Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Сны...

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Сны... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Бывает такое, что один сон заходит на повторный показ.

На утро я его не помню. Но когда сплю и вижу его снова, есть чёткая уверенность, что я его уже видел.

Ну а содержание, действительно как правило хуета, которая не имеет никакого отношения к повседневной жизни.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_L1NK
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Казахстан, Шахтинск

Где то читал или слышал что вещие сны (сны которые которые предупреждают нас о чем то) вот такие сны чаще всего не запоминаются человеком. То есть ты их видишь только во время сна. А на личном опыте могу сказать что мои сны не когда не сбывались хотя и также сняться редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Вещие сны это условное понятие, человеку снится много снов и то что некоторые из них имеют какое либо отражение в жизни вещь не удивительная, если в небо из ружья стрелять, то рано или поздно в самолет попадешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEFORT
СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

Мне много раз снилось что я Человек-Паук,но вот что-то на стену залезть не получается)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Я как-то понял, что я во сне.

Всегда вспоминай, как ты сюда попал.(с)

А еще, когда был малой, мне приснилось, что меня должны приехать и убить. Что же я сделал? Прописал в консоли бессмертие... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Люблю сны, в которых сюжет делаю сам. Кароче контролирую все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Сегодня приснилось как я с какими-то мужиками лез по лестнице чтобы скрыться от тех кто в нас стрелял. Потом поднялся на крышу...бежать некуда, решил прыгнуть...прыгнул, ноги отказали, но потом Слава Богу один из мужиков стрелявших в нас кинул мне нож и я убил себя ударом ножом в сердце. Потом Бог говорит мне: "Ты получишь второй шанс". И тут я проснулся)))

Вот такие ебаные парадоксы иногда снятся)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 202

В топку эти сонники. Не понимаю людей, которые верят в эту еботу, вместе с гороскопами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Не совсем про толкование сновидений, но со мной забавная хурма приключилась.

Как отпраздновал ДР - лежал дома в полном хэнговер, но к вечеру вроде как стал отходить, однако состояние такое - полулежа, не сильно шевелясь и с прикрытыми глазами.

Так вот в моей холостяцкой квартире в одном месте полы скрипят, причем серьезно так скрипят, это мой спортивный уголок, и я бросаю штангу, вот и скрипят)

Так вот я лежал в полудреме на диване и лежал на боку, повернувшись к комнате спиной.

Слышу - скрипит пол, как будто кто-то ходит там, ну я глаза открываю - скрип прекращается.
Такая хурма повторяется несколько раз, в итоге я сваливаю все на свою больную голову, но для храбрости говорю негромко "Да нет тут никого, ты чо".

Только закрываю глаза, как чувствую, что кто-то мне кладет руку на спину и такой тихий насмешливый голос "Да, здесь никого нет".

Я делаю вид, что не подал вида, тяжело вздохнул, а во время этого вздоха обдумывал как и что делать.
В итоге на выдохе я как смог направил свою 110 кг тушу в воздух, и лишь ноги коснулись кровати - сильно выпрямил их в направление возможной цели, получился прыжок с захватом.

В итоге обняв воздух я ебанулся на пол и понял, что все это был сон.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

обнял воздух бляяяя Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Пока жив. Родные тоже.

Топик создавался позавчера. Так вот: Вчера мама пошла на работу, а с ней в смене две женщины по 30-35 лет работали. Обе девушки её подруги. Они болтали, болтали, потом мама случайно задела тему снов, но не рассказала мой, и вдруг обе подруги рассказали один и тот же сон. Обе вчера ночью во время сновидений вырывали себе зубы. Парни, это не гон. Я бы не стал создавать тут топик, если бы так не боялся. Подруги тоже во время сна чувствовали страх и проснувшись полезли по сонникам. Сейчас боятся не меньше меня...Если бы я читал такой топик я бы не поверил рассказчику. Вы вправе обвинять меня во вранье, но вот только это мне не поможет. Надеюсь это только сны...за два дня у троих человек случайно совпали сны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Placebo
Всё будет нормально. Все будут живы и здоровы. Это просто сны.
Мне тоже приснилось как у меня выпали все зубы 4 дня назад.
Ну и что? Главное не думай об этом. Это просто сон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEFORT
СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

Placebo

Чувак расслабься,не думаю что вывалившиеся во сне зубы способны на убийство)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Don-Ready, DEFORT
Весь цимес в том, что я ВЫРВАЛ зуб, а не они выпали. Цитирую сонники:

Цитата:
Выпавшие зубы могут значить, что вы слишком много болтаете; напрасная трата сил. Непонимание проблемы или ситуации.
Цитата:
Выпавший зуб может символизировать слишком много разговоров или пустую трату энергии. Это также может означать, что вы не понимаете проблемы или ситуации.


А теперь именно ВЫРВАННЫЙ зуб:

Цитата:
Если во сне у вас выпадают зубы, то в скором времени вы узнаете о внезапной кончине кого-нибудь из ваших знакомых. Если зубы во сне у вас выпадают с кровью, то в мир иной уйдет ваш самый близкий родственник.


Цитата:
Если вам приснилось, что у вас вырывают зубы, то такой сон является плохим предзнаменованием. В будущем вас ждет большая трагедия: один из ваших близких людей умрет насильственной смертью, причем убийца найден не будет. Не вините себя в его смерти, ибо своей судьбы не избежать никому.


Это еще не самое страшное из того, что я прочитал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Дорогие люди мои. В частности Placebo. Не надо больше читать сонник.

Мне много ужасных снов снилось. Много плохого находил в соннике, но ничего не сбывалось.

Это же как гороскоп. Чушь вообщем. Не надо верить. Расслабься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Сны...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол