Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 950, 951, 952 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика



Страница ролика

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Alex Sokolov писал(а):
gunner 91
какой из фильмов про Чекпука по твоему самый лучший?

Наверное, первые два фильма трилогии. А дальше как раз "Возвращение домой"

А так мультсериал 1994 года - это лучшее, что я смотрел про Паука
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

gunner 91 писал(а):
А так мультсериал 1994 года - это лучшее, что я смотрел про Паука

++
легендарный мульт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Сходил на паучка. Честно говоря, разочарован. Никакой драмы, проходной шлаковый злодей (при этом хорошо сыгранный Майклом Китоном), у которого непонятна мотивация, шуточки на уровне младших классов школы, сюжетный поворот всего один, костюм паука с новейшими технологиями Старка, прям "железный человек паук", индус Флеш Томпсон)))) смуглянка Мэри Джейн))) фильм не сказать что прям очень плох, несколько забавных моментов было, но видно что могли сделать в разы лучше, видимо делали исключительно для детей.
Венома Харди даже снимать не начали, но я уже сейчас уверен что он бы этого паука на части порвал.
6/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Вчера глянул годный детективчик "Невидимый гость". Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jul 10, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Freddy
У этого режиссёра ещё "Тело" неплохой.

А я глянул нашумевший "The Wailing", который снял режиссёр фильма "The Chaser". Фильм идёт два с половиной часа, и до последней секунды ничерта непонятно - это большой плюс в жанре мистического триллера. Хотя мне и после концовки было многое непотяно, пришлось пересматривать отдельные сцены, потом что-то начало доходить. Странный фильм, но с классной атмосферой тёмной мистики. Съёмка на высоте. По-моему, даже Голливуд не снимает так стильно, как это делают корейцы. Единственное, что я не пойму: почему во всех корейских фильмах менты такие клоуны? Это реально вызывает смех, хотя вроде смотришь серьёзное кино. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2017 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

заценили первую серию? Начальная сцена класс, дальше довольно предсказуемо, да и выглядит уж слишком форсированно, не думаете? Я понимаю, что серий мало осталось и надо уложиться, но тут как-то все не слишком believable, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Simplewell
а мне понравилось) ты ожидал что лютый экшн пойдёт с первой серии?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2017 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Wishmaster
наоборот.

Получилось, что Грейджой уже прибыл в гавань и почти договорился с Серси, и сейчас, видимо, отправился за головами Яры и Теона. Фреи умерли. Хаунд увидел мертвецов в пламени и вообще беззнаменное братство уже, очевидно, готово присоединиться к Джону и отправиться с ним за головой ходока или мертвяка, чтобы, скорее всего, притащить доказательство Дейнерис, потому что им нужно много драконьего стекла, а это добро у нее сейчас. Как раз к моменту прибытия этой банды в Винтерфелл, прилетит ворон от Сэма, и Джон с Давосом отправятся поболтать с Дейнерис, но она не поверит и потребует пруф. Санса уже критикует Джона (хотя буквально несколько минут (ни или хз сколько времени прошло, недавно в общем) назад (6.10) они стояли на стене и говорили о том, как важно доверять друг другу и тп), а Бэйлиш уже пытается этим воспользоваться, но Санса показывает, что она поумнела и слушать мизинца не станет. Бран уже перешел стену.

Много уже-уже-уже. Остается мало простора для фантазии. Я надеялся, что завязки всех этих линий будут тоньше и не так очевидны.

Мне кажется, что все слишком резко и вообще не очень правдоподобно.


P.S. Как скрывать текст под спойлер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Simplewell писал(а):
P.S. Как скрывать текст под спойлер?


Так ты и скрыл, всё правильно. Теперь его увидит только тот, кто просто выделит белое пространство мышкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2017 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Leon-Lauren
я имею в виду по-нормальному. Ну тега спойлер тут нет чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Simplewell
Нет. Только и остаётся, что белым цветом текст выделять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2017 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Simplewell
мне кажется Грейджой отправился за головой Тириона или sandsnakes (не шарю как они по-русски называются) с Дорна
и мне кажется Дэни не захочет отвлекатся на войну на севере, и между ними будет конфикт из за этого.

_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Alex Sokolov
А, ну да, он же говорил о подарке для Серси, значит, это змейки скорее всего. Я имел в виду, что баттл явно будет морским, а значит со стороны Дэни главными будут Грейджои. Змейки и Яра с Теоном против их дядьки. Дядька победит, прикончит змеек, притащит их головы Серси. Надеюсь, что змеек быстро порежут, уже в следующей серии. Не нравятся они мне, ужасно прописаны, кмк, никакой глубины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 950, 951, 952 ... 959, 960, 961  След. Страница 951 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол