Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 21.03.10 (31тур) +Подкаст!!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 21.03.10 (31тур) +Подкаст!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 21.03.10 (31тур) +Подкаст!!! Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)



Дата:: 21 марта

Время: 16:30

Стадион:: Олд Траффорд


Превью:

СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

МЮ

Райан Гиггз возвращается в состав, после того как пропустил последние 4 матча Премьер Лиги из-за перелома руки. Оуэн Харгривз сыграл в четверг за резервистов Юнайтед, но ему потребуется еще несколько недель для того, чтобы вернуться в основной состав.

Дисквалификация: Нет
Под вопросом: Эванс (колено), Рафаэль (икра).
Травмированные: Харгривз (фитнес), Андерсон (оба - колено), О’ Ши (бедро), Браун (нога), Де Лаэт (нога), Оуэн (подколенное сухожилие).

Man Utd (from): Van der Sar, Kuszczak, Neville, Rafael, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Fabio Park, Valencia, Carrick, Scholes, Fletcher, Gibson, Obertan, Giggs, Nani, Rooney, Berbatov, Diouf.


«Ливерпуль»

Вингер «Ливерпуля» Альберт Риера исключен из состава команды за критику тренера Рафы Бенитеса. Мартин Шкртл и Фабио Аурэлио травмированы, а у Альберто Аквилани проблемы с желудком.

Дисквалификация: Нет
Под вопросом: Аквилани (желудок).
Травмированные/не доступны: Аурэлио (бедро), Шкртл (голеностоп), Риера (клубная дисквалификация)

Liverpool (from): Reina, Johnson, Agger, Carragher, Insua, Lucas, Mascherano, Kuyt, Gerrard, Rodriguez, Torres, Babel, Ngog, Benayoun, Aquilani, Cavalieri, Kyrgiakos, Spearing, Kelly, Degen.

ФОРМА КОМАНД

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» выиграл последние 7 матчей подряд на «Олд Траффорд» в рамках Премьер Лиге с общим счетом 26-1.

«Красные дяволы» не пропускают в домашних матчах Премьер Лиги 699 минут, с тех пор, как Габриэль Агбонлахор принес победу «Астон Вилле» со счетом 1-0, 12 декабря.

Подопечные Фергюсона выиграли только 3 из последних 10 матчей чемпионата, в которых соперник поражал ворота «красных дьяволов».
«Ливерпуль».

«Ливерпуль» выиграл только 2 из 12 последних матчей Премьер Лиги в гостях, причем не побеждал в последних пяти встречах.

Команда Бенитеса не смогла забить в 4 последних матчах Премьер Лиги, которые проводила на выезде (393 минуты).

ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

«Манчестер Юнайтед»

Ведущие бомбардиры: Руни – 32 гола (25 в Лиге), Бербатов – 10 голов (10 в Лиге).

Лишь Патрис Эвра принимал участие во всех матчах «красных дьяволов» в этом сезоне.

Неманья Видич был удален с поля в последних трех матчах с «Ливерпулем».

25-й гол Руни в Премьер Лиги в матче против «Фулхэма» позволил ему сравняться по голевым показателям с лучшим сезоном, проведнным в чемпионате Англии, Руудом ван Нистелроем

Руни забил 13 голов в своих последних 7 матчах на «Олд Траффорд» (во всех турнирах).

«Ливерпуль»

Ведущие бомбардиры: Торрес 17 голов (15 в Лиге), Куйт- 10 голов (9 в Лиге).

За прошедшую неделю Фернандо Торрес забил 4 гола во всех турнирах.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Это будет 179-я встреча соперников во всех турнирах. 68 побед на счету «Юнайтед», 60 встреч выиграл «Ливерпуль» и 50 игр завершились вничью.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Ливерпулю» последние три матча Премьер Лиги. Единственный клуб, которому удавалось обыграть подопечных Фергюсона в чемпионате четырежды подряд, был всё тот же «Ливерпуль» в период с 2000 по 2002 год (0-1, 0-2, 0-1,1-3).

3-й год подряд «Ливерпуль» отправляется в марте на «Олд Траффорд». Они проиграли со счетом 3-0 23 марта 2008 года (последняя победа «Юнайтед» над «Ливерпулем» на данный момент), но «Ливерпуль» праздновал победу со счетом 4-1 14 марта 2009 года.

Это будет 48-я игра Алекса Фергюсоона против «Ливерпуля» в чемионате со времени назначения его тренером «Юнайтед» в ноябре 86-го года. На данный момент он выиграл 20 матчей, 11 свел в ничью и 16 проиграл.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
Главный арбитр: Ховард Уэбб Evil or Very Mad (Йоркшир).
В этом сезоне провел 30 матчей, показал 105 желтых и 4 красных карточки (в среднем 3.6 карточки за игру).
Судьи на линии: Даррен Канн, Майк Мулларкей.
Запасной арбитр: Андре Марринер.

Превью взято с сайта www.manutd.ru/

+Новинка Подкаст.

Первый подкаст премьершипа.
Обсуждение матча Манчестер Юнд-Ливерпуль.

Также и обсуждались и другие тем, а именно:

1. Позиции в сборной Англии
2. Лимит легионеров в АПЛ
3. Американские владельцы в клубах.
4. Совместная акция.

Участие приниали:

Nine One One
EdRed
Arch
Joker777-666
mashinist-english


Смотреть по ссылке Смотреть

Скачать по ссылке Cкачать
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Sun Mar 21, 2010 1:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Обе команды сейчас в форме и это обещает нам увидеть очень красивый матч...Ливерпулю нужно побеждать чтобы занять 4 место, так как Тоттенхем выйграл, и МЮ нужно побеждать так как тогда Челси сможет вырваться вперёд после матча в воскресенье!!!! Выйграет конечно сильнейший и у кого просто пойдёт игра=)))
Подкастинг ребята получился отличным Beer
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Нападение вроде у двух команд сейчас в хорошей форме, а вот если рассматривать отдельных игроков полузащиты и защиты скаузеров и манкунианцев, то на мой взгяд Манчестер выглядит более солидным, да и ещё играет в своих стенах, три поражения подряд от Ливерпуля в АПЛ, после такого должны играть с особым настроем и злостью.
Сильные игроки на мой взгляд: (которых завтро вероятно увидем на поле)
у МЮ: Руни, Нани, Валенсия (Парк), Флетчер, Кэррик, Видич, Эвра, ВДС.
у Ливерпуль: Торрес, Джеррард, Кяут, Маска, Джонсон, Рейна.

Я думаю всёже Манчестер победит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Добавлю по матчу, что все же мы выиграли Лилль, что придает я думаю нам уверенности, хотя игра у нас далека от идеала, выдаем хорошие минуты, потом спим. Так вот спать против МЮ будет сравни самоубийству, сразу же накажут, так что я думаю, будет борьба каждую секунду игры.
+Лукас хорошо смотрелся в матче с французами, однозначно нужен он в центре, надеюсь итальянец не выйдет.

J.Terry26 писал(а):
Подкастинг ребята получился отличным


Спасибо Smile
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Хороший подкастинг,молодцы. Если честно ожидал худшего)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Starting: Reina, Johnson, Carragher, Agger, Insua, Mascherano, Lucas, Kuyt, Gerrard, Rodriguez, Torres.

Subs: Cavalieri, Aquilani, Benayoun, Kyrgiakos, Babel, Ngog, Kelly.

МU:

Starting: Van der Sar, Neville, Ferdinand, Vidic, Evra, Fletcher, Carrick, Park, Valencia, Rooney, Nani.

Subs
: Kuszczak, Rafael, Evans, Giggs, Scholes, Obertan, Berbatov.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

По составам я уже предчувствую настоящую битву, ну что ж там увидим же мы это зрелище)))
Не ожидал я только одного, это в составе МЮ только одного человека в нападении, это Руни, думал что в 2 форварда будут играть манкунианцы, ну что ж , посмотрим Smile
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

J.Terry26
Для меня именно так состав и выглядел), я вчера его у себя прикинул на листке бумаги угадал полностью его, а вот с Ливерпулем я ошибся, Макси Родригеса я не думал что выпустит в старте Рафа, для меня предподчтительнее Бенаюн будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Chelsea7000 писал(а):
для меня предподчтительнее Бенаюн будет.

Он после травмы, сыграл 10 мин в матче с Лиллем, еще не готов полностью.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

EdRed
Ясно, ну что удачи Ливерпулю. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

EdRed
почему в подкасте я слышу тока голос Славы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Торрес хорош, так пробил просто), где были защитники, никто не помешал Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amy
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Ооо... здорово Торрес забил. Защитники МЮ даже не держали его.
_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Chelsea7000
Кстати да, самое интересное, что те, в ком уверены на все 100, а у нас это центральные защитники - стояли и даже не мешали забивать.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

А комментатор на НТВ+ сказал слово "Ливеp" Bes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 21.03.10 (31тур) +Подкаст!!!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол