Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Tottenham Hotspur

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 Tottenham Hotspur « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Feb 06, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Я тоже возмущен что им такие привелегии из-за того, что черносливят друг дружку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Thu Feb 06, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Зачем выделять геев? Пусть с общей массой будут) Это даже хорошо для них - никто не узнает, никто не отпиздит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Don-Ready писал(а):
Зачем выделять геев? Пусть с общей массой будут) Это даже хорошо для них - никто не узнает, никто не отпиздит.

Есть вообще такая мысль, что большая часть геев хочет равноправия, а не привилегий. А то получается что-то вроде вручения шоколадок ботаникам перед всем классом. Ботаников после такого обычно просто бьют, хотя они и не просили особого внимания.

В руководстве петухов сидят особые дауны, которые считают, что если они выделят сектор-другой для чёрных/геев/православных, то им за такое пирожков надают. Хрен там, только дискредитируют себя и перед меньшинством, и перед большинством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Скоро заставят футболистов встречаться с геями, ну типо благотворительность и маркетинг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Serious Pony писал(а):
В руководстве петухов сидят особые дауны, которые считают, что если они выделят сектор-другой для чёрных/геев/православных, то им за такое пирожков надают. Хрен там, только дискредитируют себя и перед меньшинством, и перед большинством.

После таких слов обычно твой клуб делает что-то похожее. Не разочаруешься, если произойдет с Челси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Serious Pony писал(а):
что большая часть геев хочет равноправия, а не привилегий

Ясен член. Но и сами геи виноваты. Не нужно показывать на публике свои "предпочтения". В сторонке, тихо, спокойно, между собой и всё будет чики-пуки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Don-Ready
а почему это гетеро может показывать свои "предпочтения", а они нет? Потому что тебе не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Blaise Finnegan
Мне вообще плевать, если при мне будут геи "делать свои дела" - я спокойно пройду мимо. Я не настроен к ним негативно. Мне всё-равно на них.

Я в принципе говорю. Есть же те, кто не будет спокойно к этому относиться. Поэтому геям не нужно всё не публике делать, чисто чтобы их просто не накрыли. Гетеросексуалы большинство, среди них много нетерпимых - так что это глупо показывать своё "отличие" от большинства. Тем более такое "отличие", которое большинство явно не одобряет.

P.S Тема Тоттенхэма, а не пидарасов)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Создание отдельной трибуны - чистая провокация. Будто специально лбами сталкивают.
Ну ходили геи на обычные трибуны, как все, все было хорошо. Ключевая фраза "КАК ВСЕ" - в этом адекватная толерантность. Отдельная трибуны- ээто уже не толерантность, а какое-то преклонение
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

united писал(а):
Создание отдельной трибуны - чистая провокация. Будто специально лбами сталкивают.
Ну ходили геи на обычные трибуны, как все, все было хорошо. Ключевая фраза "КАК ВСЕ" - в этом адекватная толерантность. Отдельная трибуны- ээто уже не толерантность, а какое-то преклонение


золотые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charmk
СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1488
Откуда: рига

united писал(а):
Создание отдельной трибуны - чистая провокация. Будто специально лбами сталкивают.
Ну ходили геи на обычные трибуны, как все, все было хорошо. Ключевая фраза "КАК ВСЕ" - в этом адекватная толерантность. Отдельная трибуны- ээто уже не толерантность, а какое-то преклонение




_________________
AFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOAP
СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

Знаете, я несколько озадачен. В СМИ активно смакуют новости о том, что половина игроков Тоттенхэма уйдет, если клуб не пробьется в ЛЧ. А ставит меня в тупик, та игра, которую показывают эти самые игроки. Например, Вертноген, хороший,качественный защитник, играет так нестабильно, что сам Матея Кежман позавидовал бы. Дальше больше. Те деньги, которые были уплачены за больше половина состава, ноют в первый(!) же сезон в Англии, и в новом клубе. Пол команды говорит одно, делают другое. Сколько раз я читал, "КТО-ТО ТАМ призывает дать бой - Челси, Арсеналу, Ливерпулю" и что в итоге? Да никакого боя нет, просто выходят ребята, что-то тыкают-ныкают на Адебайора и проваливаются в защите. Если мы каким-то богом прошли Днепр, то Бенфика показала, где и что работает не так. Тим Шервуд прекрасный тренер, отличный в прошлом игрок, но вот игроки ему достались нытики и, не побоюсь этого слова, неудачники. Я давно болею за команду всем сердецем. Когда идет такое вливание денег(109 млн, например), я несомненно ожидаю большего, нежели, провала с середины сезона. Я озадачен...
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schucher
СообщениеДобавлено: Sat Apr 12, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Во всем виноват Виллаш-Боаш, однозначно.

Сейчас, кстати, спустя 6 игр после этой картинки у Шервуда еще снизился процент (48%).
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxp90
СообщениеДобавлено: Sat Apr 12, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 816

Это как сравнивать Карпина и Гунько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Sun Apr 20, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Какой же охеренный игрок, этот Эриксен. Его же столько топов вели, а он в итоге к "шпорам" достался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След. Страница 16 из 18

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Tottenham Hotspur
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол