Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 UEFA Champions League 2009/2010 (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Да, Фиорентина не самая проходная команда. Пишу не на радостях, так как их тройки МЮ, Челси, Ливерпуль к последним отношусь нормально. Возможно, расслабились после такой лёгкой побед в чемпионате и вот результат. А вам ведь ещё играть с Лионом, а они посильнее Фиорентины будут. Есть у Ливерпуля шанс вылететь, хоть и слабо себе это представляется. Думаю, в дальнейших матчах всё будет по другому.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Шанс вылетить есть нормальный судя по двум играм. Рафа - out!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

мда, уж такого поворота событий я не ожидал....игру не смотрел, но счет меня удивил... как-то странно у Ливерпуля.. сначала крупно проигрывают, потом крупно выигрывают, а потом опять проигрывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

cesc-fabregas4 писал(а):
сначала крупно проигрывают

интересно когда же мы успели крупно проиграть?
garcia писал(а):
Рафа - out!

на это я скажу следющее - я не являюсь явным противником Рафы и никогда особо не ратовал за его отставку, тем не менее иногда его решения очень удивляют. Да и это наболевшая тема, хочешь обсудить - в соответсвующей теме.

В этом матче меня удивило одно решение Рафы - выход в старте Аурелио... Ну куда его выпускать в старте, когда он только-только оправился от травмы и ещё далек от оптимальной формы, гораздо логичнее было бы выпустить Риеру, который неплохо отыграл матч с Халлом, но только Рафа знает, почему он выпустил Фабио, ведь тот толком и не отыграл нормально ведь... Да и вообще, надеюсь что ещё некоторым оправданием послужит следующее - все мысли о матче с пенсионерами, поэтому на этот матч не смогли должным образом настроится. Ну и в конце концов Фио сыграла просто великолепно, чего уж таить. В центре поля полностью нас переиграли.

YNWA
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

jeka93 писал(а):
интересно когда же мы успели крупно проиграть?

ивиняюсь, почему-то мне показалось, что вы проиграли Тоттенхему 5-2... ошибся... но все равно, не стабильно как-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Fab№4 куда вылетить? Группу что ли не пройти, не смеши Фаби. Мы всеми мыслями были на мосту, я был рад, чтобы Рафа вообще выпустил тут второй состав, так как на ЛЧ в группе надо забить, важнее чемпионат, но все лидеры играли и играли плохо Sad
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scouse
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Черноморск

EdRed писал(а):
Как только команда чють выше уровня Халл, Бернли и ..... то мы проиграваем, что же будет с грандом..

Я считал, что гранд - это мы Mad

garcia писал(а):
И все же я считаю, что Рафу пора гнать.

Займешься этим?
_________________
* Blessed is He Who Comes in the Name of Scouse *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Рафа просто молодец, наконец-то он забивает на никчемные турниры, рад поражению, надеюсь вообще из группы не выйдем, тогда точно АПЛ наша. + поражение по любому придаст мотивации на мост. Круто.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Цитата:
Рафа просто молодец, наконец-то он забивает на никчемные турниры, рад поражению, надеюсь вообще из группы не выйдем, тогда точно АПЛ наша. + поражение по любому придаст мотивации на мост. Круто.

Ну можно, это рассмотреть, как одну из версий. Типа Рафа забивает на один матч в группе( все равно она легкая) дабы на полную выложиться в Лондоне. Приятно тешить себя надеждой, что это так. Но по моему наш центр сегодня и защита да вообще вся команда - жестко лажанула.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Крол писал(а):
Рафа просто молодец, наконец-то он забивает на никчемные турниры, рад поражению, надеюсь вообще из группы не выйдем, тогда точно АПЛ наша. + поражение по любому придаст мотивации на мост. Круто.


очень круто!)) снова не умеем побеждать во всех турнирах, снова при проигрыше виним турнир!)) логика проигравших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

иди отсюда Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Цитата:
очень круто!)) снова не умеем побеждать во всех турнирах, снова при проигрыше виним турнир!)) логика проигравши

А че он прав абсолютно, МЮ смог и ЛЧ и АПЛ. А мы и там и там позоримся. Уже больше 4 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Scouse я не сказал, что мы не гранд, а что играть будем с грандом, например Челси, гранд на гранд Smile

Крол если бы Рафа был молодец, он не выпускал основу на матч, если хотел сливать, подвергать травмами игроков.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

Я ожидал что Рафа вместо Торреса выпустит Воронина (поэтому даже его в фэнтэзи не брал))) Всё-таки матч не простой впереди,а с Челси ,и куда важнее догнать синих в таблице,нежели этот матч с Фиалками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

не понимаю почему все шокированы результатом.
1)Фиалки хорошо играют дома.А их болельщики одни из лучших в Италии.
2)Итальянцы очень неплохо выглядят в серии А,у них сбалансированная команда.
3)Фрей творит чудеса уже который матч подряд.Форму кипер набрал великолепную!

а Лпуль в своем репертуаре: череда ярких и беззубых матчей.
Рафа странный тренер,соглашусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. Страница 3 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол