Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Nottingham Forest

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
 Nottingham Forest « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Nottingham Forest Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18



Прозвища: "Лесники", "Красные", The Tricky Trees (Ловкие деревья)

Год основания: 1865

Стадион: Сити Граунд

Достижения:

Обладатель Кубка Европейских Чемпионов: 1979, 1980

Обладатель Суперкубка УЕФА: 1980

Чемпион Англии: 1978

Вице-чемпион Англии: 1967, 1979

Чемпион Англии (1-й дивизион): 1998

Чемпион Англии (2-й дивизион): 1907, 1922

Чемпион Англии (3-й дивизион, "Юг"): 1951

Обладатель Кубка Англии: 1898, 1959

Финалист Кубка Англии: 1991

Обладатель Суперкубка Англии "Чарити Шилд": 1978

Обладатель Кубка Лиги: 1978, 1979, 1989, 1990

Финалист Кубка Лиги: 1980, 1992


Страница ролика


Страница ролика


Страница ролика


Домашняя форма "Ноттингем Форест" на сезон 2011/12


Страница ролика


Выездная форма "Ноттингем Форест" на сезон 2011/12


Страница ролика


Трансферы (Лето 2011)

Пришли:

Джонатан Грининг (пз) - Фулхэм - не разглашается
Энди Рид (пз) - Блэкпул - свободный агент
Джордж Боатенг (пз) - без клуба / Халл Сити - свободный агент

Ушли:

Натан Тайсон (н) - Дерби Каунти - свободный агент
Келвин Уилсон (з) - Селтик - свободный агент
Марк Берн (пз) - Барнет - свободный агент
Пол Маккенна (пз) - Халл Сити - свободный агент
Деле Адебола (н) - Халл Сити -свободный агент
Джулиан Беннетт (з) - Шеффилд Уэнсдей - свободный агент
Роберт Эрншоу (н) - Кардифф Сити - свободный агент

Источник: ukfootball.ru

Чемпионшип 2011/12

1 тур - суббота, 06 августа 2011 - Ноттингем Форест - Барнсли


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18

Чемпионшип 2011/12

1 тур - суббота, 06 августа 2011 - Ноттингем Форест 0:0 Барнсли

Ожидал от Ноттингема в 1 туре более радужного результата ... а так лишь всего безголевая ничья


We are Nottingham Forest


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18

Чемпионшип 2011/12

2 тур - суббота, 13 августа 2011 - Миллуол - Ноттингем Форест


Ноттингемское дерби

Кубок Англии, 9 августа 2011 Ноттингем Форест – Ноттс Каунти


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Mon Aug 08, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18

Ноттингемское дерби

Два этих клуба относятся к числу старейших в мире. «Ноттс Каунти» основан в 1862 году и это старейший профессиональный клуб мира. «Ноттингем Форест» был создан тремя годами позже группой игроков в бенди.

Первая игра между соперниками состоялась в 1866 году, но ее результат точно неизвестен. Первый официальный матч «Каунти» и «Форест» был сыгран в Кубке Англии в 1878 году и закончился победой «Форест» 3:1. Клубы встречались регулярно лишь до 1950-х годов, после чего «Ноттс Каунти» стал выступать в низших дивизионах. Сейчас Ноттингемское дерби имеет наибольшее значение для фанатов «Ноттс Каунти», фанаты «Форест» считают более важным противостояние с «Дерби Каунти», с которым «Форест» играет в одном дивизионе. Фанаты «Форест» относятся к поклонникам «Ноттс Каунти» снисходительно, считая, что те завидуют огромному числу болельщиков «Форест» и их великой истории. Нередко поклонники «Форест» язвят в отношении коллег, называя их «младшими братьями», а стадион «Каунти» «Медоу Лейн» – Леголендом.

Действительно, «Ноттингем Форест» дважды подряд (1979, 1980) выигрывал Кубок Чемпионов, также в активе клуба золото Чемпионата Англии 1978 года, два «серебра» и четыре «бронзы» (последняя – в 1995 году), два Кубка Англии (1898, 1959), четыре Кубка Лиги (1978, 1979, 1989, 1990).

Последний сезон на высшем уровне «Ноттс Каунти» завершили в 1926 году. Единственный серьезный трофей в активе клуба – Кубок Англии 1894 года.

В последнее время клубы встречаются между собой в ежегодных предсезонных товарищеских матчах. Несмотря на «дружеский» характер последних игр, предсезонный матч 2007 года был омрачен дракой между фанатами двух команд, выбежавшими на поле после финального свистка. Зачинщики беспорядков провели неколько месяцев за решёткой.

Как и в случае манчестерского дерби, в Ноттингеме имеет место территориальный принцип. «Медоу Лейн» лежит в черте города, «Сити Граунд», арена «Форест», находится за пределами города на берегу реки Трент.

По данным: top-football.ru


Страница ролика


Последний раз редактировалось: Gualente (Mon Aug 08, 2011 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Mon Aug 08, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18

DERBYSHIRE писал(а):
Ты имеешь какое-нибудь отношение к www.nforest.net ?

Я не являюсь создателем данного ресурса ... обычный пользователь



Nottingham Forest - Legends


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Wed Aug 10, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18

Ноттингемское дерби

Кубок Англии, 9 августа 2011 Ноттингем Форест 3:3 (4:3) Ноттс Каунти



Страница ролика



Страница ролика



Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дачник
СообщениеДобавлено: Wed Aug 10, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 440

Ох Морган и засандалил в коцовке экстра тайма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Thu Aug 11, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18

Чемпионшип 2011/12

1 тур - суббота, 06 августа 2011 - Ноттингем Форест 0:0 Барнсли

Видеообзор


Страница ролика


Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Дачник писал(а):
Ох Морган и засандалил в коцовке экстра тайма.


Видеообзор


Страница ролика


Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:


"Ноттингем Форест" объявил о подписании 25-летнего нападающего "Олимпиакоса" Мэтта Дербишира. С игроком, в прошлом известным по выступлениям за "Блэкберн Роверс", а минувший сезон проведшим в аренде в "Бирмингеме", подписан 3-летний контракт. Сумма трансфера не разглашается.

Напомним, что начав карьеру на "Ивуд Парк", Мэтт Дербишир провёл за "Роверс" 86 матчей, забив 20 голов, а в январе 2009 года несколько неожиданно оказался в Греции в составе "Олимпиакоса", где достаточно быстро стал одним из любимцев трибун.

Кульминационный момент того этапа карьеры игрока пришёлся на финал Кубка Греции против АЕКа, в котором Дербишир забил два мяча и был признан лучшим игроком матча. Летом того же года первоначальная аренда в греческий клуб превратилась в постоянное подписание, и свой статус культового героя Дербишир подтвердил, забив победный гол в матче с историческим соперником "Панатинаикосом".

Однако летом 2010 года, успев к тому времени поиграть в Лиге Чемпионов, Дербишир вернулся в Англию, проведя сезон 2010/11 в аренде в "Бирмингеме". В 20 матчах за "Синих" он забил 3 гола, и теперь окончательно покинул "Олимпиакос".

"Как только я узнал, что мной интересуется "Форест", я загорелся желанием продолжить карьеру в этом клубе, потому что знаю и его истории, и о стремлении двигаться наверх, - сказал Дербишир. - Также важно и для меня самого играть в футбол".

"Олимпиакос" был другим опытом, и я думаю, что многому там научился, в том числе и благодаря Лиге Чемпионов. Теперь я хочу принести приобретённый опыт и знания в "Ноттингем Форест".

"Я также остался очень впечатлён тем, что мне рассказал Стив Макларен - у него огромные амбиции, и я хочу быть частью этого".

По данным: ukfootball.ru



Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Fri Aug 12, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18

Второй раунд Кубка Лиги | Ноттингем Форест - Уикомб Уондерерс


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Fri Aug 12, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18


Страница ролика



Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Sun Aug 14, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18

Чемпионшип 2011/12

2 тур - суббота, 13 августа 2011 - Миллуол 2:0 Ноттингем Форест

Игра не принесла положительных эмоций Sad


Страница ролика



Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesslan
СообщениеДобавлено: Sun Aug 14, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 11

молодец, что создал тему про Форест, а то однажды уважаемый DERBYSHIRE её грохнул Smile
_________________
We are Nottingham!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sun Aug 14, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Боюсь, что и эта тема будет жива до тех пор, пока я не появлюсь на форуме в бухом виде Smile

А на самом деле, прошлую я снёс потому-что она была в самом конце списка. Простаивала около года.

Всё ваше общение происходит в других местах. Вконтакты, фанатские сайты и т.д. Здесь глухо.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gualente
СообщениеДобавлено: Tue Aug 16, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 18

vesslan писал(а):
молодец, что создал тему про Форест, а то однажды уважаемый DERBYSHIRE её грохнул Smile

Добро пожаловать ... всегда приятно видеть единомышленников


Страница ролика


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

DERBYSHIRE писал(а):

А на самом деле, прошлую я снёс потому-что она была в самом конце списка. Простаивала около года.

Постараемся чтобы тема не простаивала больше никогда)

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Ишмаэль Миллер продолжит карьеру в "Ноттингем Форест"

Своё пятое нынешним летом усиление состава осуществил наставник "Ноттингем Форест" Стив Макларен. Им стал 24-летний нападающий "Вест Бромвича" Ишмаэль Миллер. С игроком подписан 3-летний контракт, сумма траннсфера составила первоначальные £1,2 млн.

Начав профессиональную карьеру в "Манчестер Сити", клубе из его родного города, Миллер провёл в составе "Горожан" 17 матчей в Премьер-Лиге, забив один год, и летом 2007 года перебрался в "Вест Бромвич" - сначала на правах аренды, а ещё через шесть месяцев и на постоянной основе.

Тогда же он дебютировал и в молодёжной сборной Англии, а всего на его счету в составе "Дроздов" более 60 матчей в чемпионате и 14 забитых голов.

Несмотря на большой потенциал, постепенно Миллер потерял место в основном составе "Вест Бромвича", и во второй половине прошлого сезона играл в аренде в "Куинз Парк Рейнджерс", вместе с которым завоевал титул Чемпионшипа. Прибытие Шейна Лонга из "Рединга", однако, свело шансы игрока на попадание в стартовый состав к минимуму, и после длившихся некоторое время переговоров клуб принял предложение "Ноттингем Форест" о его продаже.

"Ишмаэль - это молодой игрок, который, однако, уже имеет большой опыт выступлений и хочет многое доказать, - сказал Стив Макларен. - Он хочет играть и поэтому пришёл в "Форест". Молодой и амбициозный, это тот тип игрока, который был нам нужен".

Подписание Миллера, возможно, поможет "Ноттингем Форест", наконец, набирать очки и не дать уйти в отрыв конкурентам в борьбе за выход в Премьер-Лигу. Напомним, что в стартовом матче нового сезона команда Стива Макларена дома сыграла вничью 0-0 с "Барнсли", а затем со счётом 0-2 уступила в гостях "Миллуолу".

Уже во вторник, когда "Ноттингем Форест" отправится в гости к "Донкастеру", Миллер может дебютировать в новой команде в одной связке с прибывшим на "Сити Граунд" на прошлой неделе Мэттом Дербиширом.

По данным: ukfootball.ru



Страница ролика


Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Чемпионшип 2011/12

3 тур - 16.08.2011 - Донкастер Роверс - Ноттингем Форест


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue Aug 16, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Общайтесь. Только постарайся выкладывать не больше одного видео в сообщении.

Либо раскидай на несколько постов, либо просто скидывай ссылки. Не я это придумал. Так будет удобнее всем.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Nottingham Forest
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол