Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Спорт

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 Спорт « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Mr Bright
збс будешь, машина. А пока дрыщ
Djibril Cisse
ну поприседаешь пару трен с грифом, а дальше повышать веса нужно будет. А техника не так быстро нарабатывается. Несколько трен нужно с тренером. А потом можно иногда просить дежурного по залу чтобы глянул и посоветовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Sat Jun 28, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Mr Bright, сотка - самое то.
Если все норм, набирай именно до 100-110.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Sat Jun 28, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

Mr Bright да все от генетики зависит. может ты больше 90 набрать и не сможешь( ну без помощи деки, гармона роста и т.д.) а так ваще твой вес 100+.

Последний раз редактировалось: T.R.S. (Sat Jun 28, 2014 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Sat Jun 28, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Вообще, я в школе был дичайшим жирдяем: рост меньше гораздо, а вес тот же. Почему-то подозреваю, что с набором веса проблем не будет уж точно)
Тренера бы найти толкового. А, и уже на теннис записался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Jun 30, 2014 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Mr Bright
а где записался? Не на лесной случайно? Я бы пошел с кем-то близким к нулю как я))
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Mon Jun 30, 2014 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Khristoshin писал(а):

Mr Bright
а где записался? Не на лесной случайно? Я бы пошел с кем-то близким к нулю как я))

Не, я пока на своей исторической родине, в Чернигове)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri May 15, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Классный бег с препятствиями:


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ребята, кто знает: пульс 95 в состоянии покоя - это нормально или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Leon-Lauren
Даже с учетом того, что у тебя, как у судьи, частые физ нагрузки, 95 в состоянии покоя это перебор. Вообще, свыше 90 это тахикардия.
У тебя регулярно так ? Ну то есть ты это замечаешь постоянно, или в первый раз заметил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Old_Fan
Я даже не помню, когда в последний раз пульс проверял. Точнее, помню как раз таки только последний: недавно совсем у друга был, по приколу там у него посмотрели свои пульсы, мне показало 95. Мы немного удивились, если учесть, что у него вообще 60-70 было. У меня никогда не было никаких проблем с сердцем, вообще никогда. Не на что жаловаться ни после тренировок, ни после бешеных нормативов, которые я сдаю каждые 2 месяца. Не курю, не употребляю алкоголь, даже не пробовал ни разу. Кофе и энергетики - то же самое. Сплю хорошо. Очень странно, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Leon-Lauren
Ну единичный скачок пульса это не страшно. Всякое может быть. Реакция организма на что-то.
Ты понаблюдай на протяжении нескольких дней. Утром, как проснулся, днем(в состоянии покоя), и перед сном. 2-3 дня. Если будет в среднем выше 90, то лучше обратись к врачу.
В принципе, оно все индивидуально, и возможно для твоего организма 95 это норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Old_Fan
Спасибо, так и сделаю - проверю пульс несколько раз за день. Smile Посмотрим, что мне покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed May 27, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Leon-Lauren
Ну что там с пульсом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed May 27, 2015 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Old_Fan
С тем же другом недавно бегали, после бега проверили пульс опять с его пульсометром - мне показало 102 ровно, ему 120 с лишним. Laughing Пробежали всего 2 километра в среднем темпе. Короче, пришли к выводу, что у него пульсометр левый. Надо мне где-то нормальный раздобыть. Так что я уже сомневаюсь, что у меня 95 в состоянии покоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stress
СообщениеДобавлено: Wed May 27, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Leon-Lauren

Так самому не сложно же посчитать. Нащупай пульс на шее и считай удары в течение 10 сек. Потом умнож на шесть и все. Только артерию сильно не зажимай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След. Страница 34 из 36

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Спорт
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол