Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Луис Суарес

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 Луис Суарес « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Пишут, что договорились. 90 млн Евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

"С тяжелым сердцем я покидаю "Ливерпуль" ради новой жизни и новых вызовов в Испании. Я и моя семья влюбились в этот клуб и в этот город. Но в первую очередь я влюбился в этих потрясающих фанатов. Вы всегда меня поддерживали, и мы с семьей никогда это не забудем. Мы всегда будем болеть за "Ливерпуль".

"Надеюсь, вы понимаете, почему я принял такое решение. Клуб сделал все, что было в его силах, чтобы я остался, но играть и жить в Испании, где сейчас живут родные моей жены, - это заветная мечта, наполненная амбициями. Полагаю, настало подходящее время".

"Желаю Брендану Роджерсу и команде всего хорошего в будущем. Клуб находится в хороших руках, и я уверен, что его вновь ждет успех в следующем сезоне. Я очень горд тем, что помог "Ливерпулю" вернуться в элиту чемпионата Англии и вновь пробиться в Лигу чемпионов".

"Еще раз спасибо за великолепные моменты и воспоминания. You'll Never Walk Alone".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Old_Fan
галимый 3.14здежь Sad Ненавижу таких футболистов. Клуб встал под удар что б защитить этого идиота а он харкнул в лицо и свалил. Удивительно что Санчез в Арсенале оказался, мне кажется вам куда больше подходит.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Khristoshin
Сам офигиваю что мы прекратили борьбу за Алексиса. Казалось уже что состоится переход.
Мы защитили его в первый раз, второй... Я не жалею что он ушел. Главное усилиться за эти деньги, а не всяких Псевдокэрроллов купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stig
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 418

Khristoshin
Его тоже можно понять. Человек в прошлом сезоне сделал все возможное, и даже больше, чтобы поднять Ливерпуль как можно выше. До чемпионства не достали чуток. Даже не уверен, останься он, играл бы с таким же азартом и энтузиазмом как в прошлом сезоне. Быть может он уже исчерпал себя в АПЛ. С другой стороны пресса, прохладный климат, серая жизнь и отсутствие родных (кроме жены и детей) в городе. Ничего плохого о Луисе не скажу. Отдал всего себя клубу на поле. Такой страстной и одновременно зрелищной игры я никогда не видел. Еще свежи воспоминания его первого корявого гола "гончарам". Как я радовался за него в ту ночь. Грустно все это. Прощай, Луис! Удачи тебе в Барселоне, затми там сам знаешь кого! Cry
_________________

We are Liverpool, tra-la-la la-la...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimetrius
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 653
Откуда: Київ

Да ладно вам) сравнивать Ливерпуль и Барселону это же... То, что он там про семью жены сказал, это просто что бы не сыпать соль на рану и говорить, что захотел играть в одной из лучшей команд мира, а не тащить на себе Ливерпуль. И Ливерпуль его защищал ровно столько, сколько им нужен был Суарес. Если бы Аспас укусил соперника, а потом просился бы перейти в другой клуб - не думаю, что с ним няньчились. В случае Суареса то, что клуб за него заступался, это, на самом деле был показатель зависимости Ливерпуля от Суареса и ставить это в заслугу Ливера перед Суаресом не стоит.
_________________
"Keep The Faith",- the Gunners
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Stig писал(а):
затми там сам знаешь кого

Угу, как бы сам знаешь кто не угробил карьеру Луиса.
Dimetrius писал(а):
сравнивать Ливерпуль и Барселону это же

В прошлом году мы были не хуже той же Барсы, по крайней мере по игре, да и по результату тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimetrius
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 653
Откуда: Київ

Old_Fan писал(а):

В прошлом году мы были не хуже той же Барсы, по крайней мере по игре, да и по результату тоже.


Согласен. Но, по большей мере, это и была заслуга Суареса - результат Ливера. Да и Барса выдала один из худших сезонов, не сказал бы, что по нему можно судить.
_________________
"Keep The Faith",- the Gunners
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Dimetrius
А про Барсу нельзя так сказать ? Она полностью зависима от Месси. Он играет, играет и Барса, и наоборот.
Во многих командах есть игрок который "тащит" команду, но они не задаются вопросом, а зачем они это делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

месси-неймар-суарес, ппц.
мне жаль, что апл теряет такого игрока, с другой стороны интересно посмотреть на скаузеров без него.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Санчес не захотел быть разменной монетой. Еще жалеть будет, если Венгера не уволят в следующем.

Суарес, твоим словам я не верил, и смерился, что ты уйдешь еще в прошлом году. Но спасибо, за то что так за нас играл. Ты был лучшим игроком Ливерпуля за последние 5 лет, светлым пятном. Удачи тебе.

Еще никто не уходит из Ливерпуль показывать лучшим футбол (С).

Прощай
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Мне кто-нибудь объяснит почему Санчес будет о чём-то жалеть?)
Или вы с Ламбертом на покер замахнулись ? Суареса уже нет, пора трезветь.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Мне кажется, что с таким азартом и самоотдачей ни один игрок в АПЛ не играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MayFlo
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

Даа, прошлый сезон в его исполнении, это было нечто. Даже немного жаль, что уходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

flabe писал(а):
Мне кто-нибудь объяснит почему Санчес будет о чём-то жалеть?)

Тоже не понимаю. ЛФК только-только за 300 лет в ЛЧ пробился и сразу же потерял лидера. Надо бы закрепиться сначала и удержать позиции, тогда и игроки подтянутся.
Да и вообще, я трансферную политику Ливерпуля никогда не пойму. Маркович и Эмре Кан это усиления под ЛЧ? Серьезно?
А этот интерес к Ориги\Бони и Ловрену? Ну это же смешно, я конечно не скаут и не спортивный директор, но мне кажется на рынке есть и получше игроки доступные Ливерпулю.


Последний раз редактировалось: Cockney (Fri Jul 11, 2014 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След. Страница 21 из 23

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Луис Суарес
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол