Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Клубные новости

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 285, 286, 287  След.
 (MUFC) Клубные новости « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Taki
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: (MUFC) Клубные новости Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Сургут

<!--fonto:Comic Sans MS--><span style="font-family:Comic Sans MS"><!--/fonto--><!--coloro:#483d8b--><span style="color:#483d8b"><!--/coloro-->Давайте сюда бросать интервью и тому подобное...в общем всё то, что касается клуба в настоящем
Новости от газеты Sun - Моуриньо назвал Криштиано Роналдо лжецом, читаем подробнее здесь --><a href="http://www.thesun.co.uk/article/0,,2002390000-2007190398,00.html" target="_blank">Sun</a>
Жозе в своём репертуаре... B)
<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->


Последний раз редактировалось: Taki (Fri Apr 27, 2007 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Может Мауриньо тренер и хороший. Но человек он - ГОВНО.
Я даже не знаю, есть ли у него друзья в футболе, не имеющие никакого отношения к Челси.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blake
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Ты не можешь судить о нём как о человеке,ты его не знаешь!
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

1. Да, я с ним не знаком. И хорошо. Я сужу по его вечным интервью с дибильным заявами. Примеры даже не хочу давать

2. Читайте и прыгайте! Ну или хотя бы подпрыгнете:).
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Хахахахаха, Мауриньо Жозе Феликсович красава нах, как скажет так ржать охот0, мбугагагага Smile))))
Относитесь к этому с юмором, ибо в ентом есть смысл, какой не знаю - мухахахаха. зач0Т и ниипёт.
Спасиб0, Жозе. Привет Роману передавай от меня!
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

чуваки, сорри есич0, я прост щас как на аватаре...)
Всем приятных ПРазникОФФ. Инджой!!!!!!!
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Джи–пропустит, по крайней мере, четыре месяца, после того как ему была проведена операция на травмированном колене.
После того, как Парку в США была проведена операция при участии известного хирурга в этой области Ричарда Стидмана, теперь кореец будет до августа проходить реабилитационный период, после чего специалисты оценят его состояние.
Парку сделана сложная операция коленного хряща, которая потребовала вмешательства специалиста в этой области. Он пропустит остаток сезона, и мы снова оценим его состояние в августе- сказал представитель Юнайтед.
Из-за травмы Парк не примет участия в матчах Кубка Азии в июле в составе своей национальной сборной
И турне по Азии походу тоже пропустит Sad С ним бы больше заработали Sad
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Это уже как 2 дня известно
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

С туром по Азии заработаем на маечках с 21-ым номером :)

Сегодня нашему громиле Джонни-бою 26!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lycaste
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

Болельщики МЮ, поздравляю с тем, что в голосовании "За кого вы болеете" мы опережаем болельщиков Арсенала уже на целую сотню!!! Ура, товарищи Laughing Laughing Laughing
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

tom-johnson писал(а):
чуваки, сорри есич0, я прост щас как на аватаре...)
Всем приятных ПРазникОФФ. Инджой!!!!!!!

Аватара что надо! Laughing
Я тоже так хочу Laughing
Ха-ха! С праздником!
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blake
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Да,наконецто мы вырвались вперёд;)
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

lycaste писал(а):
Болельщики МЮ, поздравляю с тем, что в голосовании "За кого вы болеете" мы опережаем болельщиков Арсенала уже на целую сотню!!! Ура, товарищи Laughing Laughing Laughing

Lycaste, сама понимаешь - это всё фигня, голосуют тут люди по-разному, один каждый день, другой (как вот я) - один раз проголосовал и думал, что больше нечестно. Я вот тут не поленился, потратил 20 минут - посмотрел по профилям, у кого указано, за какую команду он болеет. И что же? "МЮ" победил "Арсенал" 5:4. А последним,так сказать,решающим, победным для "МЮ" делом я заглянул угадай, lycaste, на чей профиль. Wink Так что повторно поздравляю вас, манкунианцы, с тем, что вас больше всех.


Последний раз редактировалось: makarych (Tue May 01, 2007 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Получив награду FWA (Football Writers' Association) за лучшего игрока Англии, Криштиану Роналду заслуженно стал лучшим игроком Англии, оформив этим своеобразный покер: "Лучший Игрок Года По Версии PFA", "Лучший Молодой Игрок Года По Версии PFA", "Лучший Игрок Года По Признанию Болельщиков" и "Лучший Игрок Года По Версии FWA".
Молоток Рон!!!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lycaste
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

makarych писал(а):
Lycaste, сама понимаешь - это всё фигня, голосуют тут люди по-разному, один каждый день, другой (как вот я) - один раз проголосовал и думал, что больше нечестно. Я вот тут не поленился, потратил 20 минут - посмотрел по профилям, у кого указано, за какую команду он болеет. И что же? "МЮ" победил "Арсенал" 5:4. А последним,так сказать,решающим, победным для "МЮ" делом я заглянул угадай, lycaste, на чей профиль. Wink Так что повторно поздравляю вас, манкунианцы, с тем, что вас больше всех.

Ответ немного устарел но все же...

Это кстати ты хорошо придумал голосование, в котором каждый тольк один раз голосует - сразу объективная картина рисуется...

А по поводу голосования на сайте: фаны Арсенала мигом мобилизовались и Арсенал вновь ведет. И пусть все голосуют по множеству раз - это доказывает, что они - фаны Арсенала - доволно активные. Не то что мы, вышли вперед и сразу расслабились (ну хотя бы я точно расслабилась, 2 недели уж не голосовала там)
надо сворачивать то голосование...
_________________
Heads You Live... Tails You Die...


Последний раз редактировалось: lycaste (Sat May 05, 2007 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 285, 286, 287  След. Страница 1 из 287

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Клубные новости
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол