Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
 FIFA Football « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2017 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Канонир
Ну я не донатил вообще но купил Икон эдитшон.

Бусты монет, по +1000 монет за матч помогли очень.

У меня еще 30,000 монет, где то 50 физух + 12 серебренных игроков за 1000 монет, которые в прицепе до 5000-6000 должны подорожать.

Там Кос и Беллерин 20,000+ стоят, остальные по дешевле.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Songz
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

MacHayrikSon
Золото 1 для коннекта в России и ближайших стран - пойдет.

Стабильно не всегда выходит из-за нехватки времени и качества соединения, но элиту брал почти всегда во второй половине сезона, в первой не было возможности в вл играть Confused

Хочу Серию А собирать только из-за Лукаку, топ лефтбэк в этой части.

Такой фейл со Сквад Батлс - просто дичь с этими обновлениями, если бы чисто физически мог отыгрывать все матчи - изи элита 1 и достойные награды, а так... в Элиту 3 даже не пробиться из-за тогго, что матчей сыграно в разы меньше, ибо обновления в 3 ночи и рабочее время.

К выходным патч будет на консоли, лонг шоты так лететь не будут, забивать будет сложнее, киперы будут сильнее играть + вернуть старый радар.

Пока им развлекаюсь. Не вижу смысла покупать сейчас игроков добротных, когда они через недели 2-3 +- дико упадут. Гюндогана с Рибери вчера слил.


https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/?showoffId=iOg3YqO1nMV3G:FFA18PS4
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Songz
Ну в Армении вообще 3 полоски в ВЛ это максимум. Дисконекты почти в каждой ВЛ бывали. Но надеюсь в этом году Элиту взять.

Скауд батлс не играл, против компа играть лучше в режиме карьеры буду. И СБЧ тоже редко собираю.

Первый состав РФПЛ + ББВА гибридом была, Смолов божил просто, минимум гол + ассист за матч в среднем. А сейчас серию А собирал из-за Перишича, его ИФ карточка 88 была просто шикарной год назад, сейчас с хантером также отлично смотрится.

В планах с права Дембеле купить в атаке и Ляаказета на острие. Ну и того же Вернера как суперсаб. В 17 была антрейдбл версия его ИФ 84, очень часто выручал.

Лонгшоты просто неадекватные в этом году, надеюсь еще и вратарей пофиксят, а то просто дико тупые голы пропускают.

Ну перед спадом цен в пятницу будет взлет, перед ВЛ так что мб ты поторопился с продажами игроков. Very Happy
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Songz
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

MacHayrikSon
Да они оба мусорные, не должны они взлетать сильно) Взял Джана на место Илкая, хоть его и порезали в 18))

Тоже со Смоловым и Промесом, собираюсь менять на Муриэля и Иньяки.
Дембеле очень дорогой сейчас, я лучше за 330 возьму Азара быстрее, потом уже можно Дембеле за 70к брать))

Да, в анонсе патча написано, что вратарей фиксят. А еще бегунок сверху игрока введут, ты в онлайне будешь видеть каким игроком управляет твой соперник - полный бред.
А мне лонги нравятся в этой части)))

В Сквад баттлс хорошие награды) мне Рюдигер выпал оттуда,+20к =+-40к только за это))) + Кейта выпал.
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Songz писал(а):
Муриэля

в составе есть, но когда играл с ББВА он оставался в тени Деулофеу.

Songz писал(а):
лучше за 330 возьму Азара быстрее, потом уже можно Дембеле за 70к брать


Ну я думаю 5+5 у дембеле многое решает, я часто играю прострелами а Дембеле очень хорош и как завершитель и как пасующий.

Songz писал(а):
ты в онлайне будешь видеть каким игроком управляет твой соперник - полный бред.

Ну вообще будет легче атаковать, бота пройти в этой части Фифа намного проще.

Ну скорее я буду ВЛ играть чем скауд батлс, сам понимаешь оба не успеть.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Songz
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

MacHayrikSon
У Делофеу все слабее по сравнению с Бальде, для меня он лучший выбор, поэтому и первая моя покупка, он правда из-за OTW щас дороже стал, выгодно слить, но на кого менять.

Многое, но у него нет совершенно лонг шотов - для моего стиля игры это важно, я в любом случае его куплю, но на данном этапе 70к - не готов за него отдать, лучше скорее на Дибалу, Раджу накоплю) возможно Мертенса)

Да в защите в этой части итак нереально сложно играть. Я считаю на данный момент, что этот ползунок - бэд айдиа.

Да, но в вл - 40 матчей подряд...
Не успеть, но я бы отыгрывал условные 12 матчей вечером/ночью, а потом был как зомби, по крайней мере первый месяц, что принесло бы около 300-500к дополнительных. А так...у тебя на 8 матчей в сутки меньше, соответственно на 8x2=16к очков, в среднем.
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Songz
Тоже покупал Бальде, даже два, но не играл им, продал оба после подорожание, купил Коса на эту суму.

Ну из за разных стилях игры у нас разные предпочтения по игрокам)

Так матчей да в 3 раза меньше но и награды также намного хуже.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Songz
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

MacHayrikSon
Лучше Ван Дейка возьму и Байи))

Ну в этой фифе навесы полетели - поэтому иногда "расширяю"/меняю стиль)

Ну зато не в напряг с компом, а в вл коннект такой, что мои игроки в тупую стоят, а у человека - бегают. Поэтому делать 29-36 побед уже сложнее
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

PS4: Wendigo95

Состав за 6 000 000 монет мне конечно не видать, как в прошлой части фифы, но за 150к уже набил Laughing

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

В целом, ничего не поменялось. Смолинг и Байи-лучшие ЦЗ из бюджетных. Мартиаль лучший бюджетный вингер. Вторую фифу это мой кор на старте

Из центра в АПЛ очень зашли Бакайоко и Куяте. 2 имбы с хорошим для ЦП пейсом и имбовой физой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

Old_Fan
Байи в 60к бюджетный?) Смол - телега)
Марсиаль+ Байи = 120к)
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Songz
По этому я купил его за 25к 27 числа, когда у людей ещё не было монет.

Мартиаль за 67-70к все равно бюджетный Азара, Санчеса, Мане, а по игре не намного то и хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Songz писал(а):
Ван Дейка

Слишком неподвижен, именно ловкости не хватает.

И мне нужен был из Арсенала кто-то для гибрида. Байи слишком дорогой пока что. Можно потом к Байи + Валенсиа перейти.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Songz
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

Old_Fan
С паков за лояльность монетки были?)

Да, если говорить еще о двух последних, то еще и двуногий) а если о первых двух, то мощный и может потолкаться + рост, в этой части для навесов актуально. В любом случае через пару месяцев можно будет заглядываться на Легенду/Роналду.

Фердинанд/Десайи/Роналдиньо/Анри хотелось бы попробовать, эх


MacHayrikSon
Варан+Марсело+Модрич - Де Хеа+Байи+Валенсия+Погба, но я буду брать Боа к ним в пару.

Мне Ван Дейк понравился, я ставлю легкого цз и тяжелого, я бы и Аспи поставил, но с навесов будет все лететь мне..)
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Songz
Не, я просто ебанутый, и устроил сразу пакопенинг на 12к поинтов.
Думаешь, откуда у меня в прошлой части был состав за 6млн монет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

А меня в этой версии пока радует базовый Старридж , в прошлой версии был гавно, в этой пока божит, конечно учитывая что вратарь пускает 9 из 10 с 25 метров.

Из защей бюджетных Бертран и Клайн пока взял. Щас может драфт доклацать и что-то выпадет.

Добавлено спустя 57 секунд:

И тоже очень помогает +1000 за матч

Ник ilywakiev , если есть желающие поиграть, добавляйтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След. Страница 26 из 28

Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол