Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЕ. 1/2 финала. Атлетико (Мадрид) 1-0 Ливерпуль. 22.04.10

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 ЛЕ. 1/2 финала. Атлетико (Мадрид) 1-0 Ливерпуль. 22.04.10 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

alexanred писал(а):
Много таких зелёных у Барсы бегает - Педро, Бускетс, если парню время не давать он так и останется зелёным


Ты написал ключевое слово "бегают", а у нас "сидят".

Бускетс в финале играл ЛЧ, ты можешь представить, чтобы у нас кто-нибудь их этих парней (Спиринг, Дарби, Келли, Пачеко, Нгу, Эрингтон и тд) сыграл бы?
Они в АПЛ появляются по БОЛЬШИМ праздникам.
Так что я и не жду, что кто то из них выйдет в полу финале с Атлетико и усилит игру, нет...
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

EdRed Вот это уже другая проблема ...
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

EdRed

Да мы весь сезон без скамейки играем)

Цитата:
Много таких зелёных у Барсы бегает - Педро, Бускетс, если парню время не давать он так и останется зелёным, парниша талантливый и к стати тоже выходец из кастилии Барселоны)


Золотые слова!Полностью согласен,молодёжи доверять нада.Я вот честно,Рафу меньше бы материл,если б мы щас и были на 7 место в АПЛ но Рафа бы сказал,зато я молодёжь наигрываю)Я б простил ему)А так и место 7,и молодёжь маринуем(
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

El Nino 9 он под конец просто всех по арендам послал)))чтобы таких вопросов ему не задовали!
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

gunnersfan писал(а):
Вопрос такой: Если Дачники выигрывают ЛЕ, а Ливерпуль будет 7 в АПЛ, то Фулхэм будет вместо Ливерпуля в ЛЕ 2010/2011?

Сомневаюсь, что вместо Ливерпуля... Но если выиграют, играть точно будут, т.к. УЕФА вроде как вводило правило касательно того, что победитель турнира автоматически попадает в розыгрыш на следующий сезон, чтобы получить шанс отстоять трофей. И, естественно, независимо от места в чемпионате...


По составу... Все до боли ожидаемо, Бенитес, слава Богу, не стал придумывать велосипед. И, Эд, не стал бы так категорично
EdRed писал(а):
А так можно сказать без скамейки играем, никого не хочу чтобы Рафа выпускал на поле, н и к о г о

никто не знает, как будет складываться матч... глядишь и Бабел, и Пачеко и Эль Жар появятся...

EdRed писал(а):
Эрингтон

who is that guy? Smile
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

jeka93 писал(а):
никто не знает, как будет складываться матч... глядишь и Бабел, и Пачеко и Эль Жар появятся...


толку от них 0

jeka93 писал(а):
who is that guy


Придираешься)) понял же кто)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Даёшь английский финал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

По составу всё и так было ясно...главное сегодня сыграть в свой футбол и не делать глупых ошибок, как у нас это бывает в таких играх (параллель с Баббелем).
Жень ну выйти, то могут, а какой от них толк. Ну Баббель ещё что-то сделать сможет, но Пачеко играть никто не даёт. А игрок без какой либо игровой практики в таких матчах не может извернуться так и что-то сотворить, все-таки ещё не тот уровень.
Кста у нас же ещё есть Деген, который энное количество времени привлекался к игре в основе и он может что либо сообразить, хотя и это маловероятно.
Ну чтож ждём матч и болеем за наших!YNWA!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Joker777-666 писал(а):
Кста у нас же ещё есть Деген, который энное количество времени привлекался к игре в основе и он может что либо сообразить, хотя и это маловероятно.


Жень, это как раз таки довольно очевидно)) выйдет и что то сотворит, только в нашу сторону)))

Помню, когда Кайт и Лукас давали интервью, они сказали, что он на тренеровках всегда пытается что-нибудь вытворить, но у него никогда не получается Laughing
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

EdRed
именем не ошибся Laughing

ну всё-таки пусть старается)))когда долго мучаться, что-нибудь получится)))
Выдал же он все-таки матч с Тоттенхемом на Энфилде)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
jeka93
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Joker777-666 писал(а):
Жень ну выйти, то могут, а какой от них толк.

EdRed писал(а):
толку от них 0

we'll see Smile

Joker777-666 писал(а):
Кста у нас же ещё есть Деген, который энное количество времени привлекался к игре в основе и он может что либо сообразить, хотя и это маловероятно.

За весь сезон он сообразил неплохой пас пяткой в матче со Стоуком и красную с Фулхэмом Smile

В общем посмотрим, как оно в матче получится. Пока для меня наибольшей загадкой является возможная игра Нгога...
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Joker777-666 да чет сморозил)

Ждем матч, надеемся на Нгога, что будет цепляться за мяч, это его главная задача в матче!!!
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrettyDeff
СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 27

унылый 1 тайм. Надеюсь хоть во 2 тайме проснуться команды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Apr 23, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

0 ударов в створ, пздц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Fri Apr 23, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

cesc-fabregas4
Во-во)Статистика нулевая почти везде была)
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЕ. 1/2 финала. Атлетико (Мадрид) 1-0 Ливерпуль. 22.04.10
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол