Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 UEFA Champions League 2009/2010 (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Экклстон... ммм, да, хотелось бы посмотреть

Лукас... ппц..
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

spiker
кудаж без него... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Merseyside
СообщениеДобавлено: Wed Sep 09, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1

Да ваще какая разница какие соперники? Ливерпуль должен драть всех независимо от имён Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatle_Scouser
СообщениеДобавлено: Wed Sep 09, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: from Nowhereland

Merseyside
+1
Должен то должен, а вот дрёт не всех. Верим, что Ливерпуль благополучно вынесет всех из своей группе. ИМХО, проходить должны безо всякого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Мда, лажово на редкость сыграли. Но главное выиграли и силы сберегли.
Толку громить Венгров, а потом волочить ноги с Вест Хемом. Но скорее у нас игра просто не вышла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Да ладно вам, МЮ и Челси тоже 1-0 выиграли и достаточно, не кто не хочет перенапрегаться и тратить силы на групповой этап, который мы все английские клубы пройдут. Так что 3 очка есть и на этом закончим.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Всё таки я ждал намного большего...Ну 3 очка есть,и это главное Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

а зачем чего-то большего ждать, это не та команда, где обязательно нужно показывать игру ) Я про венгров
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

garcia писал(а):
Мда, лажово на редкость сыграли.

Совершенно не верное слово, не лажово сыграли, просто не хотели, да и зачем бедным Венграм сразу самооценку до плинтуса опускать? Мы им типа показали, молодцы, ребята, можете с грандами играть, и теперь они выйжут и разорвут лион и фиалок Very Happy . Да и вообще из всех англов напрягался только Арсенал, но это и не удивительно к 8-ой минуте 0-2 гореть. А Челси, Мю и Мы играли в пол ноги.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Tue Sep 29, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

а ливерпуль летииииииит... =(( Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Tue Sep 29, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

да блин, 1-й тайм полностью провалили... ничего в атаке не показали, привычные уже прорехи в обороне... да и невезение - 2-й гол абсолютно случайный влетел... надеемся на лучшее..
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Как только команда чють выше уровня Халл, Бернли и ..... то мы проиграваем, что же будет с грандом..
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Убогая игра, на что с такой "игрой" вообще можно надеется в Лондоне? Cry
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Evil or Very Mad я в шоке сижу..мои любимые клубы проиграли..Ливерпуль и Динамо,оба по 2:0,и оба играли плохо((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

И все же я считаю, что Рафу пора гнать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. Страница 2 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол