Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Спорт

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 Спорт « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed May 27, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Stress
Не знал про такой способ. O_o Окей, как-нибудь попробую, спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2015 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Leon-Lauren писал(а):
Old_Fan
С тем же другом недавно бегали, после бега проверили пульс опять с его пульсометром - мне показало 102 ровно, ему 120 с лишним. Laughing Пробежали всего 2 километра в среднем темпе. Короче, пришли к выводу, что у него пульсометр левый. Надо мне где-то нормальный раздобыть. Так что я уже сомневаюсь, что у меня 95 в состоянии покоя.

Ты просто машина тренированная, тебе что бегать что ходить - один хер Very Happy
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virabyan
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2015 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 507
Откуда: Москва

Ох, вас тут почитать, вопрос себе задаю на кой хер я учился почти 13 лет медицине, пульс они на шее считают, вы че)))))

Пульс считают в области лучевой артерии (проще говоря на запястье, прикладывая указательный и средний палец)

Пульс у людей старше 10 летнего возраста может варьироваться в пределах 60-100 ударов в минуту.

Во время игры в футбол пульс достигает до 200-220 ударов в минуту.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Stress
И уж извини, этот способ никем не описан и такого тупо НЕТ, так что смело пиши докторскую на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2015 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Virabyan

Ждал твоего появления в этой теме. Просто мне, почему-то, легче на шее у себя нащупать пульс, чем на запястье, вот и написал.

Ну если бы я учился 13 лет медицине, то тоже бы наверно писал про "области лучевой артерии" и докторскую. Вопрос как к доктору: разве есть разница между шеей и запястьем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Virabyan
СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2015 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 507
Откуда: Москва

Stress
Не совсем ясен твой вопрос. Хочешь мерять пульс-мерь на запястье. А если сомневаешься живо ли тело перед тобой, тогда смотри на сонной артерии (на шее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Aug 19, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Вот так японка-борец отпраздновала свою победу с тренером на Олимпиаде. Laughing Laughing Laughing


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerijo
СообщениеДобавлено: Wed Aug 19, 2020 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 19.08.2020
Сообщения: 5

из спорта интересуюсь только футболом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slay
СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2021 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 74

Скоро потеплеет можно будет уже на улице в футбол побегать. Зал поднадоел честно говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейв.
СообщениеДобавлено: Sun Feb 07, 2021 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.02.2021
Сообщения: 4

Че пустое сообщение оставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aнтей
СообщениеДобавлено: Thu Feb 11, 2021 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 21.07.2020
Сообщения: 13

Цитата:
Скоро потеплеет можно будет уже на улице в футбол побегать. Зал поднадоел честно говоря.
Да непохоже что именно "скоро"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аyrоn
СообщениеДобавлено: Thu Feb 11, 2021 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.12.2020
Сообщения: 5

Ну в Сочи и Краснодаре погода неплохая для футбола
_________________
МЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robbyn
СообщениеДобавлено: Thu Feb 11, 2021 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 9

Прямо таки позавидовал вам белой завистью что есть время выйти с друзьями в футбол погонять во дворе. У меня с недавних пор рабочий день по 12 часов. Решили открыть собственную пекарню. Сейчас после того как арендовали помещение начали закупку оборудования. Заказали уже комбонаборы со скидкой хорошей. Печи жарочные шкафы возможно найдем бывшие в употреблении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деив
СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2021 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 8

Скоро вот бейсбол начинается новый сезон. Люблю этот неторопливый спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антеи
СообщениеДобавлено: Sun Mar 28, 2021 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 12.09.2020
Сообщения: 7

Если будет уже со зрителями на стадионе то буду тоже смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slay
СообщениеДобавлено: Mon Mar 29, 2021 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 74

Они будут но насколько знаю около 700 человек на весь стадион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След. Страница 35 из 36

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Спорт
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол