Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
 FIFA Football « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

ilyakiev
Старриджа в этой фифе лишили ноги. -13 пейс это слишком жёстко, не знаю, как ты им играешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

Old_Fan писал(а):
ilyakiev
Старриджа в этой фифе лишили ноги. -13 пейс это слишком жёстко, не знаю, как ты им играешь)



Хз, чего его лишили, но по сравнению с кероллом и жиру он боженька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

Old_Fan
Я думал с элиток, там вполне реально набить при везении, даже больше 6 лямов)
Я тоже 12к влил в 18)) но такой треш выпал, сейчас с сбч с крутых паков выпал рарный квикселл, даже щитов не было, зато у Йожика Погба выпал, лол
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2017 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

ilyakiev
Аааа, ну так то конечно) Но Батшуаи будет вариантом, ИМХО, получше.
И я убедился, что фрв без корпуса это сразу минус. Муса чертовски быстр, но с ним оч тяжко играть

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Songz
Аааа, ты про прошлую фифу. Там 12к поинтами не ограничилось. Я настолько лакер, что мне в 2 паках подряд выпал Тотс Неймара. Не знаю, как это произошло, и как я в люк на сдедующий день не провалился Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2017 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Ребят, читаю Вас, будто на инопланетном языке говорите, неужели я так отстал от жизни ... Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2017 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

Old_Fan
Лакер - слов нет.) Вчера знакомому Иско выпал за сбч - 300к с куста.
А мне рарный квикселл за 650 монет, с - справедливость) у - удача)
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Парни, появилась возможность наконец-то вернуться в Фифу. Не играл с фифы 14. Подскажите где выгодней\лучше купить её на ПК? Я раньше на дисках лицуху покупал, а щас какие то стимы ориджины)) Можно просто ссылочку оставить дальше сам разберусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sat Sep 08, 2018 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Ну, народ, кто ждет фифа 19?
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sat Sep 08, 2018 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

MacHayrikSon
Еще с мая.
Но если она будет такая же, как 18я, это будет моя последняя фифа. EA положили болт на геймплей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sat Sep 08, 2018 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Old_Fan
Я этом году не одну викенд лигу не доиграл, фифа18 очень рано сдулся, но все таки без фифы я ПС4 и включать не буду.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Schucher
СообщениеДобавлено: Sun Sep 09, 2018 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Я все жду, когда же несчастный режим одиночной карьеры допилят, добавив функции из песа 10-летней давности и собственной же стори.

Тяжко вообще в современном мире человеку, привыкшему играть в одиночные кампании и фиолетово относиться к каким-то там сетевым баталиям. Но сейчас все игры затачиваются на то, чтобы вы играли с друзьяшками-школьниками. Такой вот побочный эффект глобального проникновения быстрого интернета.

Два раза покупал Фифу, не сыграл ни одного матча FUT, даже не заходил туда. Поставил крякнутые версии как только вышли - манна небесная. Намного быстрее запускать, минуя этот ужасный ориджин + есть английский язык.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sun Sep 09, 2018 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Schucher
Я когда на ПК играл, с фифы 11 до 14, то постоянно карьерку катал, но теперь интерес к этому режиму совсем погас. В 11 самая крутая карьера была, со раширением стадиона и тп..
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Placebo
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2018 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

MacHayrikSon писал(а):
В 11 самая крутая карьера была, со раширением стадиона и тп..


Там была самая поганая карьера на пекарне во всей истории FIFA и вот почему:

- Не было спортивной школы, хотя бы в том виде, как это было в фифе 2006-2010. Я уже не говорю о том, как это реализовано в современных фифах.

- Постоянные баги, которые даже патчи не починили. Два Бирмингема вместо Блэкпула меня до сих пор доканывают.

- НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОДАВАТЬ ИГРОКОВ В АНГЛИЙСКОЙ ЛИГЕ 1 И 2!!! До уровня Чемпионшипа можно только приобретать игроков, но больше одного-двух вы себе позволить не сможете, т.к. зарплатная ведомость высчитывается по непонятным алгоритмам и менять бюджет как в FIFA 13 и далее нельзя. И даже в чемпионшипе игроков у вас покупают только команды из второго девизиона (Бундеслига 2, Франзцузская Лига 2, Серия Б и т.д.)

- Нельзя было арендовать более двух игроков одновременно, но даже если оба игрока вам отказали, то при последующей попытке аренды игра выдаст вам предупреждение "Вы уже арендовали двух игроков", что опять отсылает нас к багам

- Развитие игроков являло собой настоящую шизофазию. Если отпустить игрока в аренду, то при возвращении в клуб его рейтинг вырастет намного быстрее, чем у игрока твоей основной команды, даже если у тебя прокачены все тренера на максималку, ДАЖЕ ЕСЛИ АРЕНДОВАННЫЙ ИГРОК НЕ СЫГРАЛ ТАМ НИ ОДНОГО МАТЧА. Каждый сезон я отправлял в аренду по 10 юниоров, которых в следующее ТО продавал за громадные деньги, т.к. рейтинг у них рос на 3-4 пункта, а у основных игроков на 1-2.

- Деградация игроков тоже подвержена этой же проблеме. У меня был случай, когда один из старых пердунов с квалификацией 73 не захотел продлевать контракт. Так вот представьте как я удивился, когда нашел его на рынке свободных агентов с рейтингом 79, и это при возрасте в 34 года. Причем в данном случае это не баг, просто переходя в лист свободных агентов он как бы числится в другом клубе, а по законам игры там развитие происходит совсем не так, как в твоей команде. По итогу старых игроков было лучше не продлевать, а переподписывать свободными агентами.

Чисто геймплейно эта игра до сих пор вызывает во мне тот же восторг, который я испытал в 11-ом классе, когда принес домой диск с игрой. Скачек с FIFA 10 на ПК был настолько гигантсткий, что даже сейчас игра не выглядит архаично. Именно поэтому, а еще благодаря отличному саундтреку (черт, а ведь Two Door Cinema Club я открыл именно там), я частенько возвращаюсь в эту игру. Однако режим карьеры до сих пор вызывает во мне такую попоболь, что я так ни разу и не завершил все 15 сезонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Thu Sep 13, 2018 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения





блин... только Абуба и Бельерин играбельные... Confused
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Знарк
СообщениеДобавлено: Wed Jul 31, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 17

Убрать Юве из игры только из за того что они с ПЕС подписали контракт это конечно странно от EA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След. Страница 27 из 28

Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол