Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 FIFA Football « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Wed Jul 31, 2019 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Знарк
Это не так работает,
Во первый в ФИФА 20 будет Ювентус, просто названия будет Пиомент Каьчо, и аттрибутика клуба будет не настояшей,

Во вторых у ПЕС ЭКСЛЮЗИВный контракт то есть эмблема, формы, стадион и названия клуба моут быть использованы только у их, так что у ЕА нет других вариантов.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ayron
СообщениеДобавлено: Tue Aug 06, 2019 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Я помню когда качал игры на Хбокс если в Фифа еще хоть сколько то погамал PES мне показался вообще неиграбельным хотя как утверждалось возможностей по управлению и реалистичности в нем на порядок больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейв_
СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 32

Думаю у них 50 на 50 где-то глоров и хейтеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Есть статистика продаж. Фифа намного популярнее. Это такая же правда как и то что Манчестер Юнайтед намного титулованее моего любимого Арсенала) Сын болеет кстати за манкунианцев. Недавно приобрел ему здесь обновленную футбольную форму сезона 2019-2020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейв_
СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 32

Появилось первое видео геймплея FIFA 20

EA Sports опубликовала первый геймплейный трейлер FIFA 20. В видео разработчики показали новшества, введенные в грядущую часть футбольного симулятора. Трейлер на ютьюбе уже есть свежий.
Музыка понравилась. Вырезал ее себе через http://audiomaster.su/cut-audio.php редактор. Поставлю на запуск виндовса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

В этом году она мой взгляд одна их худших в серии получилась. Вообще по правде говоря почти не играю уже в спортивные симуляторы. Перешел на онлайновый здесь partypoker на андроид. Удивлен сколько людей играет на деньги даже как мне показалось комбинаций не зная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 Страница 28 из 28

Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол