Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » LFC Reserves & Academy.

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 LFC Reserves & Academy. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

А вот здесь вы можете найти видео-ролик по нашему новичку. Ему, кстати, всего-навсего 15 лет.



_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Трюки с мячом, это не футбол, так что ничего пока не скажу. Раз столько скаутов его присмотрело, значит парень стоящий, но случаев много, когда зажигались и гасли еще в молодом возрасте, так что желаю ему успехов у нас, я так понял, он за U-16 играть будет, Жень, ты там следишь, информируй нас.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

EdRed писал(а):
я так понял, он за U-16 играть будет, Жень, ты там следишь, информируй нас.

Да, будет гонять за U-16. Офф сайт об их играх не сообщает, так что сложно будет следить... Но есть уже пара мыслей насчет этого Smile


Кстати, раз уж заговорили про U-16, то стоит сказать, что они в чемпионате просто и уверенно идут к победе. С начала сезона всего 1 раз проиграли, а остальные матчи выиграли. Ведущими игроками я бы назвал Лайама Якоба (австралиец, 15 лет) и Тайрелла Белфорда (англичанин, 15 лет). Белфорд, к слову, уже попадает в заявку U-18...


Цитата:
THANK YOU Q.P.R FOR ALL YOU'VE DONE 4 ME YOULL ALWAYS HAVE A PLACE IN MY HEART BUT ITS TIME 2 MAKE HISTORY IN A NEW CHAPTER OF MY LIFE AT MY BELOVED LIVERPOOL F.C


Ну и вот что-то вроде прощального письма болельщикам КПР от Рахима Стерлинга...


_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Thu Mar 04, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Отпустили Витора Флору обратно в Бразилию. Теперь он будет играть за клуб Гойас.

Я рад этой новости. Теперь больше шансов закрепиться в резерве будет у парней из Академии.


_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Уже как год, в этой теме не было сообщений. Повод появился, эта великолепная игра наших молодых парней.

Предоставляю видео..


Страница ролика



И Флэнеган.


Страница ролика

_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

С нами кстати Флэнаган играл не безупречно, в отличии от Робинсона, который сыграл отлично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Apr 18, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Don-Ready

Конечно не безупречно и во многом им помогали наши опорники, но они справились с задачей достойно, без особых провалов и сумели закрыть бровку безболезненно. За это им респект.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

как там с прогрессом у Стерлинга и Коуди? Давно ничего не слышала про них, а парни стОящие.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Valentina555
да все в порядке, Рахим с Уиганом на поле вышел, Коуди так же на скамье присутствовал. Начали их подпускать медленно к основе, надеюсь в след сезоне смогут уже почаще оказываться в первой команде.
Но пока о чем либо говорить рановато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
trololoshqa
СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 29

Joker777-666 писал(а):
Коуди так же на скамье присутствовал

Не было Коуди, Экклстоун был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

trololoshqa
точно спс Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stig
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 418

К слову, они же присуствовали на тренировке перед "сороками". Так что, кто знает, может и увидим одного из них с замены.
_________________

We are Liverpool, tra-la-la la-la...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Stig
вероятнее всего Рахима, я этому буду очень рад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Requiem
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 37

Боюсь за Рахима, парень оч нравится и если прожопим его то это будет полный фейл, кстати на молодежном чемпионате смотрел каждую игру англов и Стерлинг выделялся из всей этой серой массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Jul 16, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Сусо выиграл молодежный ЧЕ Yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След. Страница 17 из 19

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » LFC Reserves & Academy.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол