Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » "BIG FOUR" или ...

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 "BIG FOUR" или ... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Изменилась ли "Большая Четвёрка" ?
Старая добрая четвёрка осталась: "MUFC, AFC, CFC, LFC" - ведь Ливерпуль еще покажет свою мощь, а феномен Сити и Шпор это временно
19%
 19%  [ 18 ]
Новая Четвёрка: "MUFC, CFC, AFC, MCFC" - богатейший Сити теперь в ней надолго, вместо Ливерпуля, а сила Шпор это ненадолго
36%
 36%  [ 34 ]
Превратилась в "BIG FIVE": "MUFC, CFC, AFC, MCFC, LFC" - Сити конечно силён, но Ливерпуль еще покажет кузькину мать
2%
 2%  [ 2 ]
Другая "BIG FIVE": "MUFC, CFC, AFC, MCFC, THFC" - Шпоры вытеснили Ливерпуль в борьбе за зону ЛЧ, и кто знает может поборются за чемпионство
13%
 13%  [ 13 ]
Превратилась в "BIG SIX": "MUFC, CFC, AFC, MCFC, LFC, THFC" - каждый из шестёрки постоянно будет бороться за зону ЛЧ, а счастливчики станут чемпионами
28%
 28%  [ 27 ]
Всего голосов : 94
Автор Сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Koks писал(а):
prjevalskii
3-место в этаком списке ненависти всё-таки заслуженно. За 9-ть лет было много противостояний.

У вас ярче горит что-то при упоминании МЮ Smile


ну дык вазимно же, тут дело в том, что юзеров Челси и МЮ пока на сайте больше чем у остальных команд, да и сама конкуренция в последние годы тоже среди Челси и МЮ возросла. Ну и Челси пока самый неудобный соперик для вас в последние годы, вот и как ты выразился "горит" периодически то у манков то у болел Челси. Но всё равно когда МЮ бомбит жидов, мне достваляет это больше удовольствия чем наоборот, главное что бы в турнирном плане это не мешало. Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Koks писал(а):
зато уже про матч с МЮ наговорили вперёд.

да меня лично бесят такие скороспешные выводы, я помню как они вангавали в начале прошлого сезона. Надо быть скромнее. Shuffle
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Chelsea7000
ну не в последнее время а за последние 26 лет как минимум. Хуже чем с нами МЮ ни с кем не играет.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Khristoshin писал(а):
Chelsea7000
ну не в последнее время а за последние 26 лет как минимум. Хуже чем с нами МЮ ни с кем не играет.

ну точные годы я уже не знаю, но статы у них против Челси не очень определённо. Помоему так же как у нас против Ливерпуля, если я не ошибаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenny King
СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Chelsea7000 писал(а):
КК херню сморозил


???????? Это не отсебятина, я лишь запостил сюда, ссылку я вроде указал. Внимательнее нужно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CityLads
СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 27
Откуда: Мурманск

Лично для меня старой четверки ни когда не было,были и есть великие мю и ливерпуль и прогресируйший арсенал,времена меняются хотим мы этого или нет,и то что челси поднялся и тем более мс,а ливер наоборот не очень хорошо играет.все это говорит что новый век новые команды. раньше если помните и вилла блестала,и эвертон стрелял(хотя и сейчас неплохо играет) а эти 4,5,6 все это хрень )) когда у сити или челси будет 10 чемпионств тогда можно будет говорить что они великие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Kenny King писал(а):
Крупнейшее издательство Англии Trinity Mirror


Да оно конечно крупное, но содержание её обычное говно.
Я могу примерно предположить как это всё было. Собрались журналюги с редактором газеты и подумали, а давайтика запилим какую-нибудь очередную херню для для рейтинга сайта и газеты, ну вот решили они сделать опрос на предмет "самых ненавистных и уважаемых команд АПЛ", вышли за дом , сделали опрос максимум 100 рыл без разбору, запостили на свой сайт и газетёнку этот рейтинг, ну и конечно же как это пологается раструбили это всё твиттере и попало это каким-то чудом какому-нибудь админу с ховно-ru домена, тот тоже недолго думая решил запилить её на свой сайтик для своих хомячков, ведь портал должен как-то выживать и на баннеры кто-то должен тыкать. И тут КК-подобные это радостно хаваяют и приносят этот мусор на наш форум, типо вот, рейтинг зацените пацаны.
"Этож крупнейшее издательство Англии - Mirror!"Laughing

Моё мнение херня это всё, так как реальную картину все эти опросы не отражают, я могу на 99% уверенности сказать за этих http://www.repage6.de/member/germanblues/mitglieder.html болельщиков Челси из Германии, с которыми я неоднократно общался и бывал на матчах, нет ничего ненавистнее для них чем клуб из северной части Лондона, а конкретно тоттенхэма. Что меня удивило большая часть даже уважительно относятся к МЮ.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

CityLads писал(а):
когда у сити или челси будет 10 чемпионств тогда можно будет говорить что они великие

ну на один уровень ещё можно было прировнять нынешний Сити с тем Челси 10 летней давности, а что такое сити именно сейчас? Челси ЛЧ выиграли и 10 лет в этом турнире весьма неплохо участвуют. У Сити пока это всё впереди. Если брать только АПЛ, то тут на шаг пока впереди Челси, а там видно будет. Если срванивать Челси с МЮ и ЛФК, то да тут надо ещё много вложить в том, что бы быть уже громкой историей на весь мир, главное что она уже сейчас пишется.

Ты правильно подметил, веремена меняются, как и доминирование некоторых команд, само понятие БИГ4 появилось относительно недавно в Англии, как четыре счастливых участников Лиги Чемпионов, не более. Так и проще надо к этому относится.
_________________


Последний раз редактировалось: Chelsea7000 (Sat Jun 22, 2013 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenny King
СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Chelsea7000 писал(а):

Я могу примерно предположить как это всё было.



Ну это уж друг я то точно не в курсе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

хочу видеть Ливер в Биг Фор, хоть убейте ) хотя бы из-за него

http://www1.skysports.com/football/news/11669/8814416/Premier-League-Liverpool-s-Steven-Gerrard-looking-to-break-into-top-four
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Страница 5 из 5

Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » "BIG FOUR" или ...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол