Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Вратарская тема (МЮ)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
 Вратарская тема (МЮ) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Де Хеа на это фотке просто босиком стоит Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

А сейчас высказывается в стиле МЮ ему не безразличен. Переход в шите разделил его на два человека. один был до 2002г, другой после. Первого нет. Но он был легендой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Koks
Факт Smile
Джентльмены! Нет смысла приводить статистика цифровую с разных сайтов. Она наверняка дернута с одного и того же места и может быть неверной.
По фото Дегеа ниже Линдегора, но не сильно, согласен. Я судил по видео, где они с Джонсом рядом - и они почти равны по росту. В любом случае - впечатления мужика в воротах он не производит, вот в чем беда. Андерс производит.
united
Ну а чо. Каррик Серьезно выше Рунея. А Руней около 180. Я привел параллель с Видой, которого он тоже вроде повыше. А Вида - около 185.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

tupacamaru
Руни 178 вроде как, но блин, 190 см это бросается в глаза, а Каррик на поле не выглядит гигантом)
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Но и не 183 явно, как пишут в источниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

Линдегор то может и норм отстоял, но надо ведь смотреть на перспективу, стабильность. может ли он также стабильно хорошо выступать долгое время? вопрос. а Давид явно еще не вышел на пик своих способностей, я за него кароч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Линдегард выдал: "В составе всегда есть место только для одного голкипера. Я считаю, что у нас хорошая конкуренция – у нас есть, по крайней мере, два классных голкипера, плюс очень перспективный страж ворот, такой как Бен Эймос"
Неслабо он Кущчака опустил Laughing Бедный поляк, совсем зачкали его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Riodef5
я не думаю, что он о себе сказал "классный голкипер", он, как воспитанный человек, с нормальной самооценкой себя не причислил чисто по этикету
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

united
А я уверен, что он имел в виду именно себя и Де Хеа. С Кущаком все ясно просто уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Этикет этикетом, но я тоже уверен, что он причислил именно себя. Он второй кипер пока что, Кущчак - четвертый, так что у него был повод назвать себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Fri Sep 16, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

Кущак уже не считается воротчиком МЮ. Лидергаард имел в виду себя, факт. Ничего плохого в этом не вижу, он классный воротчик. У нас действительно 2 классных кипера Андерс Линдергаард и Давид Де Хеа. Однако, (пока по крайней мере) основным должен быть датчанин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sat Sep 17, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Fletch24 писал(а):
У нас действительно 2 классных кипера Андерс Линдергаард и Давид Де Хеа. Однако, (пока по крайней мере) основным должен быть датчанин.


Ты за пару матчей определил, что Линдегард хороший вратарь?
Де Хеа хотя бы показал себя в Европе и зарекомендовал приличным таки вратарем, и то его еще классным не назовешь. Ему еще надо много работать над собой.
А как можно было оценить датчанина этого классным вратарем я незнаю... Для этого хотя бы надо его в течение пары сезонов смотреть с учетом того, как он редко играет...
Ховард, Кэролл, Бартез - все они тоже достаточно неплохо начинали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Sat Sep 17, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

Invisible
Ну, допустим не пару матчей, хоть и не два сезона. Но на сегодняшнем этапе, для того чтобы стоять здесь и сейчас, оба не смогли испортить о себе впечатление на столько, чтобы при появлении любого в составе в завтрашнем матче я сказал бы себе - ой тыж бл*ть. На фоне тех что был (в блудные периоды), и тех кто защищает ворота вокруг - у нас два хороших кипера. Когда разочаруют, будет другой разговор. А сейчас вдалбываться в каждое слово, даже и повода не нашел, и согласился со словами самого вратаря блеать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex11
СообщениеДобавлено: Sat Sep 17, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2049
Откуда: галактика, созвездие александров и саньков

а чем испанец-то классен?
тем, что у него возможность была поиграть за клуб, выступающий на европейской арене?
скандинав ничем не хуже .
я бы вообще разграничил их-один выступает в апл, другой в европе.

и уже исходя из игры обоих, и определился бы в выборе сильнейшего.
только игра в рамке, а не на тренировке, и показывает кто чего стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Teddy
СообщениеДобавлено: Sat Sep 17, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Но к счастью, САФ продолжает верить в испанца, который, стоит признать, не так уж и плох в последних матчах, а потенциала ему не занимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След. Страница 48 из 50

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Вратарская тема (МЮ)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол