Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Травмированные (LFC)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Травмированные (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
icekolobok
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Сан-Сальвадор-де-Хухуй

EdRed, да понятно, что есть кому сыграть. Но и без Алонсо думали обойдутся, ведь есть Джеррард, Аквилани, Маскерано, Лейва, Спиринг и Плесси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Шелви в последнем матче за сборную сыграл очень достойно, как и Хендо. Думаю Джордана поставят в середину, а дирка переведут направо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
icekolobok
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Сан-Сальвадор-де-Хухуй

Joker777-666, есть ещё травмированные/дисквалифицированные кроме Джеррарда и Адама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

icekolobok
нет, все остальные поправились. Глен будет готов к Стоуку и Кэп возможно будет уже играть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
icekolobok
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Сан-Сальвадор-де-Хухуй

Joker777-666 писал(а):
icekolobok
нет, все остальные поправились. Глен будет готов к Стоуку и Кэп возможно будет уже играть.

Ясно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

icekolobok писал(а):
да понятно, что есть кому сыграть. Но и без Алонсо думали обойдутся, ведь есть Джеррард, Аквилани, Маскерано, Лейва, Спиринг и Плесси.


Тут одна игра, а там весь сезон. Тем более через Алонсо строили игру в течении 3-4 лет, а через Рауля игра никогда не строилась.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вот что Стиви сказал о Рауле.

Цитата:
"Я слегка удивился, когда узнал об этом, - признается капитан. – Все случилось так внезапно".

"Не думаю, что Раул был счастлив в Ливерпуле. Он хотел играть как можно больше, но его конкуренты выглядели на порядок лучше него".

"Он подал запрос о трансфере в другой клуб, и я уверен, что Дамьян и Кенни не пытались его переубедить, потому что не видели в этом никакого смысла. Если его много не устраивало у нас, и он решил уехать, то продажа – это самое верное решение".

"Вероятно, это был правильный выбор, и мы получили за него неплохие деньги".

_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
icekolobok
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Сан-Сальвадор-де-Хухуй

EdRed писал(а):
icekolobok писал(а):
да понятно, что есть кому сыграть. Но и без Алонсо думали обойдутся, ведь есть Джеррард, Аквилани, Маскерано, Лейва, Спиринг и Плесси.


Тут одна игра, а там весь сезон. Тем более через Алонсо строили игру в течении 3-4 лет, а через Рауля игра никогда не строилась.

А кто его знает, как получится. Джеррард может и не вернётся на свой уровень, а с Хендерсоном далеко не уедешь.

EdRed писал(а):
Вот что Стиви сказал о Рауле.

Цитата:
"...Он хотел играть как можно больше, но его конкуренты выглядели на порядок лучше него".

Интересно, о каком отрезке времени идёт речь. Вообще не уверен, что Джеррард такое сказал, а может и расстраивается, понимая, что Ливерпуль и без него может играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

icekolobok писал(а):
Интересно, о каком отрезке времени идёт речь.


О начале сезона, Рауль же оставалс в запасе все время и не играл. Конкуренцию он явно проигрывал, форму к началу сезона набрать не успел.

icekolobok писал(а):
Вообще не уверен, что Джеррард такое сказал


ну слова 100% его, местной газете Ливерпуль Эхо.

icekolobok писал(а):
Джеррард может и не вернётся на свой уровень, а с Хендерсоном далеко не уедешь.


Ну вы поймите, что Рауль в центре не играл с НГ. Его ставили или под напа или на фланг. Сейчас мы на фланг купили Даунинга, Хендо играет справа. Под нападением теперь Кайт, Суарес, в конце концов Стиви там сыграет.

Мне Рауль самому нравится и по авке это видно. Я очень расстроен, что он так ушел, но для нас это ничего не меняет, так катастрофично, как все думают.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
icekolobok
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Сан-Сальвадор-де-Хухуй

EdRed писал(а):
icekolobok писал(а):
Интересно, о каком отрезке времени идёт речь.


О начале сезона, Рауль же оставалс в запасе все время и не играл. Конкуренцию он явно проигрывал, форму к началу сезона набрать не успел.

Там пара матчей всего, а выводы Джеррарда уж как-то совсем жестоко звучат.

EdRed писал(а):
icekolobok писал(а):
Вообще не уверен, что Джеррард такое сказал


ну слова 100% его, местной газете Ливерпуль Эхо.

Охотно верю, но перевод тоже мог быть неточным.

EdRed писал(а):
icekolobok писал(а):
Джеррард может и не вернётся на свой уровень, а с Хендерсоном далеко не уедешь.


Ну вы поймите, что Рауль в центре не играл с НГ. Его ставили или под напа или на фланг. Сейчас мы на фланг купили Даунинга, Хендо играет справа. Под нападением теперь Кайт, Суарес, в конце концов Стиви там сыграет.

Мне Рауль самому нравится и по авке это видно. Я очень расстроен, что он так ушел, но для нас это ничего не меняет, так катастрофично, как все думают.

Я понимаю, но просто Ливерпуль опять продаёт очень классного игрока, при этом думая, что ничего не изменится и его легко заменят. В прошлом сезоне Раул был очень важен, 41 матч отыграл, а вот как себя проявят Адам, Хендерсон и компания пока неясно.

Ну и большую часть прошлого сезона Раул провёл всё-таки в центре вместе с Лукасом и Джи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Чарли Адам и Джонсон должны сыграть против Стоука.
Стиви уже поправился и набирает форму, к Стоуку правда не будет готов, но к следующему матчу должен.

Так что, тфу тфу тфу, лазарет наш пуст.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jewels
СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

Дани Аггер выбыл на месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Jewels писал(а):
Дани Аггер выбыл на месяц


Не было бы печали.
Зимой покупка защитника просто необходима.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ребра пишут сломал, хотя бы не спина и не колено. Сейчас посмотрим, кто такой Коатес. Матч с Брайтоном в старте, дальше зависит, кто будет играть с волками. Надеюсь он докажет, что он лучше словака.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Red Apple
СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 118

Joker777-666 писал(а):

Зимой покупка защитника просто необходима.

Ну если Коатес будет радовать, вряд ли подпишут кого-то из цз, зимой. Нужно Аггера летом обязательно продавать и в любом случае выиграть борьбу за Кэхилла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2011 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

cassi
у нас как бы нет сейчас нормального ЦЗ. Был Аггер, сломался. Карра показывает, что с каждым годом он не молодеет. Шкртел, это и в Африке Шкртел. На одном Коатесе далеко не уедем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Травмированные (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол