Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Игроки "Ливерпуля"

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
 Игроки "Ливерпуля" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Не надоело? Уже и Фергюсон заявил я что пора заканчивать эту хренатень. А вы все еще мусолите

Добавлено спустя 51 минуту 10 секунд:

Пошли слухи, которые ожидались о том что ПСЖ готов отдать любые деньги за Суареса, конечно я бы лучше Даунинга Кэррола и Хендерсона слил, хотя последнего можно попридержать. Так что думаю летом, продолжим перекраивать состав, т.к. с тем что есть особых успехов не предвидится и манки нам это на выходных показали.
Единственное что я хочу, так это игровой практики для Шелви, парень с огромным талантом, должен сейчас играть. В матче с Брайтоном так по любому должен быть в основе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
The Libertine
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

Joker777-666 писал(а):
Пошли слухи, которые ожидались о том что ПСЖ готов отдать любые деньги за Суареса


Вроде как клуб заявил что будущее Суареса в Ливерпуле без облачно.
Да и сам Луис не собирается ничего менять, тем более в ПСЖ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

The Libertine
http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2011-12/pszh-ved-chotim-suaresa-zhe Телеграф
http://www.sports.ru/football/136784911.html
Ле квип

Это просто слухи, я написал о них, теперь обсуждаем, если у кого какие мысли. Слухи появились понятно откуда, а вот что будет решать клуб это посмотрим. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
The Libertine
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

Joker777-666
Уже и на ливерпулэфси.ру появилось, там то желтуха на главной точно не выкладывается.
Ведь из ничего же раздули этот скандал, а тут уже всякие слухи об уходе ползут.
Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

The Libertine
сложно сказать, что из ничего. Много раз говорили о том, что он своим поведением, очень сильно подставил и клуб и Кенни, а это и правда стыдно. Уже писал, что мне глубоко на то что там Эвра делал или еще кто-то, меня только волнует, что делает игрок моей любимой команде и как он подводит команду своим поведением. Ну а все это вылилось в слухи о том что его купить хотят. Теперь ждем заявление руководства, вот уже от туда и будем думать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
The Libertine
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

Joker777-666
Будем надеяться поступят разумно и все как можно скорее забудут эту ситуацию.
И так уже много шума наделал этот скандал, пора бы и заканчивать эту эпопею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g@hen
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 40
Откуда: Belgique. Liege

Желтуха это полная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Libertine
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

g@hen
На liverpoolfc.ru не будут на главное желтуху писать, ещё раз говорю.
Но я надеюсь это всё-таки слух.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cisse
СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 230

утка это всё про ПСЖ,им наоборот на руку раздувать слухи,после такого скандала,лучше бы Даунинг ущёл и великий Энди,а Суарес должен остаться:)

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

• Кака - приоритетная цель «Ливерпуля»

Кака неубедителен. Жозе Моуриньо уже не так доверяет бразильцу, как это было раньше. В октябре, казалось, что Кака вернул свои лучшие кондиции, но после он вновь получил травму и оказался на скамейке запасных. После травмы, он так и не показал себя с лучшей стороны, и это беспокоит руководство «Реала». 65 миллионов евро, до сих пор не оправдались.

«Милан», «Челси», «Арсенал» и «Пари-Сэн Жармен» - лишь некоторые клубы, которые интересовались в покупке бразильца. Сейчас же к ним прибавился и еще один - «Ливерпуль». Команда Кенни Далглиша хочет вернуться на свой прежний уровень, и для этого они хотят сделать несколько громких приобретений предстоящим летом.

50 миллионов евро за Кака (около 41,7 миллионов фунтов прим. ред.)? Именно столько готов предложить «Ливерпуль» за Кака. Сумма, которая на 25-миллионов евро меньше той, что «Мадрид» заплатил «Милану» почти три года назад. Пока неизвестно, согласится ли «Реал» продать бразильца, но его игра не впечатляет.
_________________

Унижая других, выше не станешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Feb 25, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Отправили Шелви до конца сезона в Боро, накой тока возвращали, лучшеб в Блэкпуле клепал спокойно. Из-за этого ценника на Хендекрсона, лысому шансов не дают, обидно до жути.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
cisse
СообщениеДобавлено: Sun Feb 26, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 230

Да за Шелви обидно,правильно ты сказал лучше бы остался в Блекпуле,а так он конечно очень хорош.
_________________

Унижая других, выше не станешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Цитата:
Джейми Каррагер заявляет, что в следующем сезоне Ливерпуль обязан бороться за четверку сильнейших.


Вице-капитан "Красных", основываясь на собственном опыте, утверждает, что команда, постоянно выступающая в розыгрыше Лиги Чемпионов, естественным образом начинает прогрессировать и с каждым годом становиться конкурентоспособнее в борьбе за титул Премьер-лиги.

"Все понимают, насколько важно играть в Лиге Чемпионов", - цитирует Каррагера официальный сайт клуба.

"Мы могли бороться за Лигу Чемпионов в прошедшем сезоне, но, к сожалению, у нас это не получилось. Нашим фанатам, возможно, неприятно это слышать, но попадание в четверку сильнейших на данном этапе - уже достижение. В последнее время все сильно изменилось".

"Необходимо как можно быстрее вернуться в четверку, и тогда команда будет прогрессировать очень быстро, как это было при Жераре Улье и Рафаэле Бенитесе".

"Мы играли на протяжении многих лет в Лиге Чемпионов, но, к сожалению, после неудачных попыток выиграть Премьер-лигу у нас наступил спад. Я считаю, что на данный момент нашей первоочередной целью должна быть четверка".

"Я в команде уже 15 лет, и лишь несколько раз мы реально претендовали на титул Премьер-лиги, чего, очевидно, не достаточно ни для нас, ни для наших болельщиков".

"Не думаю, что сейчас кто-то надеется, что в ближайшее время мы завоюем титул. Прежде всего, нам необходимо попасть в первую четверку".

Джейми Каррагер как никто другой знает, что попадание в зону Лиги Чемпионов по итогам внутреннего первенства очень сложная задача, но он уверен, что уже в ближайшие годы Ливерпуль вернется в элиту мирового футбола.

Он сказал: "Не думаю, что мы можем выйти на трансферный рынок и потратить порядка 200 миллионов, как Манчестер Сити или Челси, чтобы увеличить свои шансы на завоевание титула".

"Мы должны развиваться иным путем, пусть и немного медленнее".

"Следующий шаг для нас - попадание в Лигу Чемпионов, и мы это сделаем".

"Все циклично в футболе - мы попадем в Лигу Чемпионов, и вскоре у нас появится шанс взять внутренне первенство. Я подходил несколько раз очень близко к этому, и уверен, в будущем мы сделаем на один, решающий шаг больше".


http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2011-12/mi-dolzhni-igrat-v-lige-chempionov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2011-12/emu-pokidaet-liverpul

Эму перешел в Престон Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Только, что телеграф написал, что мы отдаем Аквамена в любой клуб по номиналу и его агент сейчас в италии ищет ему команду. Но никто его не хочет брать т.к. его зп 125К сцука 125, ну за что. Беня скотина удружил блять по полной. Стив 140 получает, я не понимаю чем они думали когда ему такую зп прописывали в контракте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Schucher
СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2012 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Я вот, кстати, не понимаю. Футболисты на снижение зарплаты вообще не умеют идти, что ли? В их понимании мира такая возможность в принципе отсутствует?

При трансфере контракт же не переходит от одного клуба к другому, а заключается новый. В чем проблемы скинуть 50к, которых ты сейчас не заслуживаешь, капец.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След. Страница 64 из 67

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Игроки "Ливерпуля"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол