Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 UEFA Champions League 2009/2010 (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Да Кирьякоса уже все успели осудить. Думаю, он понял свои ошибки (ага, ну конечно, так он и сделал), и будет исправляться (ну-ну, охотно верится)
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MoZillas
СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: The City of Liverpool

spiker писал(а):
Да Кирьякоса уже все успели осудить. Думаю, он понял свои ошибки (ага, ну конечно, так он и сделал), и будет исправляться (ну-ну, охотно верится)

исправится, как же. За 30 лет не научился играть, а сейчас за одну ночь всё осознает, обязательно)
_________________
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly


I still trust RAFA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

MoZillas
читай в скобках Very Happy
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MoZillas
СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: The City of Liverpool

spiker писал(а):
MoZillas
читай в скобках

читал в скобках) шутку понял) и продолжил)
_________________
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly


I still trust RAFA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Nov 06, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

liverdan писал(а):
Бабель хотя бы гол забил - это главное качество нападающего!!! Поэтому не надо на него гнать - свою задачу он сделал в отличии от Вороны, который играл большее время в матче!

А теперь перечитай ещё раз то, что я написал и подумай... На Бабеля я не гнал за игру против Лиона, а просто предложил порассуждать немного... А про Воронина, опять же, почитай, я написал...

liverdan писал(а):
И никто меня в обратном не убедит

Laughing Laughing Laughing
Сомневаюсь я, что кто-то здесь будет хвалить великого грека...
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
garcia
СообщениеДобавлено: Fri Nov 06, 2009 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

А еще говорят, Рафа не виноват в такой ситуации. Его покупки, его схеми и расстановки. А приводят они уже почти всегда к фиаско. Так, что Рафе уже точно пора уходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoZillas
СообщениеДобавлено: Fri Nov 06, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: The City of Liverpool

garcia писал(а):
А еще говорят, Рафа не виноват в такой ситуации. Его покупки, его схеми и расстановки. А приводят они уже почти всегда к фиаско. Так, что Рафе уже точно пора уходить.

а по мне причины две. Джиллет и Хикс. Полное отстуствие нормального финансирования. А по их словам мы получаем денег чуть не больше всех. А как показали некоторые статьи, то Рафа потратил совсем немного. Никогда не поверю, что Рафа прямо очень хотел пукать этого грека. Просто на большее не было средств. Деньги от продажи Алонсо, непонятно куда делись. Но такое чувство, что загребли их америкосы, потому что не верю что Бенитез не потратил бы их на хорошего центального дефа. А насчёт его ухода, та я считаю, что рациональной замены ему сейчас не найти и то, что игроки и болельщики хотят сплотиться вокруг Рафы, это очень очень хорошо.
_________________
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly


I still trust RAFA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beatle_Scouser
СообщениеДобавлено: Fri Nov 06, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: from Nowhereland

MoZillas писал(а):
что Рафа прямо очень хотел пукать этого грека

Shocked
MoZillas писал(а):
и то, что игроки и болельщики хотят сплотиться вокруг Рафы, это очень очень хорошо.

ну в каком то смысле прав. в любой команде случись такое как у нас, сомневаюсь, что они бы лекго разобрались с такой проблемой.
_________________


Последний раз редактировалось: Beatle_Scouser (Fri Nov 06, 2009 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Nov 06, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

MoZillas писал(а):
Джиллет и Хикс. Полное отстуствие нормального финансирования.

Laughing Laughing Laughing Блин, сколько можно перемалывать одно и то же??? Вот приведи мне ссылки на то, что Рафа мало потратил!
MoZillas писал(а):
Никогда не поверю, что Рафа прямо очень хотел пукать этого грека. Просто на большее не было средств

За эти же деньги можно было взять Тернера из Халла.
MoZillas писал(а):
Деньги от продажи Алонсо, непонятно куда делись

Как ты думаешь, на какие деньги Бенитес купил Аквилани?


P.S. Хватит оффтопить. Дальнейшие разговоры по Бенитесу проводить здесь. В любой другой теме я буду их удалять и выносить предупреждения.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
liverdan
СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 126
Откуда: Донецк, Украина

так сегодня игра с венграми ... я уже боюсь представить итоговый результат, но думаю в этом трудном для нас, в первую очередь с психологоческой точки зрения, матче - мы сможем выйграть, скорее всего минимально.
Хотя это все может быть бесмысленно, если фиалки обыграют Лион!!
Confused
_________________
"Мы в "Ливерпуле" никогда не будем считать второе место успехом ..." - Кенни Далглиш

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoZillas
СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: The City of Liverpool

liverdan писал(а):
так сегодня игра с венграми ... я уже боюсь представить итоговый результат, но думаю в этом трудном для нас, в первую очередь с психологоческой точки зрения, матче - мы сможем выйграть, скорее всего минимально.
Хотя это все может быть бесмысленно, если фиалки обыграют Лион!!

думаю что выйграем 0-2. очень хочется верить. Терпеть не могу такие ситуации, когда ты зависишь не только от себя.
_________________
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly


I still trust RAFA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
edvin
СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

А если у Лиона и Фиалок будет ничья, то что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

edvin
то ЛЕ только светит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

den1s
Понятно. Так хотя можно было бы зацепится за вторую путёвку, но тогда надо громить фиалок и румын минимум 4-0 каждых, а у вас это врядли получится, при всём моём уважении к Ливерпулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

edvin
не румын,а венгров Smile
да я сам в это не очень-то верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След. Страница 8 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол