Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 Дневник Кирана Гиббса « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Цитата:
Он объяснил, что собирается сделать пересадку кости: возьмет часть бедренной кости и пересадит ее в кость стопы, плюс вставит туда пластину.


Ну и пиздец же у него, как оказалось, вот тебе и перелом. А тем более для молодого футболиста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

gooner78 писал(а):
Ну и пиздец же у него, как оказалось, вот тебе и перелом. А тем более для молодого футболиста.


Да уж. Я была просто в ужасе, когда читала эту запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

18 января, понедельник.

Вчера смотрел игру с Болтоном. Очень хорошо сыграли на выезде. Мы сейчас на взлете, и я очень рад, что Фран забил свой первый гол в Премьер-лиге. Сегодня ходил в кино, посмотрел "Книгу Илая" с Дензелом Вашингтоном - мне понравилось, ну да я все фильмы с ним люблю. Хочу на этой неделе посмотреть "Аватар" - надеюсь, он поможет мне отвлечься от мыслей об операции, которая назначена на эту пятницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

19 января, вторник

Вижу, что наша молодежная команда (до 18 лет) проиграла сегодня в матче за Молодежный Кубок Англии Ипсвичу - большая неудача, учитывая наш успех в прошлом году. Но ничего, они себя еще покажут: то количество молодых игроков, которых мы отдаем в аренду в другие клубы, - явное доказательство того, что у нас играют очень талантливые футболисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Mar 26, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

22 января, пятница

Я снова в Голландии, где мне сделали очередную операцию на ступне. Хирург говорит, что все прошло гладко: он вставил стальную пластину и пока все, кажется, хорошо, хотя, возможно, через какое-то время ее придется вытащить. Но на сегодняшний момент все идет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fairal
СообщениеДобавлено: Fri Mar 26, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Каменск - Уральский

lerche
Большое тебе спасибо за переводы которые ты делаешь.Зарегился тут специально чтобы поблагодарить.Очень интересно было читать,тем более что переводишь ты идеально.Такое ощущение будто читаешь интересную книгу)Про травму было как то жутко читать,но всё равно интересно.Надеюсь будет продолжение) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Mar 26, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Fairal
спасибо тебе большое, очень приятно получать такие отклики! Продолжение будет - как раз вчера пришел апрельский номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Thu Apr 01, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

24 января, воскресенье (в журнале опять путаница с датами и днями недели, написано 23 января)

Вчера вернулся домой, и мне придется провести здесь в постели как минимум всю следующую неделю. Сегодня посмотрел матч на Кубок Англии со Стоком и должен сказать, что нам фатально не повезло. Вылетели из розыгрыша кубка - и это большое разочарование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeboy
СообщениеДобавлено: Thu Apr 01, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 42

Вопрос всем
Я не знаток в медецине, но почему нужно брать часть кости с бедра? почему нельзя заменить близкой по днк органической костью или материалом каким-либо другим?
_________________
«Одержать победу над «Манчестер Юнайтед», обыгрывать его снова и снова – это и желание, и обязательство, и дело чести для нас», - Ли Диксон («Leeboy»)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Thu Apr 01, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

я тоже не знаток медицины, поэтому ответить, увы, не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardinal
СообщениеДобавлено: Thu Apr 01, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1129
Откуда: Ukraine.Kharkov

Ну он ведь не старик, кости то у него ростут и будут сростаться. Вот для этого и взяли кость с бедра.
А другой материал поставит крест на футбольной карьере. Скажем грубо, пластина будет скреплять 2 кости, но при таких нагрузках как в футболе она на сможет этого делать.

И представь какое колличество операций прийдется ему перенести при установке пластины в кость и сколько времени уйдет на залечивание ноги. Толк от футболиста, у которого после обычного спринта по бровке могут появится трещины в месте крепления?

+ Психологическое состояние. Футболист знает что у него в ноге неорганический материал, который держит его кости, думаешь он будет агрессивно играть когда это нужно, играть корпусом...а про подкаты вопще молчу.
_________________



Пока я жив и сердце мое бьется, я йух ложил на тех, кто надо мной смеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fairal
СообщениеДобавлено: Fri Apr 16, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Каменск - Уральский

Чё то дневник давно не обновлялся :( Каждый день захожу в надежде почитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Apr 16, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Fairal писал(а):
Чё то дневник давно не обновлялся Sad Каждый день захожу в надежде почитать...


У главного редактора нет времени пока видимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fairal
СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Каменск - Уральский

Уже сил нет ждать...где этот дневник?Я сам переводить буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardinal
СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1129
Откуда: Ukraine.Kharkov

Fairal писал(а):
Уже сил нет ждать...где этот дневник?Я сам переводить буду...


А есть знания для этого? Smile
_________________



Пока я жив и сердце мое бьется, я йух ложил на тех, кто надо мной смеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След. Страница 15 из 17

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол