Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Man Utd - Chelsea 03-04-2010 Old Trafford

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 Man Utd - Chelsea 03-04-2010 Old Trafford « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Поздравляю Челси - заслуженная победа. Да были ошибки в судействе, но они не испортили баланс сил по игре. Челси был сильнее, поэтому победил. Ферги надо было делать замены раньше, но он как обычно с этим компонентом тормозит, за что и поплатился. Анчелотти переиграл сегодня Ферги. Теперь от МЮ не зависит станет ли он чемпионом, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Судьи начудили, но Челси провел игру лучше и победа закономерна.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Без правил игра шла, начиная с гола Дрогба.
Очень доволен этим результатом, думаю, нам вполне по силам выиграть все оставшиеся пять матчей.
Всех с победой! Chelsea
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panacea
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Согласитесь, синие, что если бы не м.дак судья, мы бы выиграли.
Ух, а если бы во втором тайме еще и Руни был, мы бы вас разгромили с такой игрой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CarlosTevez
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 12

заслуженная победа челси Yahoo Yahoo Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Да, острейшая нехватка Руни, Эвра лажал опять и опять.

Я к слову не сомневался, что проиграем, ну не знаю, после увиденного в Мюнхене, по-другому быть не может.

Обидно только, что из-за тупости кое кого приходится проигрывать на Траффорде соперникам.


Ну ничего - Не скучай мистер Лондон, не скучай! Нальем мочи крысиной прямо в твой вечерний чай!
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Panacea писал(а):
мы бы

Даа, вы бы...

У нас 5 игроков основы не было, и ниче, не плачем.
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!






Последний раз редактировалось: FRANK (Sat Apr 03, 2010 5:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jason
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Panacea писал(а):
Согласитесь, синие, что если бы не м.дак судья, мы бы выиграли.
Ух, а если бы во втором тайме еще и Руни был, мы бы вас разгромили с такой игрой.

Слишком много если.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Panacea
Да успокойся, это все понятно, только сейчас не та ситуация, чтобы они адекватно мыслили.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Panacea
не соглашусь.
но судья действительно нехороший человек, раз уж даёт голы, забитые рукой.
1:2, 0:1 - это уже не суть.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

закройте эту ветку,а то сейчас столько людей на эмоциях
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Ураааааа Yahoo Yahoo Bes Bes Bes
Победа на великом Олд Траффорде.....Сегодня весь день у меня было поршивое настроение, и мог ожидать худшего исхода, но день закончился удачно, Челси на 1 месте, по крайней мере пока..!!
Дидье молодчик, забил красивый мяч, хоть и из положения вне игры, но что поделать, Дин как всегда чудит!!
1:2 - очень хороший результат.....Теперь просто выигрывать свои матчи и всё, кубок наш))
А болельщикам Юнайтед я не завидую, с таким настроением принимать Баварию, уууууу, что же будет!!! Обязательно гляну игру....Карло молодчик не прогадал с тактикой, хотя честно говоря во втором тайме я был на нерваке, жарко было у наших ворот порой!! Cool
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Смотрел матч по SKY Germany сегодня , не могу слушать непрофессиональных комментаторов НТВ+ больше.
Короче всех с победой мы лучшие.
Что сказал наш комментатор SKY.
Не дали пеналь на Анелька 100%, гол Дрогба офсайт 100% тут и так всем ясно , ну гол МЮ забит руками 100%, руки у Малуда не было, мяч попал в плечё.
Счёт 1-0 в нашу, всех с победой, Анчи сделал сегодня идеальную игру по тактике и заменам, просто ИДЕАЛ.
Всех синих с победой!!!! Bes Bes Bes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panacea
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Интересно, как админы, главную новость напишут на главной... Я нормальный заголовок даже придумать не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Sat Apr 03, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Panacea
Не следует Обвинять во всём судью, может быть МЮ сыграл не лучшим образом? У Бербатова был достаточно моментов, чтобы хотя бы один из них превратить гол, тот же опасный момент у Парка, больше я уже и не помню...


Последний раз редактировалось: TImRik (Sat Apr 03, 2010 5:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. Страница 11 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Man Utd - Chelsea 03-04-2010 Old Trafford
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол