Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Испанская Примера (Liga BBVA)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 431, 432, 433  След.
 Испанская Примера (Liga BBVA) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
stranger_in_moscow
СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 1129

arrion
типа того)
Дает желтую за симуляцию, после чего слышит: "ты - ссыкло ебаное" и до свиданья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Гризманн был удален в матче первого тура Ла Лиги против «Жироны» (2:2). На 67-минуте нападающий «Атлетико» упал в штрафной и получил желтую за симуляцию, после чего назвал главного арбитра Хуана Мартинеса говнюком. Тот незамедлительно показал Антуану красную.

По информации AS, за неуважение к судье Гризманн может быть дисквалифицирован на срок от 2 до 4 матчей. В случае более жесткого оскорбления арбитра француз нарвался бы на бан от 4 до 12 игр.

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

есть ссылка на матчи по VK?
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fussballfan
СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2482

SuperDAN писал(а):
есть ссылка на матчи по VK?


https://vk.com/silatv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Fussballfan
СПС, но раньше нашел)

Уткин че-то постарел, или не готовился)
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Неймар: «Барселона» заслуживает лучшего руководства, об этом знает весь мир»

«Хочу сказать правду: я очень огорчен руководством «Барселоны». Я провел в «Барселоне» четыре прекрасных года. Я был счастлив там с самого начала и ушел счастливым.

Но я не был счастлив с руководителями клуба. На мой взгляд, такие люди не должны работать в «Барселоне». Клуб заслуживает гораздо лучшего руководства, об этом знает весь мир.

Надеюсь, дела в «Барсе» наладятся, и она вновь станет конкурентоспособной командой», – сказал Неймар.


Источник: https://www.thenational.ae/sport/football/neymar-slams-former-bosses-after-scoring-on-psg-home-debut-barcelona-deserve-much-better-and-the-whole-world-knows-it-1.621437

Полилось говно по трубам!
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red seven
СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 402

успеет Месси за 10 дней в сити перейти? Точнее, успеют хайпа нагнать за это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

red seven
Да как по мне нереальный трансфер. Просто опять требует усиления он, вот и все. До конца ТО подпишут ему Коута и Дембеле и будет играть до конца карьеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

sanatik писал(а):
Да как по мне нереальный трансфер.

Я и про Неймара так думала Smile А вдруг?
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Thu Aug 24, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
«Барселона» и дортмундская «Боруссия» решили вопрос по поводу полузащитника Усмана Дембеле.

Как утверждает L’Equipe, на только что завершившихся переговорах в Монако клубы окончательно согласовали трансфер игрока.

Сумма трансфера оценивается в 120 миллионов евро плюс 30 миллионов в качестве бонусов. Дембеле подпишет с «Барсой» 5-летний контракт.

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fussballfan
СообщениеДобавлено: Sun Aug 27, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2482



Презентация Усмана Дембеле состоится 28 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fussballfan
СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2482

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

https://twitter.com/beINSPORTS/status/902224397884325889

Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

LSD - Lionel Suares Dembele Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 431, 432, 433  След. Страница 432 из 433

Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Испанская Примера (Liga BBVA)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол