Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Украинская Премьер-Лига

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
 Украинская Премьер-Лига « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

На место Луческу в "Шахтёр" пришёл португальский специалист Паулу Фонсека.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Light
СообщениеДобавлено: Wed Jun 01, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Он вроде "Брагу" тренировал, нет? Как он, может кто за Португалией следит Г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jun 01, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Light
"Брага" при нём отличный сезон провела, если учесть, что чемпионат Португалии - это чемпионат двух-трёх команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Цитата:
Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский объявил о завершении карьеры.

«Все имеет свое начало и свой конец. Подошла к завершению и моя более чем 20-летняя карьера игрока. Все эти годы я был счастлив защищать цвета «Динамо». В моей карьере были как победы, так и поражения, как триумфы, так и неудачи.

Я был счастлив здесь все эти годы, но сейчас принял решение завершить карьеру. Настало время сказать спасибо клубу и болельщикам!» — заявил Шовковский.

41-летний вратарь провел всю карьеру в составе «Динамо», с которым 14 раз выиграл чемпионат Украины, 11 раз — Кубок страны и 6 раз — Суперкубок. В составе сборной Украины Шовковский выходил в четвертьфинала чемпионата мира в 2006 году. Всего на его счету 92 матча за национальную команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Ничего себе, помню его ещё на кубке содружества. я то думал он уже давно завершил. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 Страница 41 из 41

Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Украинская Премьер-Лига
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол