Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 942, 943, 944 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
50miles
СообщениеДобавлено: Sun Apr 02, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 58

Leon-Lauren
Спасибо) обязательно посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

"Get Out" просто бомбезный фильм. Smile Отличные актёры, отличный сюжет, отличный юмор (со сцены в полицейском участке мы с друзьями просто ревели). Трудно назвать это фильмом ужасов - это больше триллер, в который отлично вписались ещё и шутки. Джордан Пил молодчик. Все ожидания оправданы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Посмотрел GitS. Отличный. Я очковал, старался не сравнивать с оригиналом, и мне зашло на ок. Особенно порадовала эстетика киберпанковых фильмов из 80-х. Йохансон тоже справилась. Сюжет не плоский, рефлексия героев трогает. Более чем годно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Apr 04, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

на что идти Призрак в доспехах или Сплит?
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

SuperDAN
Я не смотрел "Ghost in the Shell", но могу смело сказать, что "Split" - отличный фильм. Особенно интересно будет смотреть, если ты видел другой фильм этого же режиссёра - "Unbreakable".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Leon-Lauren
спасибо.

Повелитель стихий?!)))

На кинопоиске жанр фильма ужас, по мне так ужасы уже давно исчезли как вид (только не Японские, про девочек с длинными волосами и плачущими домами). Но фильм про психов всегда хорошо, можно что хочешь слепить.)
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

А мне Сплит показался не однозначным, ждал большего, хотя МакЭвой, великолепен, заслуживает оскара за лучшую женскую роль Very Happy
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Leon-Lauren


Страница ролика


не все конечно, но местами есть на что посмотреть!
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

А я тут составил подборку некоторых ярчайших погонь в истории кино. 35 сцен, которые сразу же можно посмотреть.
Кого какая погоня больше всего впечатляет?
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста


Страница ролика


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

gunner 91
Бен Гур и Безумный Макс Дорога Ярости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

gunner 91
Посмотрел Матрицу и захотелось пересмотреть.

Эээх делали же фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Apr 11, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

gunner 91
как не странно крепкий орешек 5. Сцена погони ураган, сам фильм гомно...
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Apr 14, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

"Nuit blanche" - шикарный триллер с быстрым темпом, где практически всё действие проходит в одном месте (в данном случае - в ночном клубе). Советую тем, кто хочет интереснейшего драйва на полтора часа. Сюжет прост, лишь немного закручен. Обожаю фильмы, в которых главный герой сам себя загоняет в тупик и пытается выбраться. Французики молодцы. Ещё в этом году вышел американский ремейк этого фильма с Джейми Фоксом в главной роли. Я ещё не успел посмотреть, но почему-то уверен, что он не сможет переплюнуть оригинал. Тот слишком хорош.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Да, Бессонная ночь очень хорош, давно ещё смотрел) судя по оценкам, ремейк не айс, но я уже скачал, оценю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohanRanden
СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Louis C.K. 2017 Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 2

Если нравятся стендап-комики или просто творчество Луи СиКея, понравился его новый стендап спешл. Понимаю что на любителя, но мне понравилось. Ну и для тех кто англ. знает.
https://www.youtube.com/watch?v=d1Fe3mInaTI
https://123movies.video/film/louis-ck-2017-20350/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 942, 943, 944 ... 959, 960, 961  След. Страница 943 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол