Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Украинская Премьер-Лига

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 Украинская Премьер-Лига « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Степаненко надо было сильней втащить, легко отделался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Ярмола какой-то долбыч истеричный....надеюсь в Европу этого психа не пустят...а то вроде проявляют интерес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who Cares
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 790

Old_Fan писал(а):
Степаненко надо было сильней втащить, легко отделался


Серьезно ?) Надо втащить человеку за то, что поцеловал эмблему своего клуба в домашнем матче ?

П.С. В этом дерби всегда был за ДК и люто ненавидел Шахтер, но это уже слишком.
Свою силу надо на футбольном поле доказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Who Cares
То есть это нормально, когда кротарь празднует гол, а этот ублюдок отдельно бежит к сектору, где сидит ультрас ДК, и целует эмблему. Чистой воды провокация, за которую он и отхватил, но мало, как я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Цитата:
Вот пиздец сука убить нахуй расстрелять как можно блядь быть таким мудаком нахуй пизда инвалидом сделать ноги переломать как можно то можно то как


И всё это за то, что человек поцеловал эмблему клуба, который искренне любит. Так кто там неадекватный?

Добавлено спустя 34 секунды:

Ярмоленко к курам надо в ТТХ, такой же гнилой
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who Cares
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 790

Old_Fan
Поступок Степаненко - не очень его красит, но бить по ногам из-за спин других - это ахтунг !
Ладно бы открыто подошел и начал разбираться, но Ярмола решил иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2016 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Случившееся на поле не укладывается в голове. Избивать человека за то, что он поцеловал логотип своего клуба, — это просто беспредел. Во всем футбольном мире игроки целуют эмблемы после забитых мячей. В цивилизованном мире! Поведение же "Динамо" — беспрецедентный случай... Хорошо помню, как Ярмоленко сделал то же самое, что Степаненко, причем на "Донбасс Арене". И никто из наших игроков его пальцем не тронул. О жесте Гармаша я вообще не говорю...

Последний поступок Ярмоленко — чистой воды подлость. А подлость я комментировать не хочу. Кстати, это не единичный случай с его стороны. Он проявил свою сущность еще в матче первого круга, когда Тарас с открытым сердцем обменялся с ним футболками, как это принято в футбольной среде, а Ярмоленко демонстративно бросил ее на газон.

Ну а после того, что произошло во Львове, не остается сомнений: налицо системная подлость со стороны этого игрока. Если кто-то сомневается в моих словах, посмотрите видео этих эпизодов.


Футбол: http://www.euro-football.ru/article/37/1003505677_palkin_okajis_dinamo_v_nashey_situacii_shahter_stal_byi_chempionom_v_pervom_kruge#ixzz47czoG2GL
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

У ярмоленко видимо рак всего. Дурачок больной
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2016 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Old_Fan писал(а):
Who Cares
То есть это нормально, когда кротарь празднует гол, а этот ублюдок отдельно бежит к сектору, где сидит ультрас ДК, и целует эмблему. Чистой воды провокация, за которую он и отхватил, но мало, как я считаю.


Адебайор так же троллил однофунтовых, нормально))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2016 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Serious Pony
Ага, оч авторитетное мнение Палкина.
Целовать эмблему можно не провоцируя таких ситуаций. Побеги он к своим и целуй ее там, никто бы и слова не сказал. Но, не забив, не отдав гп, бежать к ультрасам команды соперника, и зализывать свою эмблему, отдает неуважением к сопернику, за что он и получил удар сзади по ногам. Ярмолу не оправдываю, но виновниками и провокаторами драки были игроки Шахтера.

А вообще, поздравляю кротарь с абсолютно заслуженным вторым местом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

Old_Fan писал(а):
Who Cares
То есть это нормально, когда кротарь празднует гол, а этот ублюдок отдельно бежит к сектору, где сидит ультрас ДК, и целует эмблему. Чистой воды провокация, за которую он и отхватил, но мало, как я считаю.



Ярмоленко подобной херней тоже страдал,только тогда из кроты отъебали 3-1 тоже и замялось Bes

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ну и да Ярмола поц , что не единожды уже доказывал своими глупыми удалениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

ilyakiev
Он гол забил тогда, и не бежал нацелено на кротарский сектор, а в направлении тренерского штаба. Вот Гармаш в том матче да, отличился Laughing но о нем я вообще говорить не хочу, давно понятно что человек с головой не дружит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sun May 22, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Луческу покинул «Шахтер»

Как сказал сегодня в интервью капитан клуба Дарио Срна, теперь Шахтеру придется учиться жить без Луческу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sun May 22, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Koks
Раз пошла такая пьянка, то Луческу тоже в АПЛ тащить надо. Возьмем себе клубешник какой-нибудь и сделает из него конфетку. Smile
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Sun May 22, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

он в Зенит идет вроде бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След. Страница 40 из 41

Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Украинская Премьер-Лига
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол