Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 933, 934, 935 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Thu Jan 12, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Slip
ну комедия там такая, своеобразная, по-моему, с первой серии ясно Bes
а вот трагедия мощнейшая, ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Thu Jan 12, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Porcupine
Да трагедия пиздец, накручивали каждую серию
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Thu Jan 12, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы

Porcupine
"Однажды ночью" рилл очень крутой, осенью тоже по советам смотрел.
_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

"Ла Ла Ленд" - один из самых очаровательных фильмов, какие выходили за последнее время. Не зря он столько наград насобирал, и вполне вероятно отхватит главную статуэтку на оскаре. Не считаю себя прямо-таки сентиментальным человеком, но весь фильм умилялся всему происходящему точно на меня розовые очки одели. При всем том, что фильм, по-сути, по всем "классическим" канонам сделан мюзикла, он наверняка понравится всем, кто считает, что данный жанр "ненавидит". При таком "голливудском" масштабе, фильм сделан с невероятной искренностью и любовью, что чувствуется ну просто в каждой сцене. Актеры, музыка, операторская работа (в этом году не смотрел ничего лучше снятого, потрясающие длинные планы и КАК ЖЕ ТАМ С ЦВЕТОМ/СВЕТОМ РАБОТАЮТ ВАЩЕЕЕ) - ни к чему не доебаться, серьезно.
Шаззель, конечно, большущий молодец, после такой достаточно камерной "Одержимости" получил карт-бланш и воспользовался им идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

"Золотые глобусы" уже вручили, скоро объявят номинантов на "Оскар", потом будут "BAFTA", потом уже сами "Оскары", а тут ещё никто почему-то не писал свой топ понравившихся фильмов за 2016-й. Smile Тогда я начну. О многих фильмах после просмотров я уже объёмно писал, так что тут будет кратко.

Фильмы, которые мне понравились больше всего:

"Hacksaw Ridge" и "Blood Father". Первый фильм Мел Гибсон снял, а во втором сыграл главную роль. Вновь проявил себя с самой лучшей стороны в обеих областях. Шикарные фильмы, которые я с удовольствием пересмотрю в будущем.

"Nocturnal Animals". Не думал, что модельер Том Форд снимет такой обалденный триллер, который просто проникает под кожу, после своей дебютной драмы о любви (довольно простенькой, как по мне). Стильный, жестокий, интересный фильм, где абсолютно все актёры справились на ура и запомнились своими ролями.

"Manchester by the Sea". Кейси Аффлек показал лучшую актёрскую игру, которую я видел за этот год. Фильм, в котором ты и смеёшься, и плачешь. Очень сильная драма. А сцена в полицейском участке до боли тронула.

"10 Cloverfield Lane". Я огромный фанат первого фильма, но мне понравилось, что они сняли эту часть в совершенно другом стиле, хотя я очень хотел увидеть монстра из первой части. Very Happy Напряжённый триллер с бонусным мясом в конце.

"Don't Breathe". Ещё один офигенный триллер, сделавший огромный акцент на озвучку, которая в кинотеатре сработала на десятку. Плюс очень оригинальный сценарий. Я реально старался не дышать, когда напряжение доходило до предела. Very Happy

"Hell or High Water". Джефф Бриджес, видимо, даже в 120 лет будет играть, как бог. И наконец-то я увидел, что Бен Фостер может сыграть кого-то другого, кроме себя самого, как в каждом фильме. Very Happy Отличный современный вестерн.

"Rogue One: A Star Wars Story". Просто лучший фильм во франшизе "ЗВ" для меня. Яркие персонажи и локации. Дарту Вейдеру вообще понадобилось всего лишь несколько минут, чтобы всех заставить кайфануть.

"Swiss Army Men". Сумасшедший фильм, ничего подобного я до этого не видел. Laughing Тёплое и смешное кино.

"Arrival". Трогательный sci-fi. Вильнёв вообще проходных фильмов не делает, молодчина.

А ещё "Triple 9", "The Hunt for the Wilderpeople", "The Neon Demon", "The Shallows", "Captain America: Civil War", "Warcraft", "The Conjuring 2", "Zootopia", "Deadpool" - все эти фильмы на мой вкус тоже довольно хороши.

Если говорить о фильмах, которые, как мне кажется, сильно недооценили, то это "Standoff" и "The Trust". Мне они очень понравились. На один разик зашли "Money Monster", "Hail, Caesar!" и "Batman v Superman: Dawn of Justice". Не особо доставили (или совсем не доставили) "The Girl on the Train", "Independence Day: Resurgence", "Gods of Egypt", "Cell" и "Suicide Squad".

Конечно, я многого не видел: "Moonlight", "La La Land", "The Nice Guys", "Jackie", "Split", "Paterson", "Train to Busan", "The Tunnel", "Silence", "I, Daniel Blake", "The Jungle Book", "Finding Dory", "Fences", "Midnight Special" и т.д. Все эти фильмы я как-нибудь обязательно гляну. Но пока мой список понравившихся фильмов за 2016-й год выглядит именно так. Smile Делитесь своим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Porcupine
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Из фильмов 16-го года больше всего понравились (в рандомном порядке):

1. "Sieranevada" - трехчасовой эпос румынский о том, как семья собралась на поминках и все не может сесть наконец покушать. Фильм напомнил "Скромное обаяние буржуазии" только вот антураж какой-то советской квартирки сильно фильм отличает от последнего. Бытовые диалоги и ситуации, которые раз за разом напоминали мне посиделки всей семьей на каком-нибудь празднике вроде НГ: все внезапно эксперты в политике, религии и всем-всем-всем. Выходит достаточно карикатурно и забавно. Ну и плюс там манера съемки жутко крутая - т.к весь фильм почти в квартире, жутко напоминающей те, что в хрущевках, то камера как будто подглядывает за всем тем, что происходит, показывая то одну комнату, то другую. Но рекомендовать к просмотру дома, наверное, не стал бы. Сам в рамках фестиваля глядел, и там три часа пролетели быстро, но дома было бы смотреть такое тяжеловато.

2. "Hail, Caesar!" - ну тут просто моя безграничная любовь к Коэнам и почти всему, что они делают. Смешная, легкая, простая и с большой любовью вылепленная картина.

3. "Captain Fantastic"/"Hell or High Water" - оба фильма здорово удивили. Первый не скатился в морализаторство и хуевую драму, второй супербескомпромиссный и сделан в духе Коэнов. А я их обожаю.

4. "One more time with a feeling" - документалка о том, как записывался последний альбом Ника Кейва. Душераздирающее зрелище, на самом деле. Фильм очень тронул. Альбом вышел, кстати, шикарный в итоге. искусство из глубочайшего горя

5. "Poesía sin fin" - последний фильм Алехандро Ходоровски. До этого не смотрел ничего и пошел, по-сути, по наставлению. Оказался в дичайшем восторге от этого сюрреалистичного, невероятно красочного кино, которое отдает и Бюнуэлем, и "Амаркордом" Феллини (наверное, самое лучшее сравнение именно с этим фильмом, т.к. тут тоже режиссер вспоминает свою юность).

6. "La-La Land" - уже выше написал. Розовые сопли все еще летят во всех, кому рассказываю про фильм. Волшебное кино. и очень трагичное.

7. "Ah-ga-ssi" - ничего не смотрел у Пак Чхан Ука до этого (даже "Олдбоя"), поэтому смотрел абсолютно без каких-то предрассудков или ожиданий. При всей многослойности, сложной структуре, куче жанров (и триллер, и детектив, и мелодрама даже), фильм очень здорово подается, интригует, и в конце концов выкручивается в замечательный хэппиэнд: любовь всех спасла, злодеи наказаны. А уж визуальная составляющая там просто восхитительная.

8. "The Hunt for the Wilderpeople" - чудеснейшее, добрейшее и искреннейшее кино, которое на фоне всех трагедий и драм, которые раз за разом снимают, выглядит просто самым светлым пятном (даже Ла Ла Ленд, по своей сути, очень трагичен в итоге). очаровательный фильм

9. "Everybody Wants Some!!" - я большой фанат Линклейтера, поэтому очень ждал очередной его фильм-ностальгию в духе "Dazed and confused", а в итоге он мне понравился даже больше последнего. Фильм, сделанный в духе американских студенческих комедий, тем не менее, очень здорово отражает все поколение то. Ну и крайне душевно, как и всегда у Линклейтера (надеюсь, он к 2020 году снимет следующую часть своего цикла "Перед" с Хоуком и Дельпи).

10. "Toni Erdmann" - примерно то же самое, что и в "Сьереневаде" - трехчасовое полотно, с достаточно "бытовыми" диалогами, при этом крайне злободневное по своей сути. И смешное к тому же.

11. "Frantz" Озона - прекрасная мелодрама. Напомнил чем-то "Жюля и Джима" и вообще работы Трюффо. Очень хороший пример добротного французского кино, мастерски срежисированного и очень душевного.

Также отмечу "Neon Demon", новые "Звездные воины", "Бакалавриат" (еще один румынский фильм с фестиваля) да "Славных парней".

Разочаровали: новый Альмадовар и его "Джульетта" - красиво снято, но сюжет провальный какой-то вообще, из пальца высосано. "War on everyone" МакДона - все писали о какой-то запредельной чернухе и юморе, а на деле пшик. худший фильм из всех, что делали оба брата. "Бэтман против супермена".

2017-й обещает быть покруче на премьеры, на самом деле, чем 16-й. И список ожидаемых фильмов ну очень большой, так что даже перечислять сложно, потому что кого-то забуду обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Ну как вам новый сезон Шерлока? Надеюсь последний. Чёт уже херню снимать начали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
embargo
СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1146
Откуда: г Пятигорск

Porcupine
Видимо ты ещё не посмотрел nocturnal animals, раз его нет в твоём списке. Я смотрел его вчера, остался в полнейшем восторге от этого фильма, давненько кино не дарило мне такие эмоции.
_________________
Who is John Galt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

embargo писал(а):
Porcupine
Видимо ты ещё не посмотрел nocturnal animals, раз его нет в твоём списке. Я смотрел его вчера, остался в полнейшем восторге от этого фильма, давненько кино не дарило мне такие эмоции.

Я смотрел его, он мне не понравился. Слишком искусственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Porcupine писал(а):
Слишком искусственно.


Что именно? Такого об игре актёров язык не повернётся сказать, об Аароне Тейлор-Джонсоне уж точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Сериал "ТАБУ" в главной роли Том Харди. Увлекательный сериал. Кто уже успел заценить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

Koks да, еще толком нихуя не понятно, но годнота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Leon-Lauren писал(а):
"Золотые глобусы" уже вручили, скоро объявят номинантов на "Оскар", потом будут "BAFTA", потом уже сами "Оскары", а тут ещё никто почему-то не писал свой топ понравившихся фильмов за 2016-й. Smile Тогда я начну. О многих фильмах после просмотров я уже объёмно писал, так что тут будет кратко.

Фильмы, которые мне понравились больше всего:

"Hacksaw Ridge" и "Blood Father". Первый фильм Мел Гибсон снял, а во втором сыграл главную роль. Вновь проявил себя с самой лучшей стороны в обеих областях. Шикарные фильмы, которые я с удовольствием пересмотрю в будущем.

"Nocturnal Animals". Не думал, что модельер Том Форд снимет такой обалденный триллер, который просто проникает под кожу, после своей дебютной драмы о любви (довольно простенькой, как по мне). Стильный, жестокий, интересный фильм, где абсолютно все актёры справились на ура и запомнились своими ролями.

"Manchester by the Sea". Кейси Аффлек показал лучшую актёрскую игру, которую я видел за этот год. Фильм, в котором ты и смеёшься, и плачешь. Очень сильная драма. А сцена в полицейском участке до боли тронула.

"10 Cloverfield Lane". Я огромный фанат первого фильма, но мне понравилось, что они сняли эту часть в совершенно другом стиле, хотя я очень хотел увидеть монстра из первой части. Very Happy Напряжённый триллер с бонусным мясом в конце.

"Don't Breathe". Ещё один офигенный триллер, сделавший огромный акцент на озвучку, которая в кинотеатре сработала на десятку. Плюс очень оригинальный сценарий. Я реально старался не дышать, когда напряжение доходило до предела. Very Happy

"Hell or High Water". Джефф Бриджес, видимо, даже в 120 лет будет играть, как бог. И наконец-то я увидел, что Бен Фостер может сыграть кого-то другого, кроме себя самого, как в каждом фильме. Very Happy Отличный современный вестерн.

"Rogue One: A Star Wars Story". Просто лучший фильм во франшизе "ЗВ" для меня. Яркие персонажи и локации. Дарту Вейдеру вообще понадобилось всего лишь несколько минут, чтобы всех заставить кайфануть.

"Swiss Army Men". Сумасшедший фильм, ничего подобного я до этого не видел. Laughing Тёплое и смешное кино.

"Arrival". Трогательный sci-fi. Вильнёв вообще проходных фильмов не делает, молодчина.

А ещё "Triple 9", "The Hunt for the Wilderpeople", "The Neon Demon", "The Shallows", "Captain America: Civil War", "Warcraft", "The Conjuring 2", "Zootopia", "Deadpool" - все эти фильмы на мой вкус тоже довольно хороши.

Если говорить о фильмах, которые, как мне кажется, сильно недооценили, то это "Standoff" и "The Trust". Мне они очень понравились. На один разик зашли "Money Monster", "Hail, Caesar!" и "Batman v Superman: Dawn of Justice". Не особо доставили (или совсем не доставили) "The Girl on the Train", "Independence Day: Resurgence", "Gods of Egypt", "Cell" и "Suicide Squad".

Конечно, я многого не видел: "Moonlight", "La La Land", "The Nice Guys", "Jackie", "Split", "Paterson", "Train to Busan", "The Tunnel", "Silence", "I, Daniel Blake", "The Jungle Book", "Finding Dory", "Fences", "Midnight Special" и т.д. Все эти фильмы я как-нибудь обязательно гляну. Но пока мой список понравившихся фильмов за 2016-й год выглядит именно так. Smile Делитесь своим!


Из всего смотрел только triple 9. Аж стыдно(( надо наверстать
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red seven
СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 402

по поводу восторга от Ноктюрнал энималз - в последней сцене герой своим неприходом в ресторан что хотел сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jan 16, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

red seven
Концовка открыта для интерпретации. Как по мне, так он ей этим отомстил. Он показал, что станет отличным писателем (во что она никогда не верила), но к ней не вернётся. Ещё один удар по её нескладывающейся жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 933, 934, 935 ... 959, 960, 961  След. Страница 934 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол