Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Игроки Манчестер Юнайтед

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
 Игроки Манчестер Юнайтед « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Так, помнится мне, что кто-то ещё на старом форуме писал, что Хайнце - не игрок основы М. Ю.
Что ж... придётся мне с этим согласится. Но только с одной оговорочкой: игрок не основы М. Ю. в центре защиты 100%. Блин, и почему он за эту свою сборную Аргентины (хотя почему свою: мама у него итальянка, папа - немец? Хрен поймёшь.) играет нормально в центре, а в М. Ю. - сами видели как. :angry:

И ещё. Про Рио и Виду пишут, что могут появиться в ответном матче с Миланом. Вот это мужики! Надо Сахатому пример брать. А то он меня уже задолбал со своими хрен знает какими микро-повреждениями.

Да, и ещё кое-что приятное. Хотя вы уже это и так все прекрасно знаете.
Криштиану Роналду стал обладателем призов PFA "Игрок Года", "Лучший Молодой Игрок Года" и «Лучший игрок Года по версии болельщиков». Молоток Ронни!
И ещё приятно то, что в "Команду Года" вошли 8 игроков М. Ю. А вообще состав этой команды выглядит именно так:
Вратарь: Эдвин Ван Дер Сар.
Защитники: Патрис Эвра, Неманья Видич, Рио Фердинанд, Гари Невилл.
Полузащитники: Райан Гиггз, Пол Скоулз, Стивен Джеррард, Криштиану Роналду.
Нападающие: Дидье Дрогба, Димитар Бербатов.
А тренером этой самой команды являеся Сэр Алекс Фергюсон, который в свою очередь ещё удостоен призом PFA "За выдающиеся заслуги".

_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nomercy2all
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: СПб

ЦИТАТА
что Хайнце - не игрок основы М. Ю.

imho, Хайнце - вообще игрок уровня Блэкберн - Болтон, но никак не МЮ
ЦИТАТА
Про Рио и Виду пишут, что могут появиться в ответном матче с Миланом

Ну Видич врятли появится, насколько я знаю он до конца сезона выбыл.
ЦИТАТА
И ещё приятно то, что в "Команду Года" вошли 8 игроков М. Ю

Как правильно заметили коментаторы ТК "Спорт" в Англии слишком любят МЮ, скажем Ван Дер Сар не заслуживает, imho, звания лучшего вратаря, так же как и Эвра с Рио.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 15

А я считаю, что Хайнце хорош. Пусть на месте левого дефа. Скандирование Argentina, Argentina на английском стадионе надо еще заслужить.
З.Ы. А еще он как две капли воды похож на Акселя Роуза в молодости. (из Guns'n'Roses, кто не знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomercy2all
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: СПб

red писал(а):
А я считаю, что Хайнце хорош. Пусть на месте левого дефа. Скандирование Argentina, Argentina на английском стадионе надо еще заслужить.

Ну спору нет, что он в этом матче отлично сыграл, но 1 хороший матч в 2-3 месяца - не показатель для игрока МЮ.
red писал(а):
З.Ы. А еще он как две капли воды похож на Акселя Роуза в молодости. (из Guns'n'Roses, кто не знает)

Как то не обращал внимания, надо бы сравнить

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmer
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

Заметка Джайлса Смита по поводу этой "команды года" Smile.
Воспринимать полегче и с иронией. Smile Кое-где он, безусловно, перегибает палку, но зато весело Smile.


"На этот раз наш колумнист по средам задаётся фундаментальным вопросом болельщика: понимают ли футболисты хоть что-либо в футболе?

Видели ли вы сборную Премьер-лиги этого года от ПФА? Ту самую, что огласили на вручении наград ПФА, которая проводилась в воскресенье вечером в месте, которое моя Священная Клятва Журналиста обязывает называть не иначе как "Блистательный лондонский Вест Энд". Видели?

Суть премий ПФА заключается в том, что их выдают сами футболисты. Потому люди склоны в большей степени доверять этой премии, чем, скажем, премиям Лореус Спортс, спортивным премиям Би-Би-Си и прочим левым премиям. ("Левым", т.к. в спорте есть своя собственная система наград, кубки там, медали, ну вы понимаете).

В этом году с мудростью футболистов произошло что-то невообразимое. Произошло то, после чего каждый уважающий себя человек спросил сам у себя: "Эээ... а эти люди вообще что-нибудь понимают в футболе?"

Нет, конечно, честное имя футболистов ещё может быть спасено в том случае, если будет выяснен факт ошибки наборщика в той газете, что я читал, но факты таковы: сборная Премьер-лиги по мнению игроков состоит из восьми футболистов "Манчестер Юнайтед". Восьми! Включая всю линию обороны сразу. Ну, знаете, включая ту самую линию обороны, где играет Гарри Невилл. Линию обороны, которая пропустила больше голов, чем "Челси" и "Ливерпуль". В конце концов оборону с Эдвином Ван дер Саром в воротах.

Прежде чем отжечь на эту тему, я бы хотел вместе с вами ещё раз отмотать этот сезон назад и разглядеть то, каким этот сезон стал для Петра Чеха, нашего вратаря. Его пнули по голове в матче с "Редингом", унесли с поля в кислородной маске, он перенёс операцию, его обрили и порядком напугали сомнениями в том, что он когда-либо продолжит карьеру. После всего этого Чех заткнул всех специалистов, вернулся на поле и принялся штамповать сухие матчи в притирку друг к дружке. Ничего себе сезон, скажу я вам!

Только вот Чеха в сборной Премьер-лиги вы не найдёте. Ну, вы знаете, он пропустил несколько матчей и всё такое прочее, потому вряд ли можно назвать его выступления в Премьер-лиге полноценным сезоном. То есть, вы ведь понимаете, что оправиться от травмы угрожавшей жизни и играть на уровне, почитаемый многими уровнем лучшего вратаря в мире, это не самая лучшая история для соискателя места в сборной ПФА.

Так какой же должна быть эта история? Может Чех должен был переплыть реку населённую крокодилами? Или выпрыгнуть из горящего небоскрёба с авиационным пулемётом в одной руке, второй хватаясь за подножку улетающего вертолёта?

Дудки. Для этого достаточно быть всего-лишь Эдвином Ван дер Саром. Эдвином Ван дер Саром! Человеком, которого итальянская "Гадзетта Делло Спорт" назвала самым слабым звеном в команде "МЮ" и с лёгкой руки которой сезон этого вратаря назван "совершенно неприметным".

Однако были и понятные назначения в сборную ПФА. Я, например, отлично понимаю, почему Рикарду Карвалью и Майкл Эссьен отсутствуют в этой сборной. Всё дело в том, что Рикки (от матча к матчу лучший центральный защитник британских островов) менее популярен, чем Рио Фердинанд. Эссьен же слишком часто в этом сезоне менял своё амплуа, чем наверняка смутил выбиравших сборную ПФА. Другое дело Стивен Джеррард - вот в чём человек стабилен, так это в своей непритязательной игре на одной и той же позиции из года в год.

Не совсем понятно, что в этой сборной делает Дрогба. Ну да, забил парень больше всех в лиге, подумаешь. Он ведь наверняка туп как пробка, зачем его брать в эту сборную? Но далеко не присутствие в сборной Дрогба, а отсутствие в ней Чеха должно заставить профессиональных футболистов краснеть глядя на себя в зеркало.

Криштиану Роналду, вдруг, обошел Дрогба в голосовании за право называться Лучшим Игроком Года. Помимо этого падучий забрал и премию Лучшему Молодому Футболисту года, став тем самым первым обладателем подобного дубля со времён Энди Грэя, получившего свои награды в 1977-м году.

Реакция Роналду на эти призы снова выявила в нём те человеческие качества, которые мы все в нём ценим: "Теперь я бы хотел выиграть Премьер-лигу. Этот трофей стал бы замечательной вишенкой на торте, который я уже получил".

Поясняю: левая личная награда, полученная под светом софитов в конференц-зале одного из лондонских отелей, для Роналду торт. А вот кубок, за который его команда беспомощно бьётся уже несколько сезонов подряд - вишенка. Ну что за чудесный парень этот Роналду!

Впрочем, эта церемония добавила новых красок в концовку сезона. Вполне возможно, что наши парни недостойны места в сборной ПФА, но что касается отобрать вишенку у маленького ребёнка, на это их вполне хватит. Было бы прекрасно.
Джайлс Смит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Как ни старался, с юмором воспринять не удалось. Злобная какая-то писанина и ничего более.
По теме - я считаю, что огромную роль в сегодняшней удачной (тфу-тфу-тфу) игре Ман Ю сыграл приход в команду Майкла Каррика. Помимо того, что он закрыл зияющую рану в центре полузащиты, он раскрылся как атакующий игрок - чего стоят его 4 гола в 6 встречах. В общем, САФ не прогадал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

olmer писал(а):
Заметка Джайлса Смита по поводу этой "команды года" Smile.
Воспринимать полегче и с иронией. Smile Кое-где он, безусловно, перегибает палку, но зато весело Smile.


забавно, хоть и предвзято Smile
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
justv
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

Прочитал статью, ни о каком юморе и речи нет, просто набор слюноотделений с желчью.
1) Почему такой выбор в защите - потому что она очень мало пропускала, а вот когда начали выбывать центральные фигуры и счёт пропущенных мячей увеличился...думать надо, а не писать по голым цифрам..
2) "Реакция Роналду на эти призы снова выявила в нём те человеческие качества, которые мы все в нём ценим: "Теперь я бы хотел выиграть Премьер-лигу. Этот трофей стал бы замечательной вишенкой на торте, который я уже получил".

Поясняю: левая личная награда, полученная под светом софитов в конференц-зале одного из лондонских отелей, для Роналду торт. А вот кубок, за который его команда беспомощно бьётся уже несколько сезонов подряд - вишенка. Ну что за чудесный парень этот Роналду!"

----------

Проведу уроки толкования слов и предложений, вишенка, в данном контексте, самая сладкая часть торта, то есть вся изюминка всего сезона. А так как статья написана болелом Челси, что видно из пары предложений, то конечно в словах Рональдо каверкается весь смысл, чтобы лишний раз плюнуть ядом...

Всё

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

1. justv, +1. Респект тебе и уважуха!!!

2. Неприятная новость. Джи-Сунг Парк выбыл до конца сезона. Это уже 100%. Сейчас будет лечиться у лучшего доктора в мире по проблемам с коленями в США. И только он сможет сказать, что именно с нашим дог-итером:), и когда тот сможет снова вернуться на поле. Английские врачи заявляли, что Парк модет выбыть из игры на год...

3. С Сахатым опять траблы. Задолбало это меня уже: это его отношение к игре, то, что он ничего не говорит Фергюсону, что он уезжает во Францию лечиться, то, что он всё никак не может разобраться со своим подколенным сухожилием. Но игрок то он крутой. Он мне очень нравится. Если б не эти травмы...
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blake
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Хайнце игрок замены МЮ.
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Вот чёрт(((( Sad Джи до конца сезона выбыл
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Проведу уроки толкования слов и предложений, вишенка, в данном контексте, самая сладкая часть торта, то есть вся изюминка всего сезона. А так как статья написана болелом Челси, что видно из пары предложений, то конечно в словах Рональдо каверкается весь смысл, чтобы лишний раз плюнуть ядом...

Всё
[/quote]
+1.Так их пусть не тявкают Laughing
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан


Скорее бы Гари вернулся!!!!

_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Ни Са, ни Пак никогда особо мне не нравились, уж не обессудьте. Я думаю, надо Смиту давать играть.
Ну а Пак так вообще игрок абсолютно заменимый. Поставить хоть парня из молодежной команды на его место - не хуже справится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Гораздо важнее возвращение Рио с Видой нежели травмы Саа и Пака.
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След. Страница 1 из 58

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Игроки Манчестер Юнайтед
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол