Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Реестр болельщиков "Chelsea FC"

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 Реестр болельщиков "Chelsea FC" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
McEachran
СообщениеДобавлено: Tue Mar 08, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 237

Chelsea7000
))знаю что аристократы это выдумки журналистов из рашы)


Последний раз редактировалось: McEachran (Tue Mar 08, 2011 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Mar 08, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

McEachran писал(а):
Chelsea7000
))знаю что аристократы это выдумки журналистов из раша)

ну хоть одно хорошо Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruslan-Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 24, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: KZ

1. Настоящее имя Руслан
2. Дата рождения 2000 год 2 сентября
3. Место рождения Казахстан Астана
4. icq / e-mail isin_ruslan@inbox.ru
5. фотка (обязательно!!!)



6. С чего началось ваше знакомство с "Челси"? с матча
7. Почему вы выбрали именно лондонский клуб? Потому что он супер
8. Какова дата начала вашего боления за "синих" 2006
9. Назовите имена ваших любимых футболистов когда-либо носящих майку "Челси" Анелька , Лэмпард , Чех , Терри , Дрогба
10. Было ли в вашей жизни такое, что игра "Челси" заставляла вас радоваться так, что вы прыгали до "потолка" / плакали от горя. Опишите данные случаи. от счастья когда выиграли АПЛ а от горя когда в этом сезоне мы проеграле дьяволам
11. Есть ли у вас атрибутика клуба? если да то какая. Фотки приветствуются 2 формы плед полотенца футболка и браслет
12. Играете ли вы в футбол? На какой позиции? Ваш любимый номер

Да Атака......полу и крайний нап номер 17
13. Были ли в Лондоне, посещали ли матчи?(если да, кратко о поездке, если можно с фотками)

нет
14. Ваши предпочтения в музыкальном плане?

люблю Flo Rida . Akon Братья Джонас
15. Ваше хобби?

Музыка , футбол , фотошоп и комп
Код:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starkiller
СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1830
Откуда: Красногорск

1. Настоящее имя - Сергей
2. Дата рождения - 18 декабря 1990г.
3. Место рождения - Россия, МО, Красногорск
4. icq / e-mail - 419003844/malashkinsv@gmail.com
5. фотка (обязательно!!!)

6. С чего началось ваше знакомство с "Челси"? - Пожалуй, после того, как по России 2 наткнулся на матч от 30 ноября 2010г. с Арсеналом
7. Почему вы выбрали именно лондонский клуб? Как раз, смотря матч с Арсеналом, закончившийся победой 2-0, настолько увлекся, настолько захватывающая была для меня игра.. а если прибавить к этому поведение игроков на поле - отношение к судьям, к сопернику. Покорили, одним словом
8. Какова дата начала вашего боления за "синих" - 30 ноября 2010
9. Назовите имена ваших любимых футболистов когда-либо носящих майку "Челси" - Ну, и конечно же, это Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба. Ну, и не могу не упомянуть таких легенд как Дзола и Бонетти
10. Было ли в вашей жизни такое, что игра "Челси" заставляла вас радоваться так, что вы прыгали до "потолка" / плакали от горя. Опишите данные случаи. - Пожалуй, банально, но самый радостный случай был в матче с "Вэст Хэм Юнайтед", когда наконец Торресу удалось забить свой первый мяч за "Челси". Не могу сказать, что прыгал до потолка, но радости было море
11. Есть ли у вас атрибутика клуба? если да то какая. Фотки приветствуются - Из атрибутики пока особо похвастаться нечем. но уже успел заказать футболку из домашней формы на следующий сезон с Торресом на спине:

12. Играете ли вы в футбол? На какой позиции? Ваш любимый номер В футбол играл в основном, в школьные годы, непрофессионально, правда.. Потом, как поступил в колледж, времени для таких игр стало маловато. А так играл от позиции центрального защитника до атакующего хава. Предпочитаю номер а-ля Лэмпс - "8"
13. Были ли в Лондоне, посещали ли матчи?(если да, кратко о поездке, если можно с фотками) - К моему величайшему сожалению, пока мне побывать на матчах "Челси" не удалось..
14. Ваши предпочтения в музыкальном плане? - Вообще говоря, я меломан, "ем" все, что понравится в плане гармонии и красоты звучания. Если конкретнее, то можно выделить - Nickelback, Poets of the Fall, Би-2 итд
15. Ваше хобби? - Мое хобби, плавно перетекшее в профессию, - все, что связано с компами: софт, железо.
Ну, и разумеется, куда же без английского футбола))
_________________
Chelsea. One life. One love. One club.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimash
СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

1. Настояще- Дмитрий
2. Дата рождения - 12 сентября 1984г.
3. Место рождене имяия - СССР, Киев
4. e-mail - shishmand@ukr.net
5. фотка (обязательно!!!)

6. С чего началось ваше знакомство с "Челси"? - Кажется в 2005 или 2006 после игры с Барсой
7. Почему вы выбрали именно лондонский клуб? - Покорили одним словом)
8. Какова дата начала вашего боления за "синих" - блин, давно
9. Назовите имена ваших любимых футболистов когда-либо носящих майку "Челси" - Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба, Петр Чех, Эссьен
10. Было ли в вашей жизни такое, что игра "Челси" заставляла вас радоваться так, что вы прыгали до "потолка" / плакали от горя. Опишите данные случаи. - Победа над Ливеров в ЛЧ и выход в финал
11. Есть ли у вас атрибутика клуба? - флаг с финала ЛЧ, 2 футболки(сезон 2006/07, 2010/2011), кепка со Стамфорда, магнитики брелки, сумка...у ребенка детская форма с Лэмпсом на спине)

12. Играете ли вы в футбол? На какой позиции? Ваш любимый номер - играл за универ, пока не стравимировался, в нападении, 7
13. Были ли в Лондоне, посещали ли матчи?(если да, кратко о поездке, если можно с фотками) - Был на игре Спартак Челси в Лужниках осенбю 2010г.
14. Ваши предпочтения в музыкальном плане? - Green Day, Nirvana, 2Pac
15. Ваше хобби? - Футбол)))[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Thu Jul 28, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Confused

Последний раз редактировалось: Stress (Thu May 23, 2013 6:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Thu May 23, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Реестр болельщиков "Chelsea FC" Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

1. Alex Sokolov (cюрприз блин Bes )
2. 24.06.1990
3. Петрозаводск, Карелия
4. Alexander.Sokolov@edu.karelia.fi
5.
6. Просмотр футбола с дядей
7. Понравился цвет формы
8. 2002
9. Лемпард, Терри, Джо Коул, Дрогба, ДФХ, Гудьёнсон, Карвалью, Макелеле, Мата
10. вся дорога к победе в ЛЧ12, особено победа над барсой, т.к. никто из друзей не верил, побитый рекорд Лэмпарда + выход в ЛЧ против АВ, гол Гудьёнсона в падении через себя после кроса Фрэнка, если не ошибаюсь (год не помню),
11. непонятно какая форма по типу конца 90х

12. Да, не на профессиональном уровне, но в региональных чемпионатах регулярно выступаем. Вингер или крайний защитник. № 12
13. К сожалению пока не удалось, но возможно этой осенью слетаем с девушкой!
14. Pop-punk, rap, jazz, pop
15. Американский футбол - 3 года, спорт, кино, видеоигры

_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сердар
СообщениеДобавлено: Thu Aug 01, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1

1. Настоящее имя
Сердар
2. Дата рождения
6 июля 1976 года
3. Место рождения
город Чарджоу Туркменской ССР
4. icq / e-mail
serdar.nedirov@gmail.com
5. фотка (обязательно!!!)
как бы не было стыдно , не умею вставлять фото в сообщения
6. С чего началось ваше знакомство с "Челси"?
С покупки клуба Абрамовичем
7. Почему вы выбрали именно лондонский клуб?
Наверное потому что 1. я аристократ , 2. мне нравится синий цвет (это цвет моей крови) 3. мне нравится манера игры и еще много чего ..........
8. Какова дата начала вашего боления за "синих"
Если честно не помню точную дату , смотреть начал с момента когда начали транслировать на ВГТРК (Россия2 и Спорт1)
9. Назовите имена ваших любимых футболистов когда-либо носящих майку "Челси"
Джон Терри , Фрэнк Лэмпард , Петр Чех , Дидье Дрогба , Давид Луиз , Рамирес , Рауль Мейрелиш , Хуан Мата , Эден Азар , Юрий Жирков , Эшли Коул , в принципе не помню нелюбимых , все хорошие все любимые
10. Было ли в вашей жизни такое, что игра "Челси" заставляла вас радоваться так, что вы прыгали до "потолка" / плакали от горя. Опишите данные случаи.
Меня каждая игра заставляет либо прыгать до потолка либо плакать от горя , у меня дом есть специальная футбольная комната для этого , чтоб я своими криками никому не мешал и мне чтоб никто не мешал выражать эмоции
11. Есть ли у вас атрибутика клуба? если да то какая. Фотки приветствуются
если не считать зимнюю вязаную шапочку и наклейки которые у меня наклеены везде на автомобиле , мотоцикле , холодильнике , телевизоре , дневниках детей и т.д. , то нет
12. Играете ли вы в футбол? На какой позиции? Ваш любимый номер
Играю , я центральный защитник ФК Локомотив , любимый номер 26 , но на спине красутся 9
13. Были ли в Лондоне, посещали ли матчи?(если да, кратко о поездке, если можно с фотками)
Нет , но думаю скоро съезжу (дочь почти отучилась на переодчика , в Лондон на стажировку едет на 2 года обещала подсобить)
14. Ваши предпочтения в музыкальном плане?
Рок : Scorpions,Metallica,Roxette,Evanescence
15. Ваше хобби?
бумажное моделирование, деревянное моделирование , дети
_________________
Chelsea - Pride of London,Pride of England,Pride of Europe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

1. Настоящее имя

Евгений

2. Дата рождения

01.04.1984 год

3. Место рождения

Казахстан

4. icq / e-mail

kuznietsov-1984@mail.ru

5. фотка (обязательно!!!)



6. С чего началось ваше знакомство с "Челси"?

С матча против Реала в 1998 году

7. Почему вы выбрали именно лондонский клуб?

Любовь с первого взгляда

8. Какова дата начала вашего боления за "синих"

Август 1998 года

9. Назовите имена ваших любимых футболистов когда-либо носящих майку "Челси"

Их очень много

10. Было ли в вашей жизни такое, что игра "Челси" заставляла вас радоваться так, что вы прыгали до "потолка" / плакали от горя. Опишите данные случаи.

Безусловно это победа в ЛЧ. А плакал после Московского финала ЛЧ

11. Есть ли у вас атрибутика клуба? если да то какая. Фотки приветствуются

Атрибутики на данный момент нет, хотя раньше была

12. Играете ли вы в футбол? На какой позиции? Ваш любимый номер

Чисто для души с пацанами ходим каждую субботу в спортзал

13. Были ли в Лондоне, посещали ли матчи?(если да, кратко о поездке, если можно с фотками)

Нет, но побывать обязан!

14. Ваши предпочтения в музыкальном плане?

Очень разносторонен в музыкальном плане

15. Ваше хобби?

Игра на гитаре - моё основное хобби
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.


Последний раз редактировалось: baur-cfc (Fri Mar 14, 2014 1:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

baur-cfc
Вот это Бауржан ты уважаемый человек, судя по фото. Видно, человек уже так сказать не первые и не вторые шаги по жизни сделал. Красавчик брат!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Del
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2

Список форумов Английский Футбол » Челси » Реестр болельщиков "Chelsea FC"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол