Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Италии (Serie A)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 127, 128, 129  След.
 Чемпионат Италии (Serie A) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2016 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Недурно


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Единственное, не думаю что Бенатия вот так сходу будет в старте играть. Барцальи ещё вроде как в форме и своё место просто так не отдаст, если конечно у Аллегри на этот счёт нет другого мнения.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2016 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

Состав и вправду мощный, только Сандро вызывает вопросы, а так вполне можно за ЛЧ бороться. По Серии А, думаю уже до начала вопрос снят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alxp90
СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2016 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 816

Хедиру еще забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2016 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

RobbieFowler писал(а):
только Сандро вызывает вопросы

там Эвра должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psycho
СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2016 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

Если и Погба уходить из такого Ювентуса то только в Реал, переход в мю будет полным идиотизмом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2016 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Wishmaster писал(а):
RobbieFowler писал(а):
только Сандро вызывает вопросы

там Эвра должен быть.

Bes Bes Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Франк де Бур покинул "Аякс" и стал новым главным тренером "Интера".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xlembergx
СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.01.2017
Сообщения: 35
Откуда: Torino


Ювентус представил новую эмблему
Сегодня Ювентус провел презентацию "Черное, белое и больше", на которой, среди прочего, презентовал новый логотип клуба.

Эмблема будет введена в действие с июля нынешнего года.

В логотипе заложены 3 концепта. Первый – традиционные для Старой Синьоры черно-белые полоски. Второй – буква J, первая буква названия клуба на итальянском – Juventus. И наконец, третий символом, который, по заверениям клуба, можно увидеть в эмблеме – стремление к чемпионству и нацеленность на победу.

Официальное заявление клуба гласит, что новый логотип разрабатывался с прицелом и на цифровой, и на реальный мир. Кроме того довольные ювентини отмечают, что новая эмблема смело выделяется в ряду однотипных футбольных лого.

http://football.ua/italy/325297-juventus-predstavil-novuju-ehmblemu.html

Она же на кусочке футболки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия




Страница ролика



Страница ролика



Страница ролика

_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

А мне лого нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata


Страница ролика


Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

вроде как перевод

Цитата:
- Настал тот момент, который я надеялся не наступит никогда. За последние несколько дней столь много было сказано обо мне, столько замечательных и приятных слов. Вы были всегда рядом со мной, подталкивали меня в трудные моменты. Именно поэтому я хочу сказать большое спасибо за это. Я плакал в одиночестве, как сумасшедший. Я не мог просто так забыть 25 лет своей жизни. Благодарю всех своих близких, свою семью, друзей, своих детей. Я решил начать с этого, ибо боялся, что не смогу дойти до этих фраз. Невозможно рассказать про 28 лет в нескольких словах или фразах. Я бы хотел сделать это песней или стихотворением, но я не поэт. Я всегда пытался делать и доказывать все своими ногами, ведь это кажется значительно проще. Кстати, вы знаете мою любимую игрушку, когда я был юн? Футбол! И это все еще так. Но в определенный момент всем необходимо расти. Время приняло свое решение. Черт побери, время! В 17 июня 2001 года мы хотели, чтобы оно бежало так быстро. Я не мог дождаться, когда рефери просвистит трижды. Это воспоминание вызывает мурашки у меня до сих пор. Теперь же пришло время и постучало меня по плечу, сказав, что я должен расти. Оно сказало, что с завтрашнего дня вы станете взрослым. Снимите шорты и бутсы. Теперь вы просто человек и больше не сможете пахнуть травой, почувствовать солнце на своем лице, адреналин, который бурлил в крови все годы и приносил удовлетворение. Знаете это ощущение, когда ты ребенок, и тебе снится что-то чудесное, пока твоя мама не разбудит тебя, чтобы пойти в школу? Потом вы пытаетесь заснуть, но никогда не вернетесь в тот же сон. Магия нарушена. Я постоянно спрашивал себя в эти месяцы, почему я просыпаюсь и покидаю этот сон. На этот раз это был не сон, это была реальность. Я хочу посвятить это письмо всем людям и детям, которые подбадривали меня, тем, кто, возможно, вырос со мной и обзавелся собственной семьей. Мне нравится думать о своей карьере как о сказке, чтобы в будущем ее рассказывать... Теперь же наступает худшая часть. Теперь все конечно. Я снимаю эту футболку в последний раз. Я не готов сказать всем, что теперь все кончено, и, возможно, я никогда не скажу. Извините, если в этот период я ​​не давал интервью или не объяснял свои мысли и эмоции, но отключить эти чувства непросто. Теперь я боюсь. Это не тот страх, который у вас есть перед тем, когда вам нужно забить решающий пенальти или же просто поразить ворота. На этот раз я не вижу сквозь отверстия в стенке, что же находится за ней. Мне немного страшно. На этот раз я тот, кто нуждается в вас и вашей теплоте. В том, что вы всегда мне давали. С вашей привязанностью и поддержкой я смогу перевернуть страницу и бросить себя в новое приключение. Сейчас настал момент поблагодарить моих товарищей по команде, тренеров, операторов, президентов, всех тех, кто работал рядом со мной на протяжении многих лет. Фанаты, Curva Sud, пример для нас, римлян и "романистов". Быть римлянином и романистой - это привилегия. Быть капитаном этой команды было честью для меня. Вы всегда будете в моей жизни. Возможно, я больше не смогу развлечь вас своей игрой, но мое сердце всегда будет с вами, с командой, которую я люблю всем сердцем. Теперь я спущусь по лестнице, войду в раздевалку, которая приветствовала меня, когда я был ребенком, и уйду от туда настоящим мужчиной! Я счастлив и горд тем, что дал 28 лет моей любви "Роме". Я любил, люблю и буду ее любить!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Рикардо Родригес сменил "Вольфсбург" на "Милан".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flabe
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753


_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Leon-Lauren
давно пора было клуб менять, но думал что его топ клуб возьмет...
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 127, 128, 129  След. Страница 128 из 129

Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Италии (Serie A)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол