Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Carlisle United

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Carlisle United « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
cufc1990
СообщениеДобавлено: Mon Jul 18, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Carlisle United Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

В данной теме обсуждаются перспективы самой отдалённой команды, в географическом смысле, - Carlisle United Football Club.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

После прошлогоднего 12-го места главный тренер Gregg Abbott тщательно перекроил состав.
В течение месяца (июнь) команду пополнило сразу трое новичков.
Это:
Защитник из Coventry City - Stephen O'Halloran
Полузащитник из Yeovill Town - Andy Welsh, а также Jon-Paul McGovern из Swindon Town.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Видимо не устроили наставника blue army полузащитники Jason Price, Marc-Antoine Gbarssin, а также Kevan Hurst, который уехал пробовать свои силы в Walsall FC.
Ryan Bowman, Scott Dobbie и Nahki Wells покинули команду в статусе свободного агента.


Последний раз редактировалось: cufc1990 (Mon Jul 18, 2011 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimas08
СообщениеДобавлено: Mon Jul 18, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Sunderland FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 42
Откуда: Москва

Цитата:
Полузащитник из Yeovill Town - Andy Welsh

Этот товарищ вроде в Сандерленде раньше играл. Тогда был один из моих любимых игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cufc1990
СообщениеДобавлено: Mon Jul 18, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

В июле у команды запланировано несколько контрольных матчей.

8 июля
vs Kendall Town - 5:1 W (away)

16 июля
vs Gateshead - 0:2 L (away) (матч был прерван на 58 мин. из-за ливня)

19 июля
vs Morecambe (away) 2:0 L

23 июля
vs Doncaster Rovers (home) 1:0 W

26 июля
vs Middlesbrough (home) 2:0 W

27 июля
vs Workington (away) 2:0 L (Carlisle Res)

30 июля
vs Bradford City (away)


Последний раз редактировалось: cufc1990 (Sat Jul 30, 2011 9:14 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max761
СообщениеДобавлено: Mon Jul 18, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

тему поправь - очень некрасиво - просто FC поставь
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cufc1990
СообщениеДобавлено: Mon Jul 18, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

Dimas08 писал(а):
Цитата:
Полузащитник из Yeovill Town - Andy Welsh

Этот товарищ вроде в Сандерленде раньше играл. Тогда был один из моих любимых игроков.


Да, всё правильно. Andy Welsh в период с 2004 по 2007 год (включая аренду в Leicester City в 2006м) провёл в Sunderland, сыграл 25 матчей забил 2 гола.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

После поражения в контрольном матче против Gateshead FC защитник Cumbrians - Frankie Simek дал краткое интервью официальному сайту. Немного поработав с переводчиком я из его слов понял, что команде помешал дождь. У соперника, по словам Simek было преимущество в том, что половина поля Carlisle было сухим, а половина поля Gateshead - мокрым, именно поэтому Steven Swinglehurst и Andy Welsh не попадали по мячу. Защитник пообещал реабилитироваться в завтрашнем матче против Morecambe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimas08
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Sunderland FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 42
Откуда: Москва

cufc1990 писал(а):
Dimas08 писал(а):
Цитата:
Полузащитник из Yeovill Town - Andy Welsh

Этот товарищ вроде в Сандерленде раньше играл. Тогда был один из моих любимых игроков.


Да, всё правильно. Andy Welsh в период с 2004 по 2007 год (включая аренду в Leicester City в 2006м) провёл в Sunderland, сыграл 25 матчей забил 2 гола.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

После поражения в контрольном матче против Gateshead FC защитник Cumbrians - Frankie Simek дал краткое интервью официальному сайту. Немного поработав с переводчиком я из его слов понял, что команде помешал дождь. У соперника, по словам Simek было преимущество в том, что половина поля Carlisle было сухим, а половина поля Gateshead - мокрым, именно поэтому Steven Swinglehurst и Andy Welsh не попадали по мячу. Защитник пообещал реабилитироваться в завтрашнем матче против Morecambe.

Это как??? Полив поля в перерыве не сработал как надо??? Получается один тайм они так играли?? Просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cufc1990
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

2Dimas08
Как я понял, матч вообще хотели отменить.
Но вроде как стафф стадиона постарался и газон привели в более-менее пригодное состояние для игры.
А вот почему одна половина поля была более-менее сухой, а другая - мокрой и для меня остаётся загадкой.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:


Вот в таких условиях приходилось играть весь второй тайм.
Кстати на фото как раз таки Фрэнк Шимек.
P.S.
Я немного ступил, в силу своего частичного незнания английского языка.
Матч был прерван во втором тайме ; )


Последний раз редактировалось: cufc1990 (Tue Jul 19, 2011 10:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дачник
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 440

Норм. Старая, добрая Англия. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cufc1990
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

Менеджер Cumbrians - Gregg Abbott рассказал об итогах контрольной встречи против Gateshead, о том, почему матч был прерван и о перспективах находящихся на просмотре новичков.

Gregg Abbott: "Такое может случится с каждым, вы сами всё видели, по такой погоде играть нельзя. Очевидно, мы разочарованы, что не смогли довести встречу до конца, разочарованы должно быть и болельщики, которые пришли на стадион, чтобы насладиться игрой.
Мы приехали, сразу после полудня, и мы не предполагали, что газон находился в таком состоянии. К началу матча вышли работники стадиона и смогли привести газон в более-менее пригодное для игры состояние.
Видимо у арбитра не было другого выбора, кроме как отменить встречу во второй половине из-за начавшегося ливня. Он предупреждал нас, что вероятно придётся остановить матч,но мы сказали ему, что вполне можем его доиграть.
У нас было мало шансов на что-либо в данной игре. Мяч не хотел поддаваться технике, прохождение с ним через центр поля доставляло проблем нашим полузащитникам, поэтому главную причину их нелепых ошибок вижу как раз в качестве поверхности газона.
Но я не снимаю ответственности с наших футболистов. Мы должны показывать характер, а не уповать на погоду.

Нам предстоит матч против Morecambe сегодня вечером. Вероятнее всего я дам сыграть команде двумя составам по 45 минут каждый.

Что касается новичков, то мы будем разговаривать с Stuart Green (нападающий, находящийся на просмотре). Он провёл неплохую неделю вместе с нами и произвёл впечатление. Во второй половине дня вторника мы вероятнее всего сядем за стол переговоров.

Что же касается Lasse Merring-Mikkelsen, то он останется с нами еще на неделю. Он уже показал себя порядочным человеком и неплохим футболистом. Я буду счастлив использовать его в оставшихся контрольных играх. На него не будет оказываться давление. Он будет продолжать работать и тренироваться с нами, вплоть до решения тренерского штаба: "Брать или не брать.

Подводя итог нашего интервью Gregg сказал:

Все что мы можем сейчас сделать, это вернуться к тренировкам и готовится к предстоящей встрече против Morecambe."

(с) официальный сайт Carlisle United FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cufc1990
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

Стали известный сроки контрактов новичков Carlisle United.

Andy Welsh - перешёл в клуб по свободному трансферу.
Контракт подписан 1 июня 2011 года.
Срок действия контракта - 2 года.

Jon-Paul McGovern - перешёл в клуб по свободному трансферу.
Контракт подписан 20 июня 2011 года.
Срок действия контракта - 2 года.

Stephen O'Halloran - перешёл в клуб по свободному трансферу.
Контракт подписан 24 июня 2011 года.
Срок действия контракта - 1 год с правом дальнейшего продления на тот же срок.

Liam Noble - перешёл в клуб по договору аренды из клуба Sunderland.
Контракт аренды подписан 15 июля 2011 года.
Срок действия арендного договора - 0,5 лет (до 3 января 2012 года)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Сроки контрактов футболистов и тренерского штаба Carlisle United.

До 30.06.2012 г.

James Berrett
Craig Curran
Mark Gillespie
Danny Livesey
Rory Loy
Ben Mckenna
Lubomir Michalik
Peter Murphy
Stephen O'Halloran (с правом продления срока ещё на 1 год)
Frank Simek
Steven Swinglehurst
Tom Taiwo
Paul Thirlwell (с правом продления срока ещё на 1 год)
Francois Zoko

До 30.06. 2013 г.

Greg Abbott (главный тренер)

Adam Collin
Jon-Paul McGovern
Paddy Madden
Matt Robson
Andy Welsh

Ведут переговоры по продлению контрактов:

Dennis Booth (старший тренер)
Graham Kavanagh (играющий помощник главного тренера)
_________________
Настоящий британский футбол можно увидеть только в низших лигах. АПЛ - попса. (с) cufc1990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koks
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Что за перспективы светят клубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cufc1990
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

Вскоре после приезда в Morecambe наставник Carlisle United Gregg Abbott озвучил свои мысли по поводу предстоящей игры.
Он сказал: "Я думаю, нам нужно эту игру из-за способа дела пошли в субботу.

"Мы очень жалеем, что погода внесла свои коррективы в последнюю контрольную встречу. Я уже говорил вам, что был недоволен тем, как мы держали мяч в матче против Gateshead, и хотя условия сыграли немаловажную роль мы хотим явно лучшего.
Сегодня вечером я дам некоторым игрокам отыграть 45 минут, некоторым - час и, может быть, попытаюсь найти немного больше времени для других игроков, в частности для тех, кого мы привлекаем из резервной и молодёжной команд.
Мы попытаемся наверстать "физику", которую потеряли в прошедшую субботу.
Я внимательно слежу за игроками, то как они выполняют свои обязанности, как проявляют себя на тренировках. Подобные игры - это шанс для них, шанс доказать, что они достойны быть в клубе и достойны места в стартовом составе.
До старта чемпионата осталось три недели и мы внимательно изучаем новичков, думаем, кто сможет нам подойти, а кто нет.
Morecambe - очень хороший спарринг-партнёр, они обеспечат нам жесточайший тест на сегодня. У нас прекрасные отношения с ними, сыграв зимой несколько игр мы примерно представляем их силу.
Я хочу, чтобы мы наконец нашли свою игру и если мы найдем её, то будем счастливы."

(с) официальный сайт Carlisle United FC

Добавлено спустя 59 секунд:

Koks писал(а):
Что за перспективы светят клубу?

Как всегда, место в середине турнирной таблицы. О плей-офф, а уж тем более о выходе никто не зарекается. Уровень игроков не тот. Нападение очень слабое. Думаю, что задачей на сезон будет как-раз таки место в середине турнирной таблицы.
_________________
Настоящий британский футбол можно увидеть только в низших лигах. АПЛ - попса. (с) cufc1990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koks
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

cufc1990

Какую команду хотел б увидеть в соперниках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cufc1990
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

Koks писал(а):
cufc1990

Какую команду хотел б увидеть в соперниках?


Тут и речи быть не может. Конечно же Хартлпул ; )
Заклятые враги! = )
_________________
Настоящий британский футбол можно увидеть только в низших лигах. АПЛ - попса. (с) cufc1990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cufc1990
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

На стадионе Globe Arena, что в Morecabme, закончился первый тайм товарищеской встречи между хозяевами - футболистами Morecambe и командой гостей - Carlisle United.
Счёт 1:0.
На 22 минуте отличился нападающий Rory Loy.
_________________
Настоящий британский футбол можно увидеть только в низших лигах. АПЛ - попса. (с) cufc1990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Carlisle United
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол