Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1291, 1292, 1293 ... 1299, 1300, 1301  След.
 (MUFC) Трансферная политика « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

arrion
Здоровенный афроамериканец, по игре хочу посмотреть матчи Наполи, но пока не выходит, да и 27 лет. Кого ещё рассматривать, Варана без вариантов, да и когда у нас в тренерах Ван Гал и Жозе были, никто из топов любой позиции к нам идти не горел желанием с такой игрой, своих еле удержали.
Надеюсь у Оле все получится, 9 матчей конечно не самый долгий отрезок, но уже можно о чем-то говорить, игра меняется- это радует. Может быть не только личкой будем цеплять, но и игрой.
Кстати, вроде с Валенсией контракт продлевать не планируют, на эту позицию у нас Далот и Янг, может ещё ТФМ. Но от Янга я бы тоже избавился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2019 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Light писал(а):
Кого ещё рассматривать

Да хватает, если такого уровня как Кулибали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Wed Feb 06, 2019 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Ну и зачем Confused
http://fapl.ru/posts/68635/
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Wed Feb 06, 2019 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

man-utd- писал(а):
Ну и зачем Confused
http://fapl.ru/posts/68635/

А почему нет? Играет на обоих флангах. Скорость и удар еше при нем. По идее нам правого защитника надо покупать, если Валенсию отпускаем. А Янг для ротации, подмены самое то. И Шоу подменять кто-то должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Light
СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2019 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Там ещё Джонса переподписали, хрусталя не убывает в команде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Light писал(а):

Там ещё Джонса переподписали, хрусталя не убывает в команде


На продажу летом хотя-бы за 15-20 млн фунтов новичкам АПЛ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

Как вам новость, что МЮ включился в борьбу за Рабьо ? Замена Матича ?
Наигранность с Погба и Марсом (французский треугольник)...
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Да где они там наиграны? Но я за обеими руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Light
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Почему нет, во вторник заодно и посмотрим на него. Там Давид готов контракт переподписать за 350 штук. Вот сижу и думаю, у лавочника Санчеза личка выше даже, а с человеком, который спас МЮ кучу очков торгуются, в чем логика... Обнадёживает то, что Давида в Манчестере всё устраивает, счастлив даже, поэтому почти уверен, что к компромиссу придут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Light писал(а):
Почему нет, во вторник заодно и посмотрим на него. Там Давид готов контракт переподписать за 350 штук. Вот сижу и думаю, у лавочника Санчеза личка выше даже, а с человеком, который спас МЮ кучу очков торгуются, в чем логика... Обнадёживает то, что Давида в Манчестере всё устраивает, счастлив даже, поэтому почти уверен, что к компромиссу придут

Так то Давида запросто и в Мадридах, Барселонах, Парижах все устроит. Дело в бабках, потом уже в амбициях клуба. С Де Хеа не надо торговаться, имхо, беднее клуб не будет.
Санчес, боюсь, уже не заиграет и в пол силы как он при Венгере играл и за сборную. Когда там у него пересмотр контракта?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

А по поводу Рабьо, хз как прально, так мне кажется это вброс накануне матча ЛЧ. Не более. Я не припомню, он в опорке играет за Париж?
У нас же еще Фред маринуется, МакТоминея Оле отпускать не собирается. Андер и Матич. Гонево крч про Рабьо. К сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koks
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

arrion писал(а):
А по поводу Рабьо, хз как прально, так мне кажется это вброс накануне матча ЛЧ. Не более. Я не припомню, он в опорке играет за Париж?
У нас же еще Фред маринуется, МакТоминея Оле отпускать не собирается. Андер и Матич. Гонево крч про Рабьо. К сожалению.

на замену Матичу, которому уже 31.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afterburnerz
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 82

Имхо, Рабьо это вариация на тему Фреда, который оч глубоко сидит на лавке под Погба. Мб даже Фреда купили по причинам проблем Моура с Погба и чтоб помешать Сити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Редко захожу на форум, но выскажу своих пару мыслей по поводу трансферов:

ЦЗ. Убрать одного заща (Смоллинга) и купить топового защитника в пару к Линделефу. Благо хороших цз сейчас много: Кулибали, Шкриниар, Хименес, Макгвагаер. Можно конечно рискнуть и взять Тоби + Де Лигта, на сегодня и на завтра, так сказать
ЛЗ. Шоу без вопросов, возможно кого-то на скамейку взять
ПЗ. Янга по-любому оставлять + смотреть как Далот себя проявит в концовке. Пока он выглядит сыровато, но с потенциалом

Центр полузащиты
На самом деле я бы взял двоих игроков, топового опорника (на замену Матича) + бокс-ту бокса (на замену Эррере)

Эррера не умеет играть в контроль мяча, нам нужен игрок в пару к Погба. Эрреру продавать не стоит, но купить игрока более полноценного было бы неплохо. Из вариантов отметил бы Милинковича-Савича, Сауля, Рабьо, Ндомбеле, Брозович

По поводу опорника, Матич на самом деле очень хорошо, я бы взял молодого ему на подмену чисто чтобы накатать и потом через сезон-два заменить

В атаке все норм, возможно Санчеса с его личкой неплохо было бы слить и взять какого-то универсала. Если Лукаку уйдет (чего я бы не хотел, ибо на замену классный нападающий, может додавить в концовке против автобусов), тогда придется брать на подмену Реша форварда.

В целом, нужен топовый цз и топовый игрок в центр поля, с остальным можно обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2019 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

А мне нравится новость про Сессеньена из Фулхема. Надо брать.

Матич медленный. Он в возрасте и ооочень медленный. Эррере дать больше минут на поле - все будет.
Лукаку очень зависим от полузащиты стал. Или вес или хз че.

По защитникам хз. Мб те что перечисленны выше не сильно круче Смолинга а стоят как пол Балашихи.

Санчеса продать туда же куда и Фелла. Матича бонусом. По Мате хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2019 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

arrion писал(а):
Матич медленный. Он в возрасте и ооочень медленный. Эррере дать больше минут на поле - все будет.

У них разница год с Эрреррой)


ЦПЗ еще один нужен. 23-25 лет. Чтобы уже был с опытом.

Жаль что варик с Тоби не расматривают. Как раз на следующие 2 сезона точно подошел бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1291, 1292, 1293 ... 1299, 1300, 1301  След. Страница 1292 из 1301

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол