Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Hip-Hop

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175, 176, 177  След.
 Hip-Hop « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Wed Jan 25, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

так а это, чего местные любители хип-хопа вот этих ребят не обсудили тут? бомба альбом же

Страница ролика

кстати, в итоге альбом Гловера ака Childish Gambino очень зашел. почти также понравился, как и Андерсон. Паак. Хотя к репу его непосредственно сложно отнести, столько намешал у себя.

Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

В конце февраля обещает альбом. И это будет бомба


Страница ролика

_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
50miles
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 58

Кто-нибудь слушал новый альбом этого господина - по мне так бомба настоящая, вышел с одно время с J.Cole и незаслуженно ушел в тень: за последнее время только Frank blond произвел большее впечатление (обоих заслушал до дыр).


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mr Nobody
СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 148

50miles писал(а):
Кто-нибудь слушал новый альбом этого господина - по мне так бомба настоящая

Хороший альбом (не разочаровал, но и не превзошел первые работы), я не фанат и почти не слушаю хип-хоп, поэтому мнение весьма дилетантское, но очень нравится Kid Cudi (да и музыка его не ограничена жанровыми рамками), особенно его уклон в психоделию и альтернативное звучание, отличный представитель так называемых "Singing Rappers". Все альбомы в целом нравятся, даже предпоследний экспериментальный "Speedin' Bullet 2 Heaven".
Единственно, что не понравилось злоупотребление "автотюном", раньше не замечал такого в треках Кида.
"Wounds", "The Guide", "Frequency", "Releaser", "Distant Fantasies" — отличные треки.
Один из лучших же треков вообще, имхо, "Mr. Rager" из альбома "Man on the Moon II: The Legend of Mr. Rager".
_________________
"We are the nobodies
Wanna be somebodies"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Злой андерграунд


Страница ролика

_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psycho
СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

никто не слушал на прошлой недели вышли альбомы Rick Ross и Drake.
Rather You Than Me Рика впринципе все в его стиле, но пару нетипичных треков есть, вообщем выделил бы сингл i think she like me и santorini greece, вообщем всем фанам Росса зайдет, остальным смотря по настроению.
А more life Drake конечно лучше чем предыдущий унылый views, под который только засыпать можно, но Drake все больше скатывается в попсу, это огорчает, и вообще я не понимаю этого хайпа вокруг него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50miles
СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 58

Psycho
Хайп обусловлен тем, что Drake #наданныймомент самый успешный репер в мире благодаря One Dance и hotline bling - и никто и близко не метит на его место [собственно и выбора то особо нету]: Lil Wayne по-моему иссяк, Jay-Z молчит, Eminem тоже 3 года - тишина, Kanye где-то там на своей волне... А остальные... Future возьмем, выпустил 2 альбома, но екараный бабай это же чисто микстейпы, они по своему хороши, можно послушать раз-два, но не претендуют на "легендарность", есть KId Cudi, но его, как писал выше, почему-то обделили вниманием, незаслуженно.

Лично мой фаворит - это Gambino, конечно после Because of internet [это космос лично для меня] я ждал еще космичнее, но это проблема моих ожиданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Psycho
СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

Ну для меня на данный момент любимыми исполнителями являются Kendrick Lamar, Asap Rocky, Schoolboy q, они все делают на уровне, не снижая планки, еще бы отметил Hopsin, по смысловым трекам мало кто с ним может поспорить, а Канье уже немного поднадоел со своими экспериментами, с того же последнего the life of pablo я добавил только пару треков, а в целом альбом вышел по мне весьма средним. А про Eminem и тем более Lil Wayne уже можно забывать, их время прошло. А в целом сейчас много талантливых молодых исполнителей, так что за будущее рэп/хип хоп индустрии можно не переживать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WeezyC4
СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 120

50miles
Psycho
В этом году обещают Tha Carter 5, так что Уэйн еще всем даст просраться. Дрейк мне очень нравится, но именно его речитатив, а не песнопение к которому он стал чаще склоняться.
Есть кого слушать на самом деле - Asap Rocky, Tory Lanez, Big KRIT, Young Thug и т.д. Последний вообще один из любимых исполнителей прямо сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

мне вот, чую, последнего альбома run the jewels на весь год хватит. как вообще дрейков слушать можно, когда эти чуваки такие охуенные штуки создают? их последний трек с dj shadow просто апогей иронии над всей гангстерской темой. очень смешной. а качает-то как

Страница ролика

а еще Дэнни Браун охуенно звучит на треках у/с El-P

Страница ролика

алсо, этих ребят слушает кто?

Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2017 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Porcupine писал(а):
алсо, этих ребят слушает кто?

привет
Я треки с прошлогоднего сдесь постил, но публика не оценила. Люблю их, но нужно настроение, чтоб заходили на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50miles
СообщениеДобавлено: Sat Mar 25, 2017 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 58

Оставлю для контраста, конечно забавно: мужик, который в начале 00-х создавал моду на русский рэп, продюсировал Децла, Лигалайза, Bad B Альянс и конечно Михея (Тимати еще там был) дошел до такого...


Страница ролика



Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Sat Mar 25, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

Мастер носа сломанного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WeezyC4
СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 120

7 апреля выйдут два главных альбома года: Джоуи и Кендрик не подведут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xlembergx
СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.01.2017
Сообщения: 35
Откуда: Torino

T.R.S. писал(а):
Мастер носа сломанного

щас бы вспомнить дисс педика Лигалайза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175, 176, 177  След. Страница 174 из 177

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Hip-Hop
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол