Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 Дневник Кирана Гиббса « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Дневник Кирана Гиббса Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

В этом сезоне на страницах официального журнала клуба публикуют дневник Кирана Гиббса. Я, как и в прошлый раз, выкладываю перевод записей в контакте, в группу Фанаты Арсенала, но и сюда тоже буду их добавлять. Тем более, что здесь записи можно сразу иллюстрировать.

Поехали Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

15 июня, понедельник

Начало лета провел в Швеции в составе сборной Англии на молодежном чемпионате Европы. В первой игре, с Финляндией, я провел на поле все девяносто минут, играл левого защитника. Для начала турнира это была сложная игра, потому что еще в начале матча мы остались в меньшинстве, но нам удалось выиграть 2:1. После этого нам дали два дня выходных - мы просто отдыхали, смотрели кино и все такое, а еще несколько раз катались на великах на побережье. Там неподалеку был маленький пляж, так что и там мы тоже побывали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

О, шикарно, теперь будет, что почитать в рабочее время. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkWolfer:)
СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Украина

Ппц,даже такое есть))Ну что ж,всетаки интересно почитать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

DarkWolfer:)
еще и не такое есть Laughing

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

18 июня, четверг

Следующий матч провели со сборной Испании. Это высококлассная команда, но мы хорошо сыграли и выиграли со счетом 2:0. Тео вышел на замену и провел голевую передачу - рад за него! В последней игре групповой стадии мы встречались со сборной Германии - сыграли вничью 1:1. Я провел матч на скамейке запасных, но на последние 15 минут все-таки вышел на поле. Мы знали, что в любом случае уже вышли из группы, но все равно это была важная игра для нас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

lerche
О, прикольно, спасибо тебе!
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

26 июня, пятница

Сегодня играли со сборной Швеции в полуфинале - и какая драматичная получилась игра! К середине матча у нас уже было комфортное преимущество - 3:0, но второй тайм мы начали медленно, и они перехватили инициативу и вскоре счет стал уже равным - 3:3. Атмосфера была очень напряженная, а публика делала игру еще тяжелей. Пришлось играть и дополнительные таймы, а потом и до пробития пенальти дело дошло. К счастью, мы выиграли. Я пробивал один из пенальти - до этого в официальных матчах мне не приходилось этого делать - и мне удалось забить, так что мы вышли в финал, на сборную Германии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliciano
СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 178

lerche
Очень интересная информация. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

lerche
Радуешь нас всех, большое спасибо! Smile
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

29 июня, понедельник

Финальный матч против Германии у нас не получился вообще - побили нас как малолеток, и мы продули 4:0. После первого тайма мы проигрывали всего в один мяч, и во втором тайме начали активно атаковать, но они поймали нас на контратаках, и все было кончено. Но лично я вполне доволен тем опытом, который я получил на этом турнире - Стюарт Пирс дал мне хороший шанс показать себя на поле, и я этому очень рад.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

1 июля, среда

Прилетев из Швеции, я сразу поехал в отпуск, в Испанию, а потом вернулся на пару дней, чтобы встретиться с друзьями - у них в университете как раз начались каникулы. Но вместе мало времени провели, конечно, - я потом снова уехал, на этот раз в Португалию. Одну неделю тусовался там с друзьями, а потом туда приехала и моя семья и еще неделю я провел с ними. Было здорово встретиться со всеми, посмеяться, позагорать на пляже. Я вернулся за день до начала предсезонных тренировок, так что этим летом дома почти не был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Гиббс в основном освещает свою футбольную жизнь и в частности ЧЕ. Вот наконец-то походу что-то интересное уже намечается, хотяв конце опять про футбол заговорил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Да, жаль хермании просрали. Sad
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

gooner78
Он говорит о том, что ему интересно. А если он живет футболом, то и рассказ получается в основном про футбол:)

Fab№4
По-другому и не скажешь. Отдали матч совершенно безвольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

31 июля, пятница

Ждал с нетерпением, когда же в прокат выйдет новый фильм Саши Барона Коэна, "Бруно". Я знаю, некоторые считают, что этот фильм не так хорош, как "Борат", но я не согласен - кино уморительное! В кинотеатре я просто умирал со смеху - Коэн такой смешной!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

4 августа, вторник

На Эмирейтс пригласили членов фан-клуба нашей команды. Там же мы устроили традиционную фотосессию перед началом сезона. Отличный был день - наши болельщики смогли увидеть футболистов вне игры, а для нас это был пообщаться с фанами и услышать их мнения. После тренировки Тео, Йохан и я отвечали на вопросы болельщиков.Было весело - здорово было оказаться в центре внимания, да и вопросы нам задавали такие, какие не встречались мне во время обычных интервью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След. Страница 1 из 17

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол