Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Рафаэль и Фабио да Силва (Rafael da Silva, Fabio da Silva)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Рафаэль и Фабио да Силва (Rafael da Silva, Fabio da Silva) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2011 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

arrion писал(а):
Дааааа. Моментик клевый.
На платочке валийца минусанул.
Трудно кудрявого этого не любить, даже несмотря на то что вместо него сейчас и играть то некому.

Тоже хочется видеть бритов в команде. Но таковы реалии. У меня есть неприязнь к Нани. Пля, даж када он гол забивает, неприязнь чуствуется, и от этого еще хуже. Мне, естесвенно.
Я болею за команду. Нани, и все остальные - часть команды. Эссна, можно Иванова и Петрова продать, а взять Сидорова и еще того, который еще лучше Сидорова. Но это из разряда "абы да кабы".
Имеем ща то что имеем. И, слава Богу. Рафа мужик. Молодой еще, но мужик. И он НАШ.

Простите, ибо немного пьян.


Ты трезвым сюда часто пишешь?
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2011 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Nine One One писал(а):

Знаешь, я конечно тоже люблю олдовых парней, но времена идут, ага.

Я в детстве себе поставил такую планку - делать по одному доброму делу в день.
А потом рассказал об этом кому-то из взрослых.
Меня отругали, мол добрые дела должны идти от души, а не потому что надо.

А я до сих пор считаю, что главное это дело, я сделал доброе дело, от души или иначе, но добро произошло, как бы там ни было.

Он делает это в футболке Юнайтед, и это главное.

Понимаешь, я, наверное, согласен с Кино в период когда он остался непонятым большинством - на закате карьеры в Юнайтед: то, что ты надел красную майку с чертиком, еще очень мало что означает. Тебе нужно каждый день(хотя бы каждый матч) доказывать свое право зваться "Красным Дьяволом".
Да, у меня требования к игрокам. "Манчестер Юнайтед" это вам не йух с горы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

911
Угу.
Собственно, кода выпимши пишу, помечаю.
Всего 3 раза было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Riodef5
СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

wiglaf писал(а):
Тебе нужно каждый день(хотя бы каждый матч) доказывать свое право зваться "Красным Дьяволом".
Да, у меня требования к игрокам. "Манчестер Юнайтед" это вам не йух с горы.

Прости, а что сделал ты, чтобы предъявлять требования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин
СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Алтай

Riodef5, многое сделали бывшие игроки Юнайтед, задав своей игрой и поведением планку, поддержание которой болельщики в праве требовать от их приемников. Рафаэль, к слову, эту планку держит, и каждый матч доказывает это своей отдачей и старанием. С опытом придет и остальное. Я вижу будущее команды именно в игроках с таким характером и не важно какой они национальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Riodef5 писал(а):
Прости, а что сделал ты, чтобы предъявлять требования?



А кто, как не болельщики, имеют право критиковать и что-то требовать от игроков?
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Riodef5
Не умничай, футбол для болельщиков и всегда ценятся те, кто играет для клуба соответственно и для болельщика
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Дело в том, что требования wiglaf-а слушать просто забавно. Если парень просто играет за Юнайтед, и в данный, конкретный промежуток времени отдается игре за этот клуб, этого недостаточно. Для начала игрок должен пройти национальный контроль, только расовоправильные игроки имеют право играть за Юнайтед. Затем он должен пройти обряд посвящения от САФа и кровью подписать договор о том, что никогда и ни за что не покинет клуб, если только ему не укажут на дверь, поклясться в вечной верности клубу. И в итоге только прошедшие этот контроль, допускаются к игре за клуб.
Ничего не кажется странным в таких заявлениях?
Раз уж такие странные и довольно трудновыполнимые требования выдвигаются, wiglaf, вероятно, сам крутой д'Артаньян и у него есть основания так говорить. Сидя за компьютером то проще всего смешать половину игроков с говном только потому, что они не подходят под его систему. Вот я и задался вопросом, он просто пустой балабол или жизненный опыт, определённая достигнутая в жизни планка позволяют ему так судить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Jan 13, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Ну у человека максимальные требования, это нормально.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TranceR
СообщениеДобавлено: Thu Jan 13, 2011 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Uzbekistan, Tashkent

Riodef5 писал(а):
То, каким становится этот парень это просто красота. С таким азартом играет, прелесть. Как он в подкатах чистейше забирает мячи - шик. Да это только часть всего того, о чем тут можно долго разглагольствовать. Очень, очень рад, что он стал в этом сезоне основным. Ждал этого.
Рафа справа, Эвра слева - это рай.

P.S. Момент с Карлитосом хорош, особенно в динамике в прямом эфире)) И быка включил, и грань не перешел, умница)


уже давно заметил его, в отличие от Эванса хм... блин лучше этот Эванс не играл за наших, он меня убивает

Fyrklod писал(а):

Ты то момент до этой грызни видел? Видел как Кэш бросился в ноги Рафе?


я видел, вообще Рафа молоток, вовремя дал понять что не лох он...
+1
_________________
Абсолютной истины нет, но это и есть абсолютная истина (А.Эйнштейн).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Jan 21, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

САФ жжёт Laughing Laughing

Цитата:
Таким образом защитник пропустит лишь матч ближайшего уикенда против "Бирмингема". К слову сам сэр Алекс пошутил, что если его подопечного дисквалифицируют на несколько матчей, то он все равно будет выпускать Рафаэля на поле, но в футболке его брата-близнеца Фабио - мало кто сможет отличиться подмену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Jan 21, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Зря так САФ...Вдруг ФА Рафаэлю на лоб татуху набьет?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 22, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

блин, гениально Bes
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Jan 22, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Цитата:
«Вообще, в матче со «шпорами», я мог бы одеть на Рафаэля майку Фабио и оставить его на поле», - пошутил сэр Алекс. «Никто бы ничего не заметил, у этих парней, наверное, и ДНК полностью совпадает. Это было не лучшее решение – показать ему красную карточку. В больших матчах потеря одного игрока может оказать серьезное влияние на игру, особенно за 20 минут до конца поединка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Mar 14, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса



Теперь уже не знаю кто из них талантливее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 6 из 8

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Рафаэль и Фабио да Силва (Rafael da Silva, Fabio da Silva)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол