Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Челси-Ливерпуль 6.02.2011

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Челси-Ливерпуль 6.02.2011 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Челси
41%
 41%  [ 18 ]
Ливерпуль
53%
 53%  [ 23 ]
Ничья
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Joker777-666
Травма. На разминке получил и его срочно поменяли на Микела. Он был в первом предматчевом составе.

Ну к пеналю за руку Лукаса у тебя притензий нет??Smile
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley Matthews
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Raw

Ошибкой Анчелотти было то что он выпустил Торреса с первых минут. В команду нужно постепенно вливаться, а не сразу кидать парня в бой, да еще в такой. Малуда-Дрогба-Анелька было бы получше как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

Khristoshin
тут понимаешь можно трактовать двумя вариантами...
Можно и пеналь ставить, можно и не ставить.
Можно трактовать, как руку прижатую, а можно как и игру рукой. Так что тут на усмотрение судьи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Молодцы Ливерпуль, но до гола Мейрелеша Челси играл по мне лучше.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
pokos
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

MacHayrikSon
Не весь матч. За минут 5-10 до гола. Начались дальние удары, игра лучше стала. Но гол, как мне кажется, всё сбил. Вообще после первого тайма я уже думал, что будет унылая ничейка.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Справедливо и по делу.Анчелотти проиграл Далглишу уже тем ,что выпустил торреса с первых минут,в то время как Далглиш и вовсе не выпустил Суареса и победил.Торрес сыроват для такой игры в составе Челси,да еще и в старте,а второй бразилец так тем более.Ливерпуль конечно бойцы,поздравляю болельщиков с победой.Очень справедливый результат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Joker777-666 писал(а):
Макс, братан, какой пеналь на Бано???Это борьба в штрафной при любой подаче...я сегодня вкатал в газон нападающего, когда заломом его в штрафной положил и ничего, локти это нормально. Локтями пихаются все, ну а ОСОБЕННО в Англии!!!Ты же почти Англичанин ну должен знать что борьба это главное!!!Раз уж давать пеналь за такое, то игра будет заканчиваться при счёте 8-8, где все мячи будут забиты с пенальти.

Джонсон вообще ни але был в эпизоде, прибежал с краю и толкнул рукой вот и все, чистейший пеналь.
Ну а руки кого-то из ваших лысых тоже не было в штрафной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

mashinist-english
я про руку уже писал...
И так толкают все и постоянно, в такой игре судья поставил пеналь, только за открытый фол. Т.к. один точный удар в этой игре решает многое и мы в этом убедились.

Как Хут борется при угловых и стандартах у Стоука, чуть ли там не руками отталкивая всех от мяча и это не свистится.
_________________


Последний раз редактировалось: Joker777-666 (Sun Feb 06, 2011 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Ronaldinho_10 писал(а):
Справедливо и по делу.Анчелотти проиграл Далглишу уже тем ,что выпустил торреса с первых минут,в то время как Далглиш и вовсе не выпустил Суареса и победил.Торрес сыроват для такой игры в составе Челси,да еще и в старте,а второй бразилец так тем более.Ливерпуль конечно бойцы,поздравляю болельщиков с победой.Очень справедливый результат.

Саймон как всегда "адекватен" Laughing Laughing Laughing


Joker777-666 писал(а):
как руку прижатую

прижатую к чему?)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Joker777-666 писал(а):
И так толкают все и постоянно

ой ну вот не надо, за такое толкание постоянно ставят пенали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

mashinist-english
я тут про момент с Лукасом, у него рука была прижата к телу и пеналь там на усмотрение судьи. А Рауль рукой сыграл и за это вы били штрафной.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

mashinist-english
в Испании Саймона???или может в Италии???это борьба и если судья с первых минут разрешил такой уровень борьбы, то он придерживается этому мнению всю игру...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Joker777-666 писал(а):
в Испании Саймона???или может в Италии???это борьба и если судья с первых минут разрешил такой уровень борьбы, то он придерживается этому мнению всю игру...

и тогда бы он ровно через минуту не должен был свистеть совершенно аналогичный эпизод, когда Иванович кого-то толкнул) ну давай оправдай судью тогда и в этом случае)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
secktor
СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Ronaldinho_10 писал(а):
Справедливо и по делу.


Ври себе всегда.

Не хочу все валить на судью, но других слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Feb 07, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

secktor
ты же толковый человек.Неужели ты правда думаешь,что Челси заслужил чего то в этом матче?и это был Челси?это размозня какая то.И сетовал бы лучше на футболистов и Анчелотти,нежели на судью,но так ведь проще всего.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

mashinist-english писал(а):
Саймон как всегда "адекватен"

да,ты зато тут самый адекватный))чем разгребать это говно с судейством и цеплятся за мелкие ошибки,подумал бы лучше об игре команды своей,которая сейчас не очень как бы.А Ливерпуль при всех своих проблемах бился,и заслужил такой результат.Пенальти если и были,то оба на усмотрение судьи,больше говорить тут не о чем,а кроме этого,особо толковых моментов от Челси я так и не увидел,учитывая то,что играли вы на домашней арене.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secktor
СообщениеДобавлено: Mon Feb 07, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Ronaldinho_10

Я просто болезненно это все принял.

Ronaldinho_10 писал(а):
что Челси заслужил чего то в этом матче


Ничью то заслужили, правда счет на табло другой.

Ronaldinho_10 писал(а):
и это был Челси


Логично, что после новых игроков игра поменялась, и конечно сегодня это был не Челси.

Ronaldinho_10 писал(а):
И сетовал бы лучше на футболистов


Свои же. Smile Ты сам то не особо любишь про своих сказать что они виноваты.

Ronaldinho_10 писал(а):
и Анчелотти


На счет стартового состава только если.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Feb 07, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

secktor писал(а):
Ничью то заслужили, правда счет на табло другой.

не знаю.А какая радость была бы от такой ничьи?поражение хоть заставит вновь задуматься,а ничья в таком матче это не сильный удар,и все стало бы забыто,и в следующем матче те же просчеты.Наверно в этом есть какой то плюс
А так,я все же считаю,что нынешний Челси это бледная (бледнее некуда),тень того Челси,который начинал сезон.И куда весь запал пропал не очень понимаю,хоть и доволен этим.Решения Анчелотти в последнее время я тоже не очень понимаю,и как таковой тренерской работы за оба сезона я не особо увидел.Вот Мауриньо да,была видна тренерская рука,а тут,уже на втором сезоне все поплыло и вышло из под контроля.Это все конечно мое мнение,но я считаю и состав и замены сегодня сответсвенно было совсем не логичны.Ну а Торрес в основе такого матча это главный фейл, за что и поплатился Карло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 7 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Челси-Ливерпуль 6.02.2011
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол