Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Испания - Португалия 29.06.2010

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 ЧМ 2010 . 1/8 финала. Испания - Португалия 29.06.2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Дальше пройдет:
Испания
67%
 67%  [ 19 ]
Португалия
32%
 32%  [ 9 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Карлуш Кейруш: «Если футболка сборной для кого-то стала узкой, то этому человеку нет в ней места»

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш прокомментировал эпизод, когда капитан команды Криштиану Роналду отказался общаться с прессой после поражения в матче в 1/8 финала ЧМ-2010 против Испании (0:1).

«Если я должен потратить всю свою жизнь на то, чтобы объяснить людям, что разочарование не должно выходить наружу, то я это сделаю.

Не собираемся забывать этот инцидент, мы здесь не для того, чтобы устраивать с футболистами приятельские отношения. Никто не должен ставить личные интересы выше интересов национальной команды. Роналду нужен сборной, а сборная нужна Роналду. Однако если футболка сборной для кого-то стала слишком узкой, то этому человеку нет в ней места», – цитирует Кейруша AFP.

Добавлено спустя 28 секунд:

Посмотрела бы я, как Кейруш выбросит Роналду из сборной!
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O'Barca
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Ukraine, Kiev

Он то его не выбросит. если не самоубийца, конечно...
Другое дело, что я согласна с Фигу. Назвался капитаном, так будь добр соответствовать. Обычный человек(с) он дома, а там он лидер команды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

O'Barca
Ну а что он такого по сути сделал? Ну не захотел общаться с журналистами и что? Это преступление? Он уже давно ответил на этот вопрос, что ему нечего было сказать, так зачем зря тратить время? А с этим плевком в камеру меня вообще убило, когда я это прочитала. Видела, я этот "плевок" Very Happy Просто шел парень, решил сплюнуть в сторону, а тут оператор взял его крупным планом. В таком случае, нужно вообще запретить на поле плеваться, а то они поголовно там все это делают, а вдруг кого еще камера крупным планом выхватит. Smile Просто я вижу другое, что кому-то нужно найти козла отпущения за поражение сборной Португалии, вот и обливают говном на ровном месте. Когда-то такое уже было с Бекхэмом и многими другими. Это пройдет. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

O'Barca
Кстати, вот еще одно компетентное мнение на этот счет.

Жозе Моуринью: "Роналду может быть спокоен и наслаждаться отдыхом".

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью поддержал капитана сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает AS.

- Я - тренер "Реала", а Криштиану - мой игрок. Я имею полное право на комментарии, ведь я молчал весь чемпионат мира. В моих командах, когда мы побеждали, побеждали все. Когда проигрывали - проигрывал я. Поэтому Роналду может быть спокоен и наслаждаться отдыхом, потому что сваливать всю ответственность на него в нашей команде никто не будет.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

А Роналду вообще играл в Юар?
или выбежал на матч с Корейцами в том эпизоде когда гол забивал?))
Мне кажется сборной ни горячо ни холодно будет в игровом плане ,с Роналду или без.Хотя,возможно другие футболисты начнут играть более раскрепощенно.Вероятно даже что им пойдет на пользу его отсутствие,но это только мое мнение.Никто роналду из сборной не выбросит.это же великий Криштиану..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Ronaldinho_10 писал(а):
А Роналду вообще играл в Юар?

или выбежал на матч с Корейцами в том эпизоде когда гол забивал?))

А ты матчи португальцев смотрел или включил только эпизод, где Роналду забивал корейцам? Very Happy

Ronaldinho_10 писал(а):
Мне кажется сборной ни горячо ни холодно будет в игровом плане ,с Роналду или без.Хотя,возможно другие футболисты начнут играть более раскрепощенно.Вероятно даже что им пойдет на пользу его отсутствие,но это только мое мнение.Никто роналду из сборной не выбросит.это же великий Криштиану..

Вот это Саймон! Very Happy Узнаю! Laughing Однако при нормальном тренере он выглядел все же гораздо лучше в сборной, чем при Кейруше. Тебя это не смущает?
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

snowqueen писал(а):
А ты матчи португальцев смотрел или включил только эпизод, где Роналду забивал корейцам?

да,видел еще пару ударов со штрафных)штангу и перекладину)Лидера на поле,в майке Португальцев я не заметил.На этом мундиале от роналду осталось только его громкое имя,а по игре,если честно рассуждать,довольно блекло он смотрелся,что в матче с Ивуарийцами,что с бразильцами и испанцами.Корейцы начали допускать детские ошибки во втором тайме,когда посыпались,и для Роналду это не особый показатель,игра с КНДР.Для него чемпионат мира действительно провальный.И я сужу именно с той колокольни,или с той планки,которую ему поставили.(не только тут,а вообще в мире))не тянет он на лидера,что в игровом плане,что в плане характера,во всяком случае в Португальской сборной и конкретно на этом мундиале.Хотя все мы помним,как чудесно играли Португальцы,пробиваясь в ЮАР))и там Роналду также не блистал.

snowqueen писал(а):
Однако при нормальном тренере он выглядел все же гораздо лучше в сборной, чем при Кейруше. Тебя это не смущает?

ну возможно дело и в Кейруше,но ведь это роналду.Кое кто мне тут так эмоционально доказывал,что это невероятный футболист,способный играть в любом коллективе в любых условиях,с любыми партнерами))а Месси только с Хави и Иньестой в футбол играть умеет)Но если уж роналду такой,тогда почему же он не вытянул эту мертвую команду.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Кстати говоря,Руни и Роналду покинули чемпионат))Месси уже наверно потирает руки в ожидании второго золотого мячика)))
так как на ЧМ никто не впечатлил из претендентов,будут судить по сезону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Ronaldinho_10
Саймон, по твоей логике и Месси нужно было дома оставить, исходя из того, как он провел отборочный цикл и в предыдущие годы тоже. Роналду невероятный футболист, с этим глупо спорить, но он не царь и не Бог и далеко не всегда в одиночку может играть против всей команды. И винить в поражении Португалии только Роналду - бредятина чистейшей воды! Тогда в следующий раз пусть оставят всю сборную дома и будут выпускать на поле только Роналду, тогда точно будет понятно, что это его вина! Very Happy
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

snowqueen писал(а):
Тогда в следующий раз пусть оставят всю сборную дома и будут выпускать на поле только Роналду, тогда точно будет понятно, что это его вина

по этим словам,логично,что партнеры по команде играют огромную роль)и для Роналду в том числе)поэтому мне очень сильно не нравиться,когда Месси начинают пихать в Фулхемы и Сток Сити,и при этом орать,вот посмотрим как он там заиграет)))
Каким бы невероятным футболист не был,он сильно зависит от партнеров по команде.от тренера.От всего.Роналду это,или кто либо другой..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Ronaldinho_10 писал(а):
по этим словам,логично,что партнеры по команде играют огромную роль)и для Роналду в том числе)поэтому мне очень сильно не нравиться,когда Месси начинают пихать в Фулхемы и Сток Сити,и при этом орать,вот посмотрим как он там заиграет)))

Это понятно, что ни один футболист не может играть в одиночку, что по крайней мере, если ты можешь забивать, то тебе нужны те, кто помогут не пропустить, как минимум. Если ты отдаешь голевой пас, то как минимум у тебя должен быть не косорылый партнер, типа Альмейды, который будет забивать с твоих передач, а не транжирить моменты.

Ronaldinho_10 писал(а):
Каким бы невероятным футболист не был,он сильно зависит от партнеров по команде.от тренера.От всего.Роналду это,или кто либо другой..

Это понятно, но просто кто-то зависит от партнеров в большей степени, а кто-то в меньшей. Именно об этом, думаю, тебе пытались сказать, когда говорили про Сток Сити и Фулхэм. Smile
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

snowqueen писал(а):
Это понятно, но просто кто-то зависит от партнеров в большей степени, а кто-то в меньшей.

знаешь,мы конечно совсем в другую степь ушли,но поверь мне,я видел практически все матчи реала в прошедшем сезоне)и прекрасно видел,как часто роналду отправлял мяч в пустые ворота с чудесных передач его партнеров)реализовывал пенальти,которые частично правда сам зарабатывал)и Реал мадрид уж точно не менее атакующая команда,нежели Барселона,и забил Мадрид больше всех команд в евросезоне.Это говорит о том,что голы даются им не так уж и сложно,тем не менее игуаин и то впереди роналду в списке бомбардиров.В общем его зависимость от партнеров в Мадриде,лично я более чем отчетливо вижу.Таковая была и в Манчестер Юнайтед.И роналду не тот футболист,который может вытянуть команду,которая проигрывает 0-3 к 50 минуте матча,не тот футболист который берет мяч с центра поля и забивает гол,нет,но большинство людей обрисовывают его именно таковым)

Кстати говоря,Месси еще в моем возрасте брал мяч с центра поля обыгрывая по пути пятерых и закатывал мяч пустые в ворота)То был Хетафе,но от Роналду я такого не наблюдал,хоть и играл он частенько с командами такого уровня)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Кейруш дебил просто, вот и всё. Роналду должен играть с мячом, а вместо этого он стоит на острие атаки и ждёт голевой передачи, хотя, по идее, сам должен мяч доставлять нападающим. Вот поэтому Роналду и не сыграл на 100% своих возможностей... и вот это "Спросите у Кейруша" он правильно всё сказал. Карлос полностью проипал ЧМ тактически
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Ronaldinho_10 писал(а):
И роналду не тот футболист,который может вытянуть команду,которая проигрывает 0-3 к 50 минуте матча,не тот футболист который берет мяч с центра поля и забивает гол,нет,но большинство людей обрисовывают его именно таковым)

Тогда я не знаю, как ты смотрел все матчи Реала! Ну так на вскидку посмотри первый матч против Вильяреала, весь не надо, только первые 3 минуты. Smile Матч с Депортиво, где Роналду не брал мяч с центра поля, он взял его у своих ворот, прошел все поле и отлично пробил по воротам, только не повезло маленько, что вратарь сыграл не менее отлично. Я понимаю твою ненависть к Роналду и любовь к Месси, но принижать его достоинства тоже не нужно! Достаточно того, что он выиграл у Мальорки. Может, он не способен вытянуть матч, проигрываемый, 0-3 какому-нибудь топ-клубу, но и практика доказала, что Месси на это тоже не способен. Этих двух товарищей на мой взгляд вообще сравнивать не очень корректно, потому что они разные по стилю, функциям и задачам на поле, на крайняк, даже по габаритам они разные.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

snowqueen
у меня нет ненависти к Роналду)и никто не принижает его достоинств,я просто говорю что вижу,и то,о чем я написал имело место быть в прошедшем сезоне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Ronaldinho_10 писал(а):
я просто говорю что вижу

И не забываю умолчать кое-что, что вижу еще. Ах, да! Ты просто не видел! Wink Very Happy
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

snowqueen
snowqueen писал(а):
Ну так на вскидку посмотри первый матч против Вильяреала, весь не надо, только первые 3 минуты.

да)хороший матч провел,но никакой фантастики я не увидел)Кстати Маркос Сенна более чем достойно ответил своим штрафным ударом)
_________________


Последний раз редактировалось: Ronaldinho_10 (Thu Jul 01, 2010 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 9 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Испания - Португалия 29.06.2010
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол