждем финал где будет заруба между живыми и мертвыми.
P.S. песда теперь у ходячих есть свои ВВС

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

gooner78
Вчера досмотрел, Моне понравилось, особенно когда сьемка, цветовая гамма и музыка менялись от персонажа к персонажу. Дралки тоже норм, посмеялся когда Люк Пейдж с Дэни Рэндом в переулке толкались.
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arrion
СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Бляха-муха, когда вы все успеваете? Ща у меня первый час ночи, ток на боковую собрался. Завтра опять в 8 подъем, и погнали. Какие сериалы, какое кино, ппц. И это я в отпуске!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

"Валериан" неплохой на разок, очень красиво всё снято и юмор местами уместно всплывает) в остальном просто проходняк, сюжет прост, Кара весь фильм с одним и тем же выражением лица проходила) некоторые параллели с Пятым элементом есть) но "послабже"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

"The Dark Tower" вообще непонятно, зачем сняли. Чисто денег на сборах срубить? Там же большая серия книг, могли как-то постараться, попотеть и с душой сделать целую франшизу, а в итоге получился очень странный фильм, где всё происходит слишком быстро. Показали хорошего героя, показали плохого, потом они схлестнулись один раз, на этом всё. Ничего толком не объяснили и не раскрыли героев. Примитив какой-то. После просмотра не покидает ощущение, как будто увидел неполную версию фильма. Жаль, потенциал ведь был. Ну, надеюсь, хоть "It" не испортят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста


Страница ролика


Страница ролика


Страница ролика


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xlembergx
СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.01.2017
Сообщения: 35
Откуда: Torino

честно пытался посмотреть нетфликсовскую Тетрадь смерти. Хватило аккурат на половину фильма, дальше просто не смог физически смотреть. Как можно было так опопсить и обосрать классику. L - нигра это вообще провал. ГГ из гениального школьника/студента превратился в лошка с личными мотивами. Пиздец короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

"Baby driver" охрененный фильм)) давно таких не смотрел) По трейлеру совсем не ожидал что получится такой драйвовый и музыкальный фильм))) Сюжет вроде бы и прост, но то как подал это Эдгар Райт очень круто) Идите в кино пока не поздно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Sep 16, 2017 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика


ЗЫ. Длина шейка)
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstij
СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1327
Откуда: Рига

Очередной провал экранизации игры. Надеюсь Дрейка не постигнет та же участь.
_________________
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me, mi accorgo di non avere più risorse senza di te, e allora io quasi quasi prendo il treno e vengo, vengo da te. Ma il treno dei desideri nei miei pensieri all'incontrario va.
© Adriano Celentano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 954, 955, 956 ... 959, 960, 961  След. Страница 955 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол