Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 944, 945, 946 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2017 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика

комедия с Бред Питтом?! Shocked



Страница ролика

визяу! Реакция сына на МакВина) Жду этот мульт больше лета)
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2017 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

SuperDAN писал(а):
комедия с Бред Питтом?! Shocked


Не смотрел "Burn After Reading"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2017 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

SuperDAN

Большой Куш, Мистер и Миссис Смит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Новый "Чужой" понравился. Скотт классно намиксовал старый добрый научный хоррор с глубоким подтекстом о бытие. Мне нравится, что эта франшиза пошла в таком направлении. Должна ведь быть какая-то мысль, а не просто здоровенный злой мутант и людишки, которые с криком убегают от него. Если к мелочам придираться, то бреда и нестыковок в фильме много + поведение некоторых героев просто за гранью идиотизма, рука так и тянулась к лицу, но фильм сам по себе прикольный, я отлично провёл время в кинотеатре. Хоть мы и получаем ответы на многие вопросы после "Прометея", но это всё же больше фильм-"Чужой", чем фильм-"Прометей". Неоморфы порадовали, мне они даже опаснее и зловещее ксеноморфов показались. Сцена, где один такой вылупляется из спины чувака (что показали в трейлере), была просто высшая, мы с друганом там так угорали над действиями нервной бабы. Bes Bes Bes В общем, Скотту респект, "Чужой" живёт. Фассбендер офигенен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tolstij
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1327
Откуда: Рига

Leon-Lauren
Ты меня расстроил, ходил с киноблогерами на него и пока это самое слабое, что я видел в этом году. Какой-то цирк с истеричными героями, которым не хочешь сопереживать. Ну и глупости вроде: "А давайте мы на космическом корабле не будем закреплять 2000 криокапсул, пусть они будут подвешены за какой-то крюк как туши животных в морозильной камере, будут биться друг об друга и и загораться." Или в панамках без скафандров на неизведанной планету выйдем, нам плевать на бактерии и вирусы.
Как сопереживать главной героине после смерти ее мужа, Джеймса Франко, у которого 30 секунд экранного времени?
Давайте еще сделаем 5 минутную сцену с двумя Фассбендарами, где они разве что сосаться не начали.
А Чужие? Ну минут 20 сцен с ними будет, остальное в следующих 3-х фильмах.
В общем мне было очень жаль потраченного времени даже не на сам этот конвейерный фильм от сэра Ридли, а то, что специально неделю пересматривал всех старых Чужих и слабого Прометея.
_________________
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me, mi accorgo di non avere più risorse senza di te, e allora io quasi quasi prendo il treno e vengo, vengo da te. Ma il treno dei desideri nei miei pensieri all'incontrario va.
© Adriano Celentano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Tolstij
Еще забавно
[SPOILER]А смысл нам лететь на планету, которая была не просто так выбрана местом для колонизации? Мы лучше тут жахнемся, воздух норм, вроде, и плевать, что мы рискуем. У, внешние слои атмосферы паршиво выглядят, но ничего.
Сцена, в которой одна баба закрыла вторую вместе с зараженным мужиком, из которого начал лезть монстр. Потом она такая: "Не, побегу за пушкой и открою дверь все-таки, хоть я это могу сделать сейчас, пока монстр еще не вылез до конца и не очухался. И да, ждать подкрепления я тоже не буду. YOLO" Подскользнулась.
А смерть нового капитана-ничтожество. ЛОЛ. Он такой: "Дэвид, ты только что контактировал с монстром, который к чертям разодрал мою коллегу. Я тебе сейчас башку снесу, если не разъяснишь, что тут происходит. О, яйцо, а можно туда глянуть, Дэвид? Да, можно?! Ну, тогда я полез. YOLO

А недорипли такая: "Эй, андроид, залезай на корабль, но проверять, Дэвид ты или Уолтер, я не буду"
И это еще не все[/SPOILER]
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstij
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1327
Откуда: Рига

А еще забавно - "У меня погиб муж, Джеймс Франко, его имя на постере идет третьим после меня и Фассбендера, как же мне сохранить память о нем? А, во! Возьму и повешу на шею ржавый гвоздь (это же так важно, на этом режиссер не просто так акцентирует внимание, наверное это сыграет свою роль в фильме! А нет, я воткну его в Дэвида, но ему это как мертвому припарка)".

А эти подскальзывания как на банановой кожуре? Два подряд с разницей в секунд 40, надо было еще звук какой-нибудь смешной вставить.
_________________
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me, mi accorgo di non avere più risorse senza di te, e allora io quasi quasi prendo il treno e vengo, vengo da te. Ma il treno dei desideri nei miei pensieri all'incontrario va.
© Adriano Celentano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Удивительно, но отечественные критики разве в любви еще не признались фильму. Оценки очень высокие. Чего-то я не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Tolstij
gunner 91
Ребята, я с вами полностью согласен, что тупости там хватает с избытком, я ведь даже сам написал:

Leon-Lauren писал(а):
Если к мелочам придираться, то бреда и нестыковок в фильме много + поведение некоторых героев просто за гранью идиотизма, рука так и тянулась к лицу


Но это фильм, это всё мелочи. Извините, но даже в классиках/шедеврах, коими объективно являются первые два фильма, тупость тоже присутствовала. Тот же фильм 79-го года, где чувак пошёл искать котика, когда они хотели поймать ксеноморфа. Нет ничего идеального, в любом фильме всегда можно найти то, на что можно смело поставить клеймо "бред". Да, в "Завете" таких вещей много, никто не спорит, но я считаю, что когда в фильме есть интересный сюжет и первоклассная съёмка (а это всё у нового "Чужого" имеется), то мелкие грешки можно прощать. Плюс Фассбендер играет просто обалденно и тащит весь фильм. У самого у меня восторг вызвал именно курс, который взяла эта франшиза. Вот вспомните, что из себя представляли "Чужие" до того, как Скотт сделал "Прометей": это был просто фантастический хоррор. В нём были люди с пушками и ксеноморфы. Теперь гениальный режиссёр очень здорово всё закрутил. У этой серии фильмов появилась мысль и дух, а не только напряжение, графика и интересные герои.

Съёмка в "Завете" просто шикарная. Лично я словил визуальный оргазм от вступительной сцены в белой комнате (и не только от неё). Боже, как же шикарно это было. А пейзажи горные... Дариуш Вольски сам себя превзошёл, ведь "Прометей" он тоже снял красиво. Битвы с ксеноморфами и неоморфами тоже были офигенные, особенно в медицинском отсеке (я просто угорал и прыгал в кресле, вот тут тупость одной из героинь просто сделала эту сцену эпичной) и на крыше спасательного корабля с краном.

Я буду ждать продолжения и буду надеяться, что Скотт ещё раз приятно удивит всех поклонников "Чужих". Повторюсь, что у меня восторг вызвал не сам "Завет", а путь, на который вышла франшиза. Я для себя не считаю ни "Прометей", ни "Завет" фильмами на десятку, но уверен, что шедевр нас ещё ждёт впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Канонир
СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Как могут быть мелочью основной сюжет и персонажи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Канонир
Я говорю о поведении персонажей в отдельных моментах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2017 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

SuperDAN
по ходу у Червя всё-таки есть член Laughing

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:


Страница ролика


Страница ролика


Страница ролика


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Леон, подскажи какие-то ужасы крутые за последние 0-10 лет вышедшие.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Khristoshin
Попробуй что-то из этого: "The Woman in Black" (вторую часть не смотрел, но знаю, что большинству она не понравилась), "The Babadook", "The Taking of Deborah Logan", "Sinister" (второй фильм намного слабее), "It Follows", "Absentia", обе части "The Conjuring".

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Ой, забыл про свой самый любимый ужастик: "The Strangers". Тоже глянь, если не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 944, 945, 946 ... 959, 960, 961  След. Страница 945 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол