Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Англии. Финал. Челси (Лондон) - Портсмут (Портсмут).

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Кубок Англии. Финал. Челси (Лондон) - Портсмут (Портсмут). « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Chip Hazard
ну не похоже, что нет)

пойму что? я прекрасно понимаю, о чём ты. как же меня бесит эта фраза. я, конечно, понимаю, что я моложе, но при чём тут вообще возраст?
знаешь, сказать, что из себя представляет Грант, могут только те, кто с ним работал. спроси у них - может, это тебя переубедит, а может, только укрепит твоё мнение. Ну или почитай интервью тех же игроков, в которых они говорят о Гранте. Ты не задумывался вообще, почему команда вдруг перестала набирать очки при Моуриньо? Пускай даже на зубах. Но у "Блэкберна" в сезоне 2007/08 мы не выиграли. Да, там отменили гол, неизвестно откуда усмотрев офсайд, но сколько моментов у нас было, кроме этого? Почему мы с "Русенборгом" сыграли вничью? Почему мы в том матче, нанеся 30 ударов по воротам, забили только один гол?
Теперь Грант. Что, победа над "Сити" 6:0 тоже на зубах? А 6:1 над "Дерби"? Я не понимаю, почему ты считаешь, что в том сезоне у нас как будто бы вообще не было тренера. Был. Коллектив был. И Грант был его частью. Ясно, что этот сезон ненавидят все, ещё бы - ни одного титула! Но мы же боролись. Из такого кризиса вылезли. И я почему-то думаю, что не без помощи Гранта.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Лёва писал(а):
как же меня бесит эта фраза

Не парься. Это я не со зла.
Лёва писал(а):
Я не понимаю, почему ты считаешь, что в том сезоне у нас как будто бы вообще не было тренера

Были у Сколари непонятные мне решения.
Были и у Анчелотти.
Я не навязываю своё мнение.
Кто-то любит Гранта. Кто-то дёргает отросток на Бритни Спирс. Кто-то голосует за Жириновского.
Я не такой. Я стараюсь думать своей головой и принимать решения сам.
Грант, Спирс и Жир - не моё.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Chip Hazard
ну с Жириновским щас пойдёт конкретный оффтоп) к слову, смысла вообще голосовать за кого-то попросту нет) какое решение ты бы ни принял)
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Лёва писал(а):
какое решение ты бы ни принял

Чуть неправильная формулировка, но вывод хоть и поверхностен, недалек от истины Very Happy
А Спирс? Bes
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Chip Hazard
а что касается Спирс, то здесь я с тобой солидарен Very Happy полностью солидарен)
Chip Hazard писал(а):
не моё

_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Лёва писал(а):
Хотя бы потому что ЛЧ у нас так желанна, наверно, даже не меньше, чем АПЛ

Shocked хуясе... это у кого так? сжечь таких в печи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёва
СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

mashinist-english
ну давай, к примеру, Абрамовича жги.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 Страница 12 из 12

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Англии. Финал. Челси (Лондон) - Портсмут (Портсмут).
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол