Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Рафаэль и Фабио да Силва (Rafael da Silva, Fabio da Silva)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Рафаэль и Фабио да Силва (Rafael da Silva, Fabio da Silva) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Mon Mar 14, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Koks
Да они оба заебеные игроки)
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Mar 14, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Будут показывать такой же футбол, то встанут в один ряд с голландскими близнецами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Tue Mar 15, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

Фабио лучше в полузащите справляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ve1d
СообщениеДобавлено: Thu Apr 07, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 215

Защитники-близнецы Рафаэль и Фабио да Силва, выступающие за «Манчестер Юнайтед», в интервью официальному сайту ФИФА рассказали о трудностях адаптации в Англии, конкуренции в сборной Бразилии, а также поделились грандиозными планами на будущее.

Несмотря на то что Бразилия имеет репутацию страны-донора футбольных талантов, последнее время игроки не так уж часто уезжают оттуда, не дождавшись дебюта на профессиональном уровне. Еще реже они сразу переходят в команду уровня «Манчестер Юнайтед». Тем не менее, с бразильскими близнецами Рафаэлем и Фабио да Силва вышло именно так.

- Мы приехали в Англию, когда были еще совсем детьми. Поэтому неудивительно, что нам только сейчас предоставили шанс проявить себя, — рассказывает Рафаэль, по привычке говоря от лица себя и брата. — Забавно, не правда ли? На автомате говорю во множественном числе!

Неразлучные с детства, Рафаэль и Фабио вместе играли за юношескую команду «Флуминенсе», оба были вызваны в сборную Бразилии до 17 лет и защищали цвета бразильского флага на Пан-Американских играх-2007 в Рио-де-Жанейро. Не отставая друг от друга ни на шаг, близнецы заслужили приглашение в стан «красных дьяволов» и переехали в Англию в июле 2008-го.

Но если правый защитник Рафаэль легко вписался в состав, заменив Гарри Невилла, уже завершившего карьеру, то дорогу левому крайнему Фабио преградил Патрис Эвра, находящийся на пике карьеры. Не прошло еще и двух лет с того момента, как француз был избран лучшим на своей позиции по версии ФИФА в 2009 году.

- Попасть в основной состав не так-то просто, но когда-нибудь это обязательно случится, — говорил Рафаэль. — Фергюсон всегда точно знает, сколько минут кому дать.

В «МЮ» Рафаэлю посчастливилось занять место уходящего из спорта ветерана, но в сборной Бразилии все оказалось не так просто. Его шансы попасть в основу похоронили Дани Алвес, выступающий за «Барселону», и Майкон из «Интера».

- Все почему-то считают своим долгом сообщить мне, что я вряд ли попаду в сборную, — говорит Рафаэль. — И самое печальное, что это правда! Алвес и Майкон - монстры. Что я могу с этим сделать? Мне остается только продолжать играть в футбол. И, кто знает, может мне удастся превзойти хотя бы одного из них.

Впрочем, игра Рафаэля на «Олд Траффорд» не осталась незамеченной: Ману Менезес вызвал его на товарищеский матч против США в июле прошлого года. Та игра была для специалиста первой у руля сборной Бразилии.

Тем временем у Фабио дела складывались не так удачно, как у брата. Он с трудом добивался права провести на поле пару минут.

- Когда я приехал в Англию, мне было всего 17. И я был счастлив носить форму «МЮ» и считаться вторым после такого великого игрока, как Эвра, — говорит Фабио, которому сейчас 20. — Но когда я узнал, что брата вызывают в сборную несмотря на то что там уже есть Алвес и Майкон, то подумал: «Я тоже хочу играть!» Оглянувшись вокруг, понял, что чувствую себя слишком уж комфортно. Время идет, а меня все еще устраивает место на скамейке. Я сказал себе: «Пора действовать. Ты тренируешься с этими парнями уже три с половиной года, теперь надо по-настоящему проявить себя». Пришлось меняться. Первый гол, забитый 26 февраля в матче против «Уигана», дал понять, что я на верном пути.

Фабио, как и брату, трудно дается местоимение «я»:

- Мы хотим принимать участие в важных матчах, выигрывать титулы с «Юнайтед», стать олимпийскими чемпионами в Лондоне-2012 и выйти на поле на чемпионате мира 2014 года в родной Бразилии, — подводит итог беседы Фабио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Цитата:
"Челси" заинтересован в услугах бразильского защитника "Манчестер Юнайтед" Рафаэла. Как передает The National, лондонский клуб уже сделал неофициальный запрос по футболисту, чтобы узнать готов ли "МЮ" расстаться с ним.

Что это? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
by_CHELSEA
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1771
Откуда: Obninsk

Wishmaster
На место Босингвы! У вас он перестал попадать в состав! Тем более есть Смоллинг и Джонс которые отлично играют правого защитника! Smile
_________________
JT. Captain. Leader. Legend
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeench
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

да пиздеж это всё.

сейчас всех игроков мира будут сватать в Челси
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

by_CHELSEA писал(а):
Wishmaster
На место Босингвы! У вас он перестал попадать в состав! Тем более есть Смоллинг и Джонс которые отлично играют правого защитника! Smile

да нифига, подумаешь пару раз не попал в основу, это тока из-за тактических изысков САФа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

by_CHELSEA
Разве что если купим правого дефа, а так ни единого шанса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
by_CHELSEA
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1771
Откуда: Obninsk

MayFlo
18 выходов у него на поле, он больше лечится чем играет, хотя даже если здоров проигрывает им конкуренцию!
Wishmaster
Шанс есть всегда, даже если уйдет для вас это не будет серьезной потерей! Smile
_________________
JT. Captain. Leader. Legend
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Фабио налажал. В 3 из 5 голов Суонси его заслуга. Печально.
Ну а Пак... Пак как всегда хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontactor
СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 705

Да, Фабио играл фигово. Будем надеяться, что это из-за отсутствия практики и он разыграется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

Да там центр обороны играл как минимум не лучше. Не думаю что всё нужно на него спихивать. Лишь бы его на лавку не усадили после первого же неудачного матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Если они пропустили туеву тучу голов, то виновата вся команда а не один игрок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Wishmaster
Обзор глянь. В первом голе неудачная передача Фабио = гол. Второй гол он должен был накрывать Мичу. Третий гол он, будучи последним защитником (вся команда атаковала), начал мудрить. Офк, налажала вся команда. Но Фабио там в первых рядах.
Тот же Пак был намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 7 из 8

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Рафаэль и Фабио да Силва (Rafael da Silva, Fabio da Silva)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол