Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Болельщики/Глорихантеры

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Болельщики/Глорихантеры « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

большинство людей здесь болеют за большие клубы не потому что глорьё, а потому что наблудать за средняками раньше было сложно, матчи просто напросто небыло возможности смотреть, благо сейчас в интернете есть такая возможность
вообще както один хорошый посетитель этого форума сказал, что болеть нужно за местные команды, матчи которых можно видеть в жывую
в чём то он прав, но по мне лучше смотреть и восхищаться красотой футбола по ТВ чем говном на стадионе
глоры есть, они часто меняют клубы, смотрят только большые матчи вот и всё, но такая уж природа человека, и глоры будут всегда
мне лично отчим привёз любовь к Арсеналу
я в футболе особо не шарил и не за кого не болел, но он мне начал многое рассказывать, показал много винтаж видео Арсенала 90-х и я просто понял что это и есть тот идеал футбола для меня и понял что это мой клуб на всю жизнь
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flekso
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 196
Откуда: Москва

SySteMaTik писал(а):
но по мне лучше смотреть и восхищаться красотой футбола по ТВ чем говном на стадионе

ну и бред ты сморозил!!!
ты был хоть раз на стадионе?
вот ты как раз больше любишь игру своей команды,нежели сам клуб
любому болельщику хочется побывать на домашней арене своего клуба,поддержать команду,почувствовать энергию стадиона, и ещё куча всего,была бы у меня возможность,я бы ходил на каждый 2-3 матч Челси
_________________

We are the Chelsea
We are the best
We are the champions
The fuck all the rest!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Flekso
Чтобы ты выбрал: смотреть матч Челси в прямом эфире или смотреть на стадионе на игру своего родного (гипотетически, естесственно) Зажопинского Задрота против Мухосранского Вагинальщика?
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunner 91
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Flekso
Я думаю, ты его иначе понял. Ему лучше восхищаться качественным футболом в исполнении Арсенала по ТВ, чем просматривать матчи местной (из его города) команды на стадионе. Посещать матчи Арсенала он бы не отказался, мне кажется...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flekso
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 196
Откуда: Москва

Slip
я его значит не так понял,gunner 91 мне уже объяснил всё)
конечно Челси)
тем более,когд я был маленький,лет7-8 мне было,я просто с огромным удовольствием смотрел матчи Спартака на стадионе,мне безумно нравилась их игра,сейчас осталось лишь название,купили одних негров,и то проигрываем каждый 2 матч
но я конечно не перестаю за ним следить,всё таки больше 10 лет болею за Спартак и чуть больше 6-7 за Челси
да вообще мне Англия всегда нравилась больше чем Россия,и я после окончания учёбы хочу уехать отсюда
может быть поэтому я стал отдавать предпочтения Челси,чем Спартаку

а по теме:SySteMaTik,сори просто не так понял
_________________

We are the Chelsea
We are the best
We are the champions
The fuck all the rest!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

Со мной случай вообще тяжелый) Начал болеть за МЮ лишь потому, что таким образом пытался найти общие интересы с нравящейся мне девченкой из класса. А так до 14 лет в футболе не шарил вообще) Но как начал следить за командой, очень сильно это дело затянуло, а уж после финала ЛЧ 2008 года окончательно перешел в разрад болел (или глоров, кому как нравится) МЮ.
P.S. но на данный момент историю и традиции клуба знаю намного лучше среднестатистичного болельщика Юнайтед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

я за Арсенал начал болеть, когда Шавин туда собирался переходить....решил посмотреть пару матчей....ну мне понравилась кома....и теперь болею за нее...я раньше конечно тоже видел как Арсенал играл, когда Анри там был еще, но тока чисто обзорами по 6 каналу...и особо так не задумывался, что бы болеть за кого-то...
а так мне еще Ливерпуль нравится, и думал, кого выбрать...но из за Аршавина выбрал Арсенал....а к Ливерпулю просто симпатия...а сейчас мне уже все равно, играет Аршавин или нет....в моем сердце теперь вся команда, в независимости, кто там играет...это тока по началу были персональные боления за Арша....вот и все как бэ...а глор не глор...это мне уже покуй....каждый болеет как хочет...и за кого хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Никогда не отрицал, что я глор, стал болеть в 99-м, не после финала ЛЧ, а немного до.

Я просто видел игру с Лидсом, первый мой серьезный матч, в Германии было дело.

МЮ проепывал 2-0 и я стал переживать за красных, не был это не любимый цвет, ни что либо еще.
И они отыгрались 2-2.

Запомнился Шерингем и Рой Кин.

А потом их увидел в финале ЛЧ.
Все дружно болели против Баварии, поэтому за МЮ, когда понял, что это та самая команда, которая понравилась и все, так и стал болеть.

Правда сначала просто позиционировал себя, как болельщик МЮ, ибо всем объяснять, что есть такой клуб ХСВ было утомительно, поэтому до 14 лет тупо говорил "Я ЗА МЮ, БЕКХЭМ ВСЕ ДЕЛА".

Да, стал болеть по-сути после финала ЛЧ.

Болею жесть сколько, и не смотря на нелюбовь к Англии как к стране, не смотря на то, что год в юности совсем бывал на трибунах Болейн Граунд - я пронес эту любовь в сердце до конца. Сейчас эта команда зачастую помогает жить даже, маленькие радости.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Flekso писал(а):
сейчас осталось лишь название,купили одних негров,и то проигрываем каждый 2 матч

Flekso писал(а):
всё таки больше 10 лет болею за Спартак

Если ты больше 10 лет болеешь за Спартак,то должен помнить Робсона,Маркао,Джереми Тчуйсе,которые тогда определяли игру Спартака)И тогда тоже говорили о народной команде негров,но дело в том,что сейчас в команде куча кривоногих придурков,а тогда были люди играющие за ромбик,откуда бы они не приехали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daer
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 469
Откуда: Обираловка

Да тогда не было таких зарплат и вообще все было другое Smile)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scouser-Till-I-Die
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 640
Откуда: Одесса

Если бы не друг дедушки,то я бы сейчас переживал все успехи и неудачи вместе с павлинами,т.к случалось так,что всегда попадал на их матчи по ТВ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

Flekso
ну вообшем гуннер всё верно обьяснил) мечтаю попасть на Эмиратс, и надеюсь попаду) отчим всё таки обещал, правда эта грёбаная виза...
edvin писал(а):
Начал болеть за МЮ лишь потому, что таким образом пытался найти общие интересы с нравящейся мне девченкой из класса.

вот это жесть))
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flekso
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 196
Откуда: Москва

Ronaldinho_10
понимаешь,когда в твоей команде играет 4-5 русских,и грузин попадает под это определение,это не совсем приятно,тогда же было иначе,они не были такими как сейчас,и их в команде было не так много
и честно сказать,я не всегда знал состав Спатака,так как знаю состав Челси Embarassed
_________________

We are the Chelsea
We are the best
We are the champions
The fuck all the rest!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Ronaldinho_10
Робсон был чудо вообще адское))
Такой нехилых размеров, а как играл)
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

я глорик) Smile
что со мной - так дело случая что Челси) могло быть и по другому. но в 97 звезды так сошлись.. да и географическое расположение предопределило...кто знает - тот понял Smile

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

тобеж болеть начал задолго до успехов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Болельщики/Глорихантеры
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол