Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЕ. 1/8 финала. Бенфика - Ливерпуль. 01.04.10

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 ЛЕ. 1/8 финала. Бенфика - Ливерпуль. 01.04.10 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
MoZillas
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: The City of Liverpool

6 судей, а ничего не видят, и видно думать их не учили!
_________________
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly


I still trust RAFA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

EdRed писал(а):
Вот дома пропускать уже нельзя, если пропустим, пиши пропало, надо забивать и забивать.

И, забьет они гол... Ответим двумя, а я почти, что и не только двумя...

Хотя вообще, я почти уверен, что на Энфилде будет разнос португесов (я бы сказал латиносов)... с таким-то настроем, при родных-то фанах...
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

jeka93 да гнилые они все, дома надо им за все ответить!!!
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

EdRed писал(а):
jeka93 да гнилые они все, дома надо им за все ответить!!!

Более чем уверен, что так и будет...

А они, небось, также красиво (с) играть будут Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Joker777-666 писал(а):
eka93

судья вообще сеня клоунаду устроил

так я ж и не спорю, Тем Smile я написал исключительно про пенальти...

в остальном же... сколько раз, к примеру, двум ублюдкам и одному опорнику надо было сфолить на Фернандо, чтобы заработать вторую желтую???
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Нет слов... Я ненавижу Эриксона... Это жесткий неадекват... К сожалению я прозевал за что конкретно он удалил Бабеля, но только видел, чтот последний просто отпихивал игроков "Бенфики" и всё... Хорошо, пускай даже по делу было удаление, тогда почему остается безнаказанным удары по ногам сзади (!!!), удары по лицу, грубые подкаты? Логики нету. Абсолютно никакой.

По игре: Ничем, абсолютно ничем себя не проявила португальская команда. Разве что только грубой игрой и провокациями... 2 пенальти, вот это показатель напора, конечно. Просто заслужили, так душили нас, что 2 пенальти были предсказуемыми решениями этого никчемного шведа...

Ах да... Карточка Пепе... За чтО? За то, что ему откинули мяч не туда? Шведская тупость детектед !!! Надо было еще Эриксону на пару петарду в ухо закинуть...
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Вообще, наиболее реально отражает происходившее на поле следующее:
AnfieldHeart писал(а):
Самоотверженный и местами героический Ливерпуль в противостоянии с шайкой откровенных ублюдков.

_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

jeka93
канеш Торрес ещё должен был сравнивать... Embarassed

А мой список судей пополняется Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

Судейство убивает Sad Надеюсь на Анфилде розгромим Португальцев Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shamrock
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 29

Португалы, по-моему, только с пеналя и умеют забивать. По - игре Красные были неплохи, можно было в первом тайме назаказать соперников. Судья - без комм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatle_Scouser
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: from Nowhereland

Joker777-666 писал(а):
канеш Торрес ещё должен был сравнивать...

да уж моментище там был, аж прям дыхание задержал...не забили - получили пенальти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Торрес просто уже никакой бежал, полностью выдахся, даже с вратарем не стал сближаться, просто по мячу пнул((
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЕ. 1/8 финала. Бенфика - Ливерпуль. 01.04.10
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол