Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » О сайте и форуме » Жалобы

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 167, 168, 169  След.
 Жалобы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Жалобы Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

На всех тех кто оскорбляет клуб, переходит на личное без основания и просто флудит засоряя форум. Администрация не может за всем уследить и все прочитать это действительно тяжело, а ведь иногда обидно читать поток не контролируемого текста в свою сторону.
Ссылки выкладываем сюда, а дальше на рассуждение админов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Давайте.
Жду обвинений в свой адрес. Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magnificent
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

ради интереса по какой же причине был забанен arsenalfan я удосужился прочитать все посты предматчевые на вашей ветке, мда... его отредактировали, его забанили, а вот блин такое дерьмио упустили:
Цитата:
да? интересно, а вашему быдлу на стадике не стыдно сваливать за 10 минут до завершения матча?Smile что ни матч, то потянулись к выходу даже в выигрышном матче!! тьфу ты.. быдло..

Мы быдло? почему не потерто?
про оскорбительные картинки от Скоулз87 пробудившую бурю молчу(без коментариев)
Fed и Soldat снова отличаються фразами
Цитата:
а такие фаны онониров
и просто
Цитата:
анониров

Без двойных стандартов же Миша просил модерить Evil or Very Mad
arsenalfan +1, его нет на форуме и меня не будет задолбали вы меня уже. Прощайте на форуме меня больше нет, ухожу потому что больше нет сил вас терпеть. Модеры? Нах нужны такие модеры.
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

видно ты не читал потертые мной сообщения этого аrsenalfana, которому ты поставил +1. Причем эти сообщения были в разделе Манчестре Юнайтед.
А если бы последнее сообщение этого АНРЮШИ увидели другие болельщики МЮ, я гарантирую, что на форуме наступил полный П.
Его забанили именно за это сообщение.
Еще можешь почитать комментарии на форуме хотя бы в последней теме после нашего матч. Если после этого ты видишь двойные стандарты... уж извини.
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

fed ну если ты трёшь сообщения arsenalfana, то почему ты не удаляешь вот это:
soldat писал(а):
Кроче, мы лучшие и мы это доказали, а такие фаны онониров как девчонка и черновцы вновь доказали, кто они есть и обложали свою команду

Ведь это явное оскорбление конкретного человека, да и вообще всех фанов "Арсенала". Просто объясни почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Neket писал(а):
fed ну если ты трёшь сообщения arsenalfana, то почему ты не удаляешь вот это:
soldat писал(а):
Кроче, мы лучшие и мы это доказали, а такие фаны онониров как девчонка и черновцы вновь доказали, кто они есть и обложали свою команду

Ведь это явное оскорбление конкретного человека, да и вообще всех фанов "Арсенала". Просто объясни почему.


Во-первых я не один тер сообщения арсеналфана, если как он говорит их вообще кто-то тер, я не видел с чего все начиналось в теме(как я понял весь срач начался после того как кое-кто решил ответить на довольно веселые картинки банальным засераловом). Я потер его 1 последнее сообщение, в одном сообщение исправил слово, которое там было на МЮ и в сообщении где он спросил кто удалял его месяги я написал что это сделал я(хотя до этого я не удалил ни одного его сообщение => вопрос, а были ли удаленные сообщения?). Но,если даже верить ему наслово, видимо было удалено большее его сообщений, хотя я этому не удивлен.
Солдата сообщения я даже не читаю теперь, впрочем как и Скоулза87, который к вашему сведению тоже был забанен. Мое мнение о них я сказал, как и они про меня. Если почитаешь тему ранее, то поймешь что бы я сделал)).
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yadsib
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Солдата банить надо. Тупо, что его за нарушение правил на банят. Разве нет? Тогда тут каждый будет писать фигню. Меня уже заипало читать обзывательства от тупых этих трех фанатов МЮ (солдат, скоулз и легбрейкер). Им многое сходит с рук. Если так пойдет, то народ тут нормальный и не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

scholes87
soldat
Анрюша

эти юзеры забанены. забанил не я, empry, так что подробности завтра. но знаю, что за дело

завтра же начинают работать баны в каментах на сайте. два предупреждения за сутки и следующие сутки вы лишаетесь возможности писать
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nathan17
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

всех вредителей посадим в Кресты!
_________________
Carefree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

я только за!потому что иначе народ нифига не понимает,что оскорблениям тут не место!я сам бывает отвечу,но иногда терпеть нет сил!это единичный случай,а если постоянно-то БАНИТЬ,БАНИТЬ И ЕЩЕ РАЗ БАНИТЬ Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lycaste
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

не знаю помнят ли меня здесь... но эта проблема (из-за которой вы создали эту тему) назрела еще в мае. Именно изза этого я покинула этот форум. читаю теперь раз в месяц... Тогда я поднимала эту проблему, но на неё не обратили внимания. Такими темпами вы потеряете всех хороших пользователей. меня уже потеряли...
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

yadsib писал(а):
Солдата банить надо. Тупо, что его за нарушение правил на банят. Разве нет? Тогда тут каждый будет писать фигню. Меня уже заипало читать обзывательства от тупых этих трех фанатов МЮ (солдат, скоулз и легбрейкер). Им многое сходит с рук. Если так пойдет, то народ тут нормальный и не останется.

А Лег-брейкера-то за что? Он не зло пишет и вроде нигде никого не засерал.
lycaste писал(а):
не знаю помнят ли меня здесь... но эта проблема (из-за которой вы создали эту тему) назрела еще в мае. Именно изза этого я покинула этот форум. читаю теперь раз в месяц... Тогда я поднимала эту проблему, но на неё не обратили внимания. Такими темпами вы потеряете всех хороших пользователей. меня уже потеряли...

эта тема была всегда, и не только в мае. Надо было сразу принимать жесткие меры, но лучше поздно, чем никогда. Надеюсь скоро адекватные юзеры начнут возвращаться. Smile Friends
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

lycaste
ура, ты жива!!!
рада тебя видеть
)))вот ведь оффтоп какой))) вроде, тут жаловаться надо, а я радуюсь Friends
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Цитата:
А Лег-брейкера-то за что? Он не зло пишет и вроде нигде никого не засерал.


Назвал Арсенал "черными" и "акунамататой". За это бан не полагается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Прошу ознакомиться с правилами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 167, 168, 169  След. Страница 1 из 169

Список форумов Английский Футбол » О сайте и форуме » Жалобы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол