Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
 FIFA Football « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2015 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Пока только сборные вроде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Schucher
СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Режим "История" в новой Фифе - это просто исчадие ада, над которым работали не иначе как 95% маркетологов-сммщиков и 5% программистов.

Логики хватает только на первые 2 минуты, когда ты выбираешь свой любимый клуб АПЛ (и в детской комнате логично появляются соответствующее оформление, плакаты).

Пенальти в U-11. Забьешь - молодец. Не забьешь - забьет Гарет. Иллюзия выбора. Ок.

Дальше. В 17 лет вас, отбросов академий, уволенных за ненадобностью собирают на тестовый матч. То есть 6 лет академии клубов вели вас, ничего в вас не нашли, но сейчас 1 единственный скаут умнее их все вместе взятых разберется, что тут к чему. Ахаха.

Хорошо, ты попадешь в топ-10. Что это за скаут? Из какого клуба он был? Ой, а мы не знаем. Он уже пропал и тебя особенного, победителя отбора, в свою команду не взял. Зато появляется агент, который предлагает тебе контракты сразу от 20 команд АПЛ, причем Гарет 146% выберет ее же Bes

Я выбрал Челси. Дальнейший антураж писался явно под команду такого уровня и сперва не вызвал никаких подозрений. Ты приходишь на крутую базу, где-то вдалеке видишь Конте, который не разговаривает с юнцами, и работаешь с ассистентом. В принципе, все логично.

Турне. Вопрос, какого фига двух 17-летних берут в турне в Америку, открыт. Матчи с грандами, выход на замену. В последнем матче ломают основного нападающего, Косту. И тут же после турне первый тур АПЛ. Кого поставят в состав на замену Косте? Батшуайи? Реми? Очередь из академии? Ну конечно же нет! Конечно же, 17-летнего новичка Гарета, а на замену тебя.

Потом тебя сливают в аренду. Логика достижений просто феерическая. Я делал так: забивал голы, приносил победы, держал высокий уровень у тренера, но получал красные карточки. 3 красные карточки - тебя вызывают к тренеру, твоя карьера закончена с формулировкой "У тебя должно быть больше прогресса". То есть тебя не возвращают в основной клуб, не садят в запас, не сливают в Лигу 2, просто твоя карьера закончена после 3 красных карточек. АХАХАХА.

Я начал все заново. Думаю, выберу простой клуб. Выбираю Борнмут. С чего начинается сезон? Правильно, с турне по Америке. Борнмут. И турне по Америке. ПСЖ, Боруссия, Реал. Играют с Борнмутом в Америке Bes Вспоминаем залихвацкий монолог агента про то, что первый клуб нужно выбирать очень хорошо подумав.

Учтя опыт прошлой игры, начинаю сезон максимально усердно, чтобы не свалиться в аренду. Максимум на тренировках, хорошие игры. Но в глазах тренера рейтинг просто не растет. Он застывает на мгновении до стартового состава и не увеличивается, сколько бы голов ты ни забил. Ассистент объясняет это тем, что я слишком молод для основы АПЛ. А кто же тогда играет все это время вместо меня? Правильно, Гарет. Лолошеньки лоло.

И тут спустя три матча покупают Кейна (Кейн в Борнмуте, да) и меня все же сливают в аренду с формулировкой "мы купили дорогущего парня, он должен играть, тебе просто пока нет места".

Ок, играю до января в аренде, тут меня возвращают. Оказывается, 17-летний Гарет за полгода успел стать звездой, подать прошение о трансфере и уйти к конкурентам. Очень реалистично, правда же?

Я начинаю играть, и не вижу нигде в составе Кейна. И тут понимаю, что у Борнмута схема с 1 нападающим и 4 полузащитниками. Кто же играет основного напа, 17-летний нонейм с рейтингом 70 или купленный за дорогущие деньги Кейн с 84? Вопрос риторический.

Получив 5 красных карточек в одном матче, я наконец-то вижу Кейна в составе на следующий матч. На позиции правого защитника.



Уже даже страшно представить, что там будет дальше.

С грустью вспоминаю PES где-то 2009 года. Там ты мог месяцами сидеть во втором составе и вся твоя игра ограничивалась бы двусторонними тренировками, пока не заработаешь рейтинг, а потом должен был бороться с конкурентами по позиции.

Здесь же тупая ЕА убила чертову кучу человеко-часов на все эти смазливые видеоролики, ленту твиттера и циферку подписчиков. Но зато я банально не могу посмотреть состав команды, гонку бомбардиров, поменять номер на футболке, выбрать варианты контрактов с другими клубами. Не говоря уже о том, чтобы потрудиться и приблизить к реальности ту вакханалию, что творится в логической части игры.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Schucher
играю в историю, чисто чтобы получить карточку в УТ....там при желании можно дня за два три пройти..но нудновато....
ка у тебя вообще терпения хватило проходить заново...?
я кстати Арсенал выбрал, и туда Ди марию купили...я даже прикуел..) в основе стабильно играем...


Последний раз редактировалось: cesc-fabregas4 (Sat Oct 01, 2016 8:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома



АААААаааа. Ахахахаха. Кубок Англии против Тоттенхэма, я забил гол, отдал голевую, рейтинг 9.0, но команда проиграла 2:3.

Карьера закончена. "Вам нужно работать усерднее". Bes

Говно заскриптованное.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

PES же лучше. Чего по фифе так стонать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Pes остановился в развитии в году так 2010. Какие то нововведения были в Стань легендой, но не более того, в отличии от Фифы, которая постоянно видоизменяется. Konami втюхивает нам одно и тоже вот уже 6 лет, и это не стоит потраченных денег.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Schucher
"Смотрите ка, пошёл по стопам деда".
После этой фразы я понял, что в этом режиме что то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

Old_Fan
Даже при остановленном песе, фифа проигрывает в геймплее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Фифа видоизменяется, пес втюхивает одно и то же.
Ясненько Bes
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Подпиздеть без каких либо аргументов, ясненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Давайте сойдемся на мнении, что Konami не могут в маркетинг. Сколько бы "настоящим" и незаскриптованным был их футбол, он чисто внешне выглядит смешно. Ужасные анимации (чего только стоят нырки вратаря), нежелание тратиться на лицензии клубов, игроков и лиг отбивают всяческое желание покупать эту игру. Однако, сам по себе геймплей интереснее, т.е. программная часть отличная, канадцы так не могут. В общем, Pes от Konami — это серия Google Nexus в мире симуляторов - отличный экземпляр, но непонятно кому нужный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

Фифа > пес, но в этом году фифа пока что нн радует. Полный кретин на линии ворот, которого как будто импортировали из песа. Сегодня в ультимейт проиграл финал отборочного , потому что воротник тупил, в 16 таких лагов не было. Надеюсь скоро исправят☹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Все, оказывается режим "История" заканчивается в конце первого сезона и дальше тебе предлагают перейти в FUT. Никаких переходов в топ-клуб, Лиги чемпионов, многолетних дерби с Гаретом, дебюта в сборной, Чемпионата мира. Вся история заканчивается после 1 сезона, в который по насыщенности сценаристы были вынуждены засунуть примерно 10-летний период.

не уверен

Old_Fan писал(а):
Pes остановился в развитии в году так 2010. Какие то нововведения были в Стань легендой, но не более того, в отличии от Фифы, которая постоянно видоизменяется. Konami втюхивает нам одно и тоже вот уже 6 лет, и это не стоит потраченных денег.

Вот здесь у меня схожие наблюдения. Фифа, начиная с 11-й, сильно подтянулась и прогрессирует (правда часто не там, где мне было бы интересно). Конами же, по ощущениям, до сих пор модифицирует феноменальный Пес 5 2005 года.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Уберите маркетинг из Фифа и она станет никому не нужна. Народ играет в лицензионный скрипт.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

В пес не помню,когда играл и какая часть это была.
Это инфа для тех,кто думает,что я фанат пса)
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

Да, фифу на плаву держит её сообщество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

kekyle писал(а):
её сообщество

лицензия+ ультимейт. За Ультимейт можно аплодировать ЕА. Я не играю в эту шнягу, но другие десятки миллионов ежегодно приносят бабло
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След. Страница 23 из 28

Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол